Soccer.ru

«Краснодар» вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе

10 декабря 2015, 23:04
ГабалаЛоготип футбольный клуб Габала0 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» разгромил «Габалу» и вышел в следующий раунд Лиги Европы.

Баку, стадион «Бакссел арена»

«Габала» - «Краснодар» — 0:3 (0:2)
Голы: Сигурдссон 26, Перейра 41, Вандерсон 75. 

«Габала»: Попович, Дашдамиров, Рафаэл Сантос, Станкович, Рикардинью, Додо, Гай (Садыгов 76), Меса, Перейра (Зец 61), Зенев (Заргаров 57), Антонов.

Главный тренер: Роман Григорчук. 

«Краснодар»: Дикань, Петров, Калешин (Лаборде 65), Гранквист, Сигурдссон, Жоаузинью, Каборе, Ахмедов, Перейра (Газинский 69), Мамаев, Вандерсон (Смолов 76).

Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Каборе 9, Додо 25.

Судья: Иштван Ковач.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Утка Стив
10 декабря 2015 в 23:38
денежный мешок
AntiClockWise
10 декабря 2015 в 23:08
Слов нет, только аплодисменты!!!
Краснодар самая играющая и самая интересная команда РФПЛ.
Да простят меня фаны Зенита и ЦСКА, но Краснодар просто шикарен.
Зенит конечно тоже хорош, но финансовые вливания колоссально разные.
никита001
никита001 ответ Шляпстер (раскрыть)
11 декабря 2015 в 00:58
Это не очень корректное сравнение. Каждый играет там, на что наиграл в своем чемпионате.
Боря весь за спартак
Боря весь за спартак ответ Leo-1987 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 02:39
Мы этот Краснодар трижды 4-0 шатали!
Порядочный свин
Порядочный свин ответ Лепрекон (раскрыть)
11 декабря 2015 в 08:41
Засохни троль! Наш Спартак в этом сезоне станет чемпионом мира а может быть даже и галактики!
АРАРАТ Ереван
11 декабря 2015 в 00:24
Всех нас с победой и с историче ским выходом в плей оф с первого места!Вперед Краснодар!Порадовал Рубин ,в отличии Цска и Зенита,сыграли до последнего и добились ничьи с французкой Командой,локомотив пока ибет по графику Краснодара ,дай бог так и закончится
Порядочный свин
Порядочный свин ответ Лепрекон (раскрыть)
11 декабря 2015 в 08:54
Пococи мой болт
papic337
papic337 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 01:17
Выйди. Затем снова войди. Только выходи через кнопку "выход" в правом верхнем углу, а не через красный косой крестик. Это просто глюк. Думаю скоро исправят.
hardpony
10 декабря 2015 в 23:06
интересная команда. как крылья в 2003-2004
Bearded man
Bearded man ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
11 декабря 2015 в 00:36
А причем здесь Зенит?) Мы французов дважды вынесли.)))
germserg
10 декабря 2015 в 23:11
Краснодар хорош! Но будем откровенны, в победе над Боруссией им фантастически повезло.
Шляпстер
11 декабря 2015 в 02:02
Пусть супер тренер Леня Слуцкий учится ставить такой же приятный глазу , атакующий футбол у тренеров Краснодара.Там есть и эстетика,и результат.Такой футбол любит смотреть народ.Есть всякие глупые люди которые считают Слуцкого супер тренером, но он по всем статьям проигрывает обычному смертному парню из Краснодара ,Олегу Георговичу Кононову.
REDAT
REDAT ответ обзор из Ташкента (раскрыть)
11 декабря 2015 в 09:54
Ахмедов молодец!!!!!!!!!Очень хороший игрок, удачи ему в "Краснодаре"!!!!!!!!!!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Боря весь за спартак (раскрыть)
11 декабря 2015 в 02:26
Твой?Ты не Федун случаем?
никита001
никита001 ответ Новочек (раскрыть)
11 декабря 2015 в 00:59, ред.
Подождите весны. Вот когда сыграют, тогда и поделимся впечатлениями.
МуленРуж
11 декабря 2015 в 10:06
А игры то и нет у Краснодара. Дальше будет тяжело :(
ПатриотЪ
11 декабря 2015 в 08:01
Пожалуй, Краснодар это наша единственная команда, за которую никогда не бывает стыдно :)
Боря весь за спартак
11 декабря 2015 в 02:44
Жаль мой Спартак отлучили от еврокубков!
Все политика будь она не ладна.А флаг Турции мы не жгли, мы наоборот его потушить хотели!
7stars2
7stars2 ответ Утка Стив (раскрыть)
11 декабря 2015 в 00:08
Кто?!?!...Краснодар такой же частный клуб как Спартак, и я считаю, у обоих этих клубов идёт правильная политика развития ДЮСШа клуба, .по этому Не надо писать гадостей, если ты не чмо
Leo-1987
Leo-1987 ответ Боря весь за спартак (раскрыть)
11 декабря 2015 в 02:44, ред.
Молодцы! А Кубок Соли сколько раз "шатали"?
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ протон (раскрыть)
11 декабря 2015 в 01:03
тоже!
Новочек
11 декабря 2015 в 00:16
Впечатление,что этот Краснодар способен пройти далеко.
Круглый1
Круглый1 ответ Боря весь за спартак (раскрыть)
11 декабря 2015 в 03:25
ты ошибся, бл..(с) по 4-0 вас шатали и один раз могли 3-0 если бы не свинси спас от разгрома, у вас же минимальные отскоки с помощью судей, не дали пенок.
Порядочный свин
11 декабря 2015 в 08:31
тоже мне достижение. Наш Спартак эту Габалу 10-0 обыграл бы!
Круглый1
Круглый1 ответ Шляпстер (раскрыть)
11 декабря 2015 в 03:26
это не слуцкер а гинер чувак крутой, скамейка короче пенок больше
Лепрекон
Лепрекон ответ Порядочный свин (раскрыть)
11 декабря 2015 в 08:39
ваш Спартак дно-))))Сиди и не хрюкай-))))
Боря весь за спартак
Боря весь за спартак ответ Круглый1 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 04:26
Ты плохо в футболе разбираешься,Спартак-это победа всегда!
Лепрекон
Лепрекон ответ Порядочный свин (раскрыть)
11 декабря 2015 в 08:52
сначала болт от сосиски...........
radist_21
radist_21 ответ Palex (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:37
У тебя в профиле-трактор "Беларусь",похоже у вас и компьютеры одинаковые!
denmig
11 декабря 2015 в 05:22
Быков поздравляю! Самую слабую вам команду в жеребьевке!
Гость