Soccer.ru

«Реал» уничтожил «Мальме»

09 декабря 2015, 00:44
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)8 : 0Логотип футбольный клуб МальмеМальмеМатч завершен

Мадридский «Реал» в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов на своем поле не оставил камня на камне от «Мальме».  

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

Реал – Мальме – 8:0 (3:0)

Голы: Бензема 12, Бензема 24, Роналду 39, Роналду 47, Роналду 50, Роналду 59, Ковачич 70, Бензема 74.

Реал: Касилья, Пепе (Марсело 53), Начо, Арбелоа, Данило, Хамес (Хесе 65), Каземиро, Ковачич (Черышев 76), Роналду, Бензема, Иско.

Тренер: Рафаэль Бенитес.

Мальме: Виланд, Тиннерхольм, Йотун. Арнасон, Карвальо, Ракип (Крон 76), Льюики, Кофи Аду, Сана (Мехмети 64), Инге Бергет, Джурджич (Родич 45).

Тренер: Хареиде Аге.

Судья: Даниэле Орсато.

Напомним, что данный поединок был последним для Хареиде Аге на тренерском мостике команды. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jam
jam
09 декабря 2015 в 00:46
без комментариев. разница мячей на групповом этапе щас 19-3 ,этот лучший показатель среди всех играющих команд на данный момент именно в этой лч
Die Roten
09 декабря 2015 в 01:52
если бавария забьет загребу 8 голов (хотя я очень сомневаюсь в этом.кому это нужно.хотя конечно как пойдет игра)я конечно обрадуюсь.но в такую детскую радость впадать от победы на 3 сортным клубом не буду.вот и думаю что так радует болельщиков реала?вы так раны после барсы зализываете что ли???
JepPs
09 декабря 2015 в 04:18, ред.
Играл Реал,а обсуждают Роналду и Месси )) ни одного комментария по части самой игры ...ну кроме бональных поздравлений....
Есть два вида персофанов..первый это когда Интеререс все таки к футболу и игре команды,но выделяешь одного кто тебе больше нравится индивидуально по игре,но все же главное сама игра в целом....а есть второй тип ....пример как Бундесимка ,ну или его аналог только топит за Месси ....то есть суть дела не меняется ....им футбол в целом как и команда вообще по барабану ....кроме статистики вообще ничего не Интерестно ....отсюда и бредогенератор исходит с их слов ....кроме бреда ничего ....но игрок не вечен ,закончит карьеру и что будете делать ? )) выбирать другого ? Ну это уже смех )
А вообще лучше переходить вам на тенис большой ....а что вся игра на одном игроке ....тут уже если ты лучший то только ты ....в тенесе за тебя никто пахать не будет ....там нет пинальти,нет понятия выкатить на пустые или забить с 2 метров ....нет понятия левый ЗМ нет Понятия слабая сборная и т.д .....суть то в чем ....если ты лучший то не прикопаться ))) никто не будет устраивать разбор каждого гола ...если ты выиграл ну вообще нечего предъявить ...все ты лучший и только ты .....так же есть куча фан сайтов где можно обсудить игры и т.д дуйте в Тенис ,одни плюсы ))) футбол это командная игра ))

