Soccer.ru

Симонян советует Черышеву переходить в «Спартак»

14 декабря 2015, 13:28

Вице-президент РФС Никита Симонян советует полузащитнику «Реала» Денису Черышеву переходить в «Спартак». Экс-форвард сборной СССР считает, что в московском клубе россиянин получит необходимую практику в преддверии Евро-2016.

«Денису необходимо играть постоянно, быть в основном составе команды. Тем более впереди чемпионат Европы. В „Реале“ ему тяжело выиграть конкуренцию. Посоветовал бы ему перейти в российский клуб. Например, в „Спартак“. Мне, как спартаковцу, было бы приятно видеть его в составе красно-белых, но выбор за Черышевым».

Все комментарии
Гуливер
14 декабря 2015 в 13:36
советую Симоняну закусывать
Блуждающий
14 декабря 2015 в 15:35
Дегенераты вы кто такие, что бы так выражаться о пожилом человеке ( не будем о его заслугах упоминать) ? Закусывать надо, карету вызвать, маразматиком называть? Вы реально черти какие-то? Никакого уважения, наверное и на своих родителей так же плевать.
Вам понравится если какое-то быдло о ваших родителях или дедушках с бабушками так будет выражаться? Не согласие с мнением человека можно и нормально выразить без оскорблений. Вроде рождаетесь наверное нормальными, на пол вас не роняют наверное при этом, как получается, что потом такими отморозками становитесь?
Летов
14 декабря 2015 в 20:20
а потом в аренду в Томь
Дедуктор
14 декабря 2015 в 15:38
Бред какой то. зачем Спартаку эта пустышка? У чела уже возраст солидный, а чего он добился? Нуль. Если и есть палочка, то очень маленькая.
Спартаку надо перспективных игроков подписывать, уже показавших товар лицом.
Таких как Алекс, Веллитон, Промес, в конце концов.
Спартак должен не базой быть для наигрывания всяких прощелыг, а командой с прицелом на ведущие позиции в Европе. Всё для этого у него есть. Но ... пока чего то не хватает. Но - не Черышева.
Шляпстер
14 декабря 2015 в 14:12
Зачем он нужен Спартаку ,если он даже не смог в Реале заиграть?
molotovcoctail
14 декабря 2015 в 15:02
Карету Симоняну,карету....
Ruslan3132
14 декабря 2015 в 13:31
скорее в Зенит или ЦСКА. А еще лучше в Европе оставаться.
Саутгемптон
14 декабря 2015 в 17:08
Симонян: милости прошу к нашему шалашу!

Будет вторым Саенко!
hiv85
14 декабря 2015 в 13:53
куда-куда? в спартак? лучше сразу бутсы на гвоздь, так хоть не стыдно будет.
stexor
14 декабря 2015 в 13:58
Наведите порядок в команде для начала.......
морозз
14 декабря 2015 в 15:44
Кони и бомжи в бессильной злобе поливают грязью Симоняна, которому на этот зверинец фиолетово!
vashinin
14 декабря 2015 в 22:53
Черышеву надо здесь на соккере спросить совета. Например, у Гиливера))
КЕРС
14 декабря 2015 в 17:30
старческий маразм.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:11
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский "ГРАНД" Гент!
Теперь на пути может встать Европейский "ГРАНД" Бенфика, что бы зенит не смог повторить достижение ЦСКА 1/4 финала Л/Ч!
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
REDWHITE_
14 декабря 2015 в 18:00
не нужен он)
пусть в зенит идет)
boi1231
14 декабря 2015 в 19:21
Уважаемый Никита Павлович ,Ваше желание понятно,но нынешний Спартак не тот ,который был при Вас,сейчас самые перспективные игроки там теряют форму и выбывают из

основного состава,тренеры меняются как перчатки,с руководством не все в порядке !
boi1231
boi1231 ответ Зенит лучший клуб (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:25, ред.
Тебе срочно надо обратиться к психотерапевту,хотя тебя вряд ли кто либо сможет спасти !
Chilahim
14 декабря 2015 в 13:31
Бу. Га. Га.
barcelonistas
14 декабря 2015 в 17:09
Ни в коем случае. Оптимально - вернутся в Вильярреал. Обязательно нужно оставаться в Европе. В хорошем клубе с достаточным количеством практики.
ARMENIAN
14 декабря 2015 в 20:14
плохой совет прямо скажем
mat73
14 декабря 2015 в 16:00
Только по обоюдному согласию!
забайкальский армеец
14 декабря 2015 в 13:36
Вряд ли Черышев воспользуется этим советом.
Сергей Саныч
14 декабря 2015 в 16:38, ред.
Нам бы своих таких разогнать.
Нашли звезду.Ёпт.
А если искать,то таких как Симонян.
Только таких сейчас нет.
Одни Дзюбы
Петр 1
14 декабря 2015 в 13:42
... и сменить фамилию на черышевян?
парень же не хочет совсем с футболом заканчивать по советам коррупционера из рфс!
Воин трои
14 декабря 2015 в 16:04
Кто еще карьеру не гробил и кто хочет всю жизнь провести в "пыльном музее 4-х звезд"- вэлком в тарасовку
ПатриотЪ
14 декабря 2015 в 14:42
А я советую Симоняну пойти на пенсию....
pachkevi4
14 декабря 2015 в 13:45
симонян из страны советов.Предложил бы еще в пюник или арарат.Из РФПЛ есть желающие чуть ли не за свой счет уехать в европу.А тут ради практики для 3 матчей ЕВРО из реала соскочить....симонян,одним словом.
Sem25
14 декабря 2015 в 13:45
Выбор за Черышевым??? Симонян бредит!
LOpp
LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:46
в школе новое слово услышал и теперь его везде вставляешь по делу и без?
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:47
ТЕХНАРИ ВАШИ ОБАРИГЕНЫ БОЛОТНЫЕ ВАМ ЖЕ ПРИНОСЯТ)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Гость