Soccer.ru

«Краснодар» вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе

10 декабря 2015, 23:04
ГабалаЛоготип футбольный клуб Габала0 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» разгромил «Габалу» и вышел в следующий раунд Лиги Европы.

Баку, стадион «Бакссел арена»

«Габала» - «Краснодар» — 0:3 (0:2)
Голы: Сигурдссон 26, Перейра 41, Вандерсон 75. 

«Габала»: Попович, Дашдамиров, Рафаэл Сантос, Станкович, Рикардинью, Додо, Гай (Садыгов 76), Меса, Перейра (Зец 61), Зенев (Заргаров 57), Антонов.

Главный тренер: Роман Григорчук. 

«Краснодар»: Дикань, Петров, Калешин (Лаборде 65), Гранквист, Сигурдссон, Жоаузинью, Каборе, Ахмедов, Перейра (Газинский 69), Мамаев, Вандерсон (Смолов 76).

Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Каборе 9, Додо 25.

Судья: Иштван Ковач.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
AntiClockWise
10 декабря 2015 в 23:08
Слов нет, только аплодисменты!!!
Краснодар самая играющая и самая интересная команда РФПЛ.
Да простят меня фаны Зенита и ЦСКА, но Краснодар просто шикарен.
Зенит конечно тоже хорош, но финансовые вливания колоссально разные.
ПатриотЪ
11 декабря 2015 в 08:01
Пожалуй, Краснодар это наша единственная команда, за которую никогда не бывает стыдно :)
Новочек
11 декабря 2015 в 00:16
Впечатление,что этот Краснодар способен пройти далеко.
Таганский
10 декабря 2015 в 23:11
Соседей с победой!!
Дальнейших вам успехов!!
sir_Alex
11 декабря 2015 в 07:09
Просто молодцы! Удачи и побед в плей-офф
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 05:13, ред.
Они ехали в Азербайджан только за победой и им это удалось сделать в блестящем стиле! Причем, даже не понадобились услуги Ари. Да, Краснодар на позитивной ноте закончил 2015 футбольный год) Молодцы! Более того, быки вышли с первого места в группе, ровно как и Зенит с Локомотивом, а это значит что им не достанется очень уж грозный клуб в плей-офф. Хотя это еще как посмотреть) Такой Краснодар может почти с любым соперником в Лиги Европы играть с позиции силы. Вообщем с победой всех болельщиков черно-зеленых быков и с выходом впервые в истории этого клуба в весеннюю стадию еврокубков!
Ironyfan
10 декабря 2015 в 23:14
Хотелось бы ,конечно , видеть в лиге чемпионов Краснодар и Зенит , именно эту пару ,но ,к сожалению , это вряд ли возможно.
Kurt Bekelman
11 декабря 2015 в 00:00
теперь от Локо ждем победы
black bufallo
10 декабря 2015 в 23:17
Показали экстра класс !! Спасибо за игру !! Спасибо за такой футбол.Вперед Быки !! Ждем с нетерпением весну на новом стадио
Ministri Krasnodar
10 декабря 2015 в 23:18
Это только начало нашего славного выступления в Европе!
Порядочный свин
Порядочный свин ответ Лепрекон (раскрыть)
11 декабря 2015 в 08:41
Засохни троль! Наш Спартак в этом сезоне станет чемпионом мира а может быть даже и галактики!
lexatver
lexatver ответ Боря весь за спартак (раскрыть)
11 декабря 2015 в 07:12
пффф )) какой жалкий троллинг ))
REDAT
11 декабря 2015 в 07:47
Нашему "Краснодару" респект !!!!Галицкому уважуха!!!После завершения группового этапа Лиги Европы стали известны предварительные доходы российских клубов. Рекордсменом в этом списке стал "Краснодар", который заработал около 5,18 миллиона евро: 2,4 миллиона евро клуб получит за участие в групповом турнире, 1,444 миллиона - за четыре победы, 150 тысяч - за ничью с ПАОКом, 500 тысяч - за первое место в группе и еще 500 тысяч - за выход в плей-офф.
Казанский "Рубин" заработал 3,34 миллиона евро: 2,4 миллиона за участие в групповом турнире, 360 тысяч евро за победу над "Сьоном", и столько же за две ничьих. Еще по 220 тысяч евро клубы получат за участие в квалификации Лиги Европы.
