Soccer.ru

Симонян советует Черышеву переходить в «Спартак»

14 декабря 2015, 13:28

Вице-президент РФС Никита Симонян советует полузащитнику «Реала» Денису Черышеву переходить в «Спартак». Экс-форвард сборной СССР считает, что в московском клубе россиянин получит необходимую практику в преддверии Евро-2016.

«Денису необходимо играть постоянно, быть в основном составе команды. Тем более впереди чемпионат Европы. В „Реале“ ему тяжело выиграть конкуренцию. Посоветовал бы ему перейти в российский клуб. Например, в „Спартак“. Мне, как спартаковцу, было бы приятно видеть его в составе красно-белых, но выбор за Черышевым».

Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 22:11
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский "ГРАНД" Гент!
Теперь на пути может встать Европейский "ГРАНД" Бенфика, что бы зенит не смог повторить достижение ЦСКА 1/4 финала Л/Ч!
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
Блуждающий
14 декабря 2015 в 15:35
Дегенераты вы кто такие, что бы так выражаться о пожилом человеке ( не будем о его заслугах упоминать) ? Закусывать надо, карету вызвать, маразматиком называть? Вы реально черти какие-то? Никакого уважения, наверное и на своих родителей так же плевать.
Вам понравится если какое-то быдло о ваших родителях или дедушках с бабушками так будет выражаться? Не согласие с мнением человека можно и нормально выразить без оскорблений. Вроде рождаетесь наверное нормальными, на пол вас не роняют наверное при этом, как получается, что потом такими отморозками становитесь?
Гуливер
Гуливер ответ LOpp (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:48
там Энштейн пишет сколько у Спартака очков почему не 33 ?
Красно Синий воин
14 декабря 2015 в 19:07
Зачем Черышеву переходить в спартак?

спартак вскоре покинет первую сотню клубного рейтинга УЕФА.

спартак падает в клубном рейтинге УЕФА и вот-вот покинет первую сотню. Такое с красно-белыми уже случалось – после самого черного периода в российской истории, когда провалили три евросезона (2001/02, 2002/03, 2003/04) и еще два (2004/05, 2005/06) пропустили. То время нельзя сравнивать с нынешним, когда и финансирование совсем на другом уровне, и в составе отнюдь не непонятные балканцы с африканцами. Но почему-то результат тот же.
Последний успех спартака в еврокубках датирован сезоном-2010/11. Тогда красно-белые под руководством Валерия Карпина дошли до четвертьфинала Лиги Европы, где были просто уничтожены Порту, разгромно проиграв оба матча. Очень скоро лидер того Порту, а чуть позже и главный тренер (Халк и Виллаш-Боаш) пропишутся в Санкт-Петербурге. Тогда же датирован и последний относительный взлет спартака в клубном рейтинге.

спартак вновь пропустил два евросезона подряд. Если по итогам нынешнего чемпионата России красно-белые не пробьются в еврокубки, то установят личный антирекорд. Прежде эта команда никогда не пропускала три сезона кряду.
На данный момент спартак – лишь восьмой российский клуб в рейтинге. Его опережают не только ЦСКА, Рубин, Зенит, Локомотив и Краснодар – участники нынешнего розыгрыша. Но даже Динамо и, что совсем невероятно, Анжи, который уже успел съездить в командировку в ФНЛ и, возможно, отправится туда снова.

Покинуть топ-100 спартак может уже в этом сезоне. Опередить красно-белых способны Сьон, Мольде и Мидтьюлланн, продолжающие борьбу в еврокубках.

