Soccer.ru

Апелляция «Реала» по «делу Черышева» отклонена

10 декабря 2015, 21:58

Апелляционный комитет Королевской испанской футбольной федерации отменил апелляцию «Реала» и сохранил в силе ранее принятое решение об исключении «сливочных» из Кубка Испании-2015/16.

Напомним, что в матче 1/16 финала Кубка короля против «Кадиса» на поле в составе мадридского клуба вышел российский футболист Денис Черышев, который не мог принимать участие во встрече из-за дисквалификации.

Таким образом, в 1/8 финала Кубка Испании вышел «Кадис».

Все комментарии
Kurtd
10 декабря 2015 в 22:00
Мне, как юристу, дико интересно, что в этой апелляции значилось?Какие буквы представители Реала туда вписали?
"Мы не знали, что Черышев был дисквалифицирован, нас не предупреждали, сами виноваты"?Так что ль?
D6b99db
D6b99db ответ Dr-Zlo (раскрыть)
11 декабря 2015 в 03:06
Это грубое нарушение, за которое предусмотрена дисквалификация.
Здесь никаких разговоров быть не может.
Если учесть, что помимо Черышева на скамейке был ещё один игрок, которому было нельзя..........
Dr-Zlo
10 декабря 2015 в 23:02
не справедливо....повторюсь и многие говорили про это техническое поражение Реал-у 0-3 Кадис и пусть будет повторный матч это самый спаведливый был бы результат
СR7 REAL СR7
11 декабря 2015 в 00:26
ужасный сезон!!!
Krypton777
Krypton777 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 00:28
Неудивительно, команду ведь тренирует официант.
TheDDS
TheDDS ответ Dr-Zlo (раскрыть)
10 декабря 2015 в 23:47
Чего захотели, повторный матч вам еще. Привыкли Мальме громить.
Dr-Zlo
Dr-Zlo ответ TheDDS (раскрыть)
10 декабря 2015 в 23:54
я не болею за Реал....просто сказал свое мнение... регламент если у них такой жесткий придется исключать Реал ...а так понятное дело не справедливо...повторный матч это кубок там и так так повторый матч должно было быть....

PS если был бы 1 матч как в Англии то да Реал исключать должны были...а если есть 2 матча то 0-3 техническое поражение самое объективное решение
МитяйИван
11 декабря 2015 в 10:02
лоханулись :)
Alexander RM
Alexander RM ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 00:05
Афера века, выход Черышева бедный Кадис не смог остановить сверх человека ))
Krypton777
Krypton777 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 00:05
Забыл ещё добавить: гордиться победой 11-1 над Барсой, полученной не без вмешательства Франко.
МуленРуж
11 декабря 2015 в 10:05
и такое случается :)
Dr-Zlo
Dr-Zlo ответ D6b99db (раскрыть)
11 декабря 2015 в 10:12
Ну извини меня грубое нарушение было и в Лиги Чемпионов там уже дали техническое поражение (тоже самое вышел игрок у которого было карточка) речь идет о регламенте значит в кубке Испании за такое нарушение полагается выгнать из кубка испании
Alexander RM
10 декабря 2015 в 22:28
Ну предлагаю в таком случае команде и в следующем году не участвовать ))
MSN-thebest
10 декабря 2015 в 22:57
Да, как-то неуклюже в этом году Реал пошел на требл
D6b99db
D6b99db ответ Krypton777 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 02:55, ред.
ну вот у вас не официант
Назовем его философом
и все равно, игры - нет, Лиги Чемпионов - нет, в АПЛ - вместе со всей большой 4-кой на первое место выпускаете Лестер, который чисто на характере играет)

А вот у наших мадридских соперников всё не так плохо - ещё есть шанс и на Примеру, и на ЛЧ. Даже не смотря на тренера-официанта.
FCRM1
FCRM1 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 22:57
Махинаторам в футболе не место, ведь балету запретили регистрировать новичков 2 ТО ;)
D6b99db
11 декабря 2015 в 02:59
Мадридисты, соболезную.
Как можно допускать в одном из лучших клубов мира подобный непрофессионализм?
Вообще не понимаю. И с трансфером Де Хеа, который сорвался из-за технических "неполадок" и в этой ситуации. Тех, кто отвечает за это надо увольнять сразу после такого.
И президент. Перес. Если хоть капля чести и достоинства осталась - должен как мужик уйти в отставку после этого сезона.
pif57
10 декабря 2015 в 22:31
Глоры Барсы ликуют.
Flamencoo
11 декабря 2015 в 10:22
Среал...
DIDI 23
10 декабря 2015 в 22:59
Справедливо.
cegmzy
10 декабря 2015 в 22:03
правильно
Raúl _Morientes
11 декабря 2015 в 04:41
Спасибо Перес! Открыто разваливаются клуб, скоро и санкции пойдут еще. Короче нелегкое время для Реала.
Gavbor87
11 декабря 2015 в 15:08
жаль
Mister_Leo
10 декабря 2015 в 22:08
ни стыда ни совести, что ли, у руководства Реала , знают ведь что совершили ошибку , но нет вместо того что бы признаться , прикидываются дурачками .... запрет пойдёт Мадриду на пользу , все силы бросят на чемпионат и ЛЧ , Барса получит очень озлобленного конкурента .......
Санчо Панса
Санчо Панса ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 05:27
Да, ты прямо тролль от Бога! Барсенога по сравнению с тобой отдыхает)
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 05:30
Впрочем, ничего удивительного! Если бы приняли апелляцию мадридского Реала, то это был бы прецендент не только в испанском, но и в европейском футболе. Очень жаль, что королевский клуб не сможет побороться за трофей( Как сказал Генич, престижность этого кубка Испании после вылета сливочных для той же Барселоны и Атлетико Мадрид стала еще меньше.
borodka
borodka ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 23:42
Знание правил в спорте-не отъемлемая часть спорта!Если ты не знаешь правил (это касается в данном случае ФК Реал и Дениса Черышева)-то кто кто ты такой в данном виде спорта?Согласен,всякие неувязочки бывают,но.... такая оплошность -говорит о не профессионализме сотрудников ФК Реал и самого Черышева.Сам Черышев,будучи профессионалом,должен был считать свои жёлтые и предупредить главного тренера Реала.Если-уж достаточно большой и надо полагать профессиональный штаб ФК Реала не уследил за этим-это вина только их!P.S.:Я,будучи не профессионалом в баскетболе-и то считал свои фолы,забитые мячи,не точные передачи и т.д. играя за достаточно сромную ДЮСШ города Котласа!Так что Реал облажался и пусть несёт наказание!Это будет справедливо,а главное-по правилам!
vovinho11
11 декабря 2015 в 01:19
Конечно отклонять, только из-за того, что это Реал закрывать глаза нельзя
MSN-thebest
MSN-thebest ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 23:43
Это заговор!
112910415