Прибыль "Локомотива" составит 4,84 миллиона евро: 2,4 миллиона за выступление в групповом турнире, 1,08 миллиона – за три победы, 360 тысяч евро – за три ничьих, 500 тысяч – за первое место в своей группе и еще столько же – за выход в плей-офф.
Доходы российских клубов могут вырасти за счет маркетингового пула в размере 152,4 миллиона евро, который будет распределяться позже.Молодцы наши ребята!!!!!!!!!!
Радар
11 декабря 2015 в 02:28, ред.
В этом евросезоне Краснодар пожалуй лучший в плане самоотдачи. Зенит конечно тоже впечатлил, но у них за двух игроков заплатили, сколько вся основа Краснодара стоила летом.... надеюсь, что *быкам* достанется соперник послабее чем нам, по двум причинам - им нужно подниматься в таблице коэф. и чемпионате для попадания в ЕК на будущий год.
игорь привет
11 декабря 2015 в 00:05
Жаль Измайлова не сохранили. Таких бы игроков с пяток и можно смело на Барселону . Может вырастят звездочки в школе Галицкого такого же уровня и с таким отношением.
Круглый1
Круглый1 ответ slavutih (раскрыть)
10 декабря 2015 в 23:25
почему не согласятся, краснодар сравнивают именно с барсой по темпу и короткому пасу, да и Легенда когда пришла летом назвал клуб русской барсой, а я ему верю
Порядочный свин
Порядочный свин ответ Лепрекон (раскрыть)
11 декабря 2015 в 08:54
Пococи мой болт
Лепрекон
Лепрекон ответ Порядочный свин (раскрыть)
11 декабря 2015 в 08:56
ну, что тебе ДАУН сказать!Ты свинья и этим все сказано!-)))
Bearded man
Bearded man ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
11 декабря 2015 в 00:36
А причем здесь Зенит?) Мы французов дважды вынесли.)))
papic337
papic337 ответ никита001 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 01:21
Мне тоже думается, что Краснодар сыграл бы по крайней мере не хуже ЦСКА, а может и получше. И у меня очень большие подозрения, что его в конце прошлого сезона просто заставили пропустить вперед ЦСКА.
nautilus163
10 декабря 2015 в 23:06, ред.
Болелам Краснодара мои поздравления. Хорошая у вас команда! Очень симпатичный футбол. Удачи весной!
denis2825
10 декабря 2015 в 23:10
Ай да быки, дожали соперника!!! Весь Краснодар с победой!!!
RonReal
10 декабря 2015 в 23:12
Молодцы! Фанам Краснодара мои поздравления!
Akatsuki72
11 декабря 2015 в 00:03, ред.
Молодцы! Кононов вновь доказал свой тренерский класс. Лично мне нравится, как развивается Краснодар - планомерно, без излишнего сора денег... хотя я лично хотел бы, чтобы клуб с историей Кубань так развивалась, но что уж тут поделаешь. Вообщем с победой! Молодцы! Ещё и самих дортмундцев обошли!
никита001
11 декабря 2015 в 00:58
Прекрасно, молодцы!
Правда, я болею за Спартак - а успеху Краснодара рад по двум причинам: одна из них - борьба на два фронта у "Быков" продолжается. И вторая - в копилку российскую пора очки приносить. Они и приносят - молодцы.
slavutih
10 декабря 2015 в 23:22
Краснодару всегда так надо играть! Вышли на поле с мыслями в голове что они победители, что они выиграли. Пусть многие не согласятся, проведу паралель с барсой. Вышли на поле- играли уверенно, довольно таки расслабленно и ГЛАВНОЕ в свое удовольствие. Я даже отдышки у кого либо не заметил-что свойственно нашим командам к семидесятым минутам. ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КРАСНОДАРУ, РУБИНОВЫЕ тоже молодцом. Удачи Локо
Майкл59ru
11 декабря 2015 в 07:54
Молодцы Быки! Так держать! Надеюсь в плей- офф выступите также достойно!
Лепрекон
11 декабря 2015 в 07:59
Поздравляю Локомотив и Краснодар с победой!!!Молодцы!!! Победили и денег хорошо заработали!-))))
REDAT
REDAT ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 10:20
НАС УЖЕ ПУГАЛИ РЕАЛОМ, ГДЕ МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!ГЫ-ГЫ-ГЫ !!!!!РЕБЯТА ЗАВИДУЙТЕ СПОКОЙНО!!!!!!!!!!!!!
Лепрекон
Лепрекон ответ Порядочный свин (раскрыть)
11 декабря 2015 в 08:39
ваш Спартак дно-))))Сиди и не хрюкай-))))
Гость