Если спартак пробьется в Лигу чемпионов со второго места, то даже в третьем квалификационном раунде попадет в список несеяных команд. А на жеребьевке группового этапа его, понятное дело, ждет четвертая корзина. Дела в Лиге Европы немногим лучше.
никита001
никита001 ответ Sueverny (раскрыть)
14 декабря 2015 в 14:15
Но не сказано же, что это первые или последние одиннадцать игр. Туров - 30. В одиннадцати - 33 очка, а в тридцати - очков 50 с небольшим. Будет нормально.
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:58
Про бомжа речь идёт или что?
boi1231
boi1231 ответ Зенит лучший клуб (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:25, ред.
Тебе срочно надо обратиться к психотерапевту,хотя тебя вряд ли кто либо сможет спасти !
Сергей Саныч
14 декабря 2015 в 16:38, ред.
Нам бы своих таких разогнать.
Нашли звезду.Ёпт.
А если искать,то таких как Симонян.
Только таких сейчас нет.
Одни Дзюбы
pif57
pif57 ответ никита001 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 23:12
Папа, если не догадываешься- он не только в Испании , но и в Африке ПАПА! Поэтому не надо делать умное лицо- вы спартаковец.
Sueverny
Sueverny ответ никита001 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 15:05, ред.
А все остальные будут только проигрывать? Не все очки потеряют, ведь между собой играть. Занятно, а с чего бы? Спартак все выиграет, остальные спать будут... Реалистичная картина, не правда ли. Борьба за 4-5 место по силам. Но претендентов даже шесть.
pachkevi4
14 декабря 2015 в 13:45
симонян из страны советов.Предложил бы еще в пюник или арарат.Из РФПЛ есть желающие чуть ли не за свой счет уехать в европу.А тут ради практики для 3 матчей ЕВРО из реала соскочить....симонян,одним словом.
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:12
Про бомжо - свинью?
yrasikos22
14 декабря 2015 в 16:06
Был такой игрок Саенко,играл в Германии стабильно,подавал надежды,но потом он перешёл в Спартак и пропал парень в никуда
LOpp
LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:46
в школе новое слово услышал и теперь его везде вставляешь по делу и без?
Aliks
14 декабря 2015 в 14:43
В Спартаке таких звезданутых Черышевых хватает! Кто он вообще такой? Ах да,он же числится в Реале......
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:47
ТЕХНАРИ ВАШИ ОБАРИГЕНЫ БОЛОТНЫЕ ВАМ ЖЕ ПРИНОСЯТ)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Sueverny
Sueverny ответ Гуливер (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:52
Непременно в "одиннадцати матчах". Сладкие грезы в паузе.
pif57
14 декабря 2015 в 13:53
Что бы потом, как к примеру Широкову- пинка под зад?Папа Черышева наверняка этого не допустит.
ragnik
14 декабря 2015 в 13:58
Полагаю у Черышева есть более приличный выбор, поэтому думаю обойдется без всяких бредовых советов
stexor
14 декабря 2015 в 13:58
Наведите порядок в команде для начала.......
морозз
14 декабря 2015 в 15:44
Кони и бомжи в бессильной злобе поливают грязью Симоняна, которому на этот зверинец фиолетово!
Salihamidjic
14 декабря 2015 в 14:07
Не думала что Симонян может зла желать игроку с российским паспортом.
никита001
никита001 ответ pif57 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 14:08
Вот пусть в своей Испании (без кавычек - она ему родней, что там Нижний и Динамо...) и не допускает.
шацк
14 декабря 2015 в 22:05
А чего Ананидзе замариновали? Его в Испанию зовут, а родной клубок играть не дает... Черышева им подавай, чтобы и его "испортили" антинародники!
andrefino13
14 декабря 2015 в 18:33
Из Спарака легче попасть в основу сборной России,чем из Реала Мадрид.Черышев-это списанная торба,с которой все носятся,только мы видим,что он никакой.
starche
14 декабря 2015 в 20:40
Это будет глупостью.
vashinin
14 декабря 2015 в 22:53
Черышеву надо здесь на соккере спросить совета. Например, у Гиливера))
КЕРС
14 декабря 2015 в 17:30
старческий маразм.
311
311
14 декабря 2015 в 20:02
С Федуном лучше не иметь дело! Непорядочный человек!)
Akatsuki72
14 декабря 2015 в 14:36, ред.
Чем там у них торгуют? Но то что качественный товар - это ясно. Какой Спартак? Черышеву нужно оставаться в Испании, ну или на крайняк уходить в другой топ-чемпионат, ту же Англию. Но только в клуб поскромнее. В Испании подойдёт, например: Вильярреал, Валенсия, Севилья. Зачахнет он в РФПЛ.
Гость