Интерестно а Беня Кроссу дал отдохнуть или понял какое это мясо и усадил его на лавку до ближайшего трансферного окна ....хмм
REAL777777
09 декабря 2015 в 02:01
Рону уже почти 31,посмотрим как мелкий в 30 будет играть.
REAL777777
REAL777777 ответ Tysоn (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:07
в этом году 20 забьет!)
waltaro
09 декабря 2015 в 02:14
Tyson совсем навернулся:))
Сам пишет, сам себе отвечает с REAL777777, сам себя хвалит.
А посты все однотипные, все одноизвильные. Хоть бы не палился так открыто.
Давайте пожелаем здоровья этому глору :((
ballak144
09 декабря 2015 в 07:49
Модеры!!! ЧИТАТЬ С ТЕЛЕФОНА ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО, все очень мелко!!!
Die Roten
09 декабря 2015 в 02:25
ужас.сколько персофанов!!футбол смотрите!!красивые комбинации.красивые голы.!!даже когда их забивает не любимый клуб а кто то другой.смотришь и наслаждаешся красивым футболом!и радуешся победой своего клуба если он побеждает.а тут просто столько людей не от футбола получает удовольствие.а или от своего кумира.или от возможности злорадствовать над кем то.из за таких как вы сайт и в желтую прессу преврашается.эх!
ПрогульщиК
09 декабря 2015 в 01:55
По любому Реал останется бе трофеев
Die Roten
Die Roten ответ ПрогульщиК (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:30
их что тут всего двое?нет!их очень много.
Die Roten
09 декабря 2015 в 02:33
шмурнов все правильно сказал.зачем так махать руками когда забиваеш 4 гол несчастному мальме?затем что из всех персофанов криштиана он самый главный сам себе персофан!вот смотрят что их кумир плевал на командные достижения.и фанаты тоже плюют.лишь бы он всяким слабеньким командам покеры бил
juvefan28
09 декабря 2015 в 01:36
Удивительный тип Роналду..ФутболиСТ конечно выдающийся , но отгружает только всякому шлаку, причем когда исход матча уже решен.Золотую бутсу ему можно вручить навечно, а вот включать в 3-ку лучших - футбольное пресупление
Special-One
Special-One ответ амурец (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:35
Ты за всех то не говори. Сомневаешься ты один возможно, но никто больше. Ну может еще пару глоров отбитых найдется.
Die Roten
09 декабря 2015 в 02:37
о!4 гол роналду наконец добавили в новость!)))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Die Roten (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:37
услышали тебя
jam
jam ответ Nikuz (раскрыть)
09 декабря 2015 в 01:06
да посмотри стастистику , по твоему в Лиге один Барса будет развиваться?) или в португальской лиге?) а Реал деградирует в Ла лиге?) c Атлетико,Севильей,Валенсией,Сельтой
REAL777777
09 декабря 2015 в 01:06
Роналду забил 11 мячей в группе,это рекорд??
Freddy Krueger
09 декабря 2015 в 02:45
Криштиану Йозефович Платини отметился покером в матче группового раунда ЛЧ с Мальме, а так же именным минетом Блаттеру за попадание в финальную тройку на ЗМ.
Mitsubanchik
09 декабря 2015 в 06:53
Вратарь Мальме-лузерный лузер всего турнира.Хуже него только я могу стоять в воротах.
Galaxy real way
09 декабря 2015 в 00:55
С победой всех!
Bearded man
Bearded man ответ juvefan28 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 01:41
Так он Барсе любит отгружать, любимые клиенты.)))) Вы уж в пучине своей желчи правде в глаза поглядывайте, а то один вбросил, а стадо подхватило.))
Galaxy real way
09 декабря 2015 в 01:07
Бенза молодец!
UruguLS
UruguLS ответ Die Roten (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:51
Глоры Реала теперь навечно проклянут Шмурнова.
Tysоn
09 декабря 2015 в 02:06
НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ГОЛОВ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ЗА ОДИН СЕЗОН
Криштиану Роналду - первый и единственный игрок в истории, которому удалось забить 17 голов в Лиге Чемпионов за один сезон (2013/14).
Tysоn
Tysоn ответ Die Roten (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:52
кто у тебя на аве?
REAL777777
09 декабря 2015 в 01:23
знаете почему у Рона был спад??он играл не на своей позиции,пришел Бенз Рон занял свое место.
juvefan28
juvefan28 ответ Bearded man (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:06
Сколько в этом сезоне отгрузил Барсе?Атлетико,Севилье,Валенсии,Псж?За то забил 4 Мальме-в этом весь Роналду.Тут нет желчи,я смотрю матчи и делаю выводы.
REAL777777
REAL777777 ответ Tysоn (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:06
мелкий в финале ЧМ выходя 1 на 1 не забил.
Tysоn
09 декабря 2015 в 02:07
МАСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОЛОВ В ФИНАЛЬНЫХ СТАДИЯХ ЧЕМПИОНАТОВ ЕВРОПЫ
В ноябре 2014 года, в матче отбора к Евро-2016 с Арменией, Роналду установил новый рекорд по количеству голов (23) в квалификационных матчах и финальных стадиях чемпионатов Европы.
ПрогульщиК
09 декабря 2015 в 00:46
С победой CR7 Real CR7!
Гость