Soccer.ru

Лодыгин: «В какой-то момент серия Акинфеева закончится»

15 декабря 2015, 18:05

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин рассказал о вратарских рекордах россиян в Лиге чемпионов. Также он выразил поддержку стражу ворот ЦСКА Игорю Акинфееву, который пропускает уже 37 матчей подряд в самом престижном клубном турнире Европы.

«Я сравнялся с Малафеевым по числу „сухих“ матчей в Лиге чемпионов? Конечно, это для меня дополнительная мотивация. Хочется, чтобы „сухих“ матчей было больше. И очень важна уверенность. Потому что есть игры, которые ты можешь провести „на ноль“, но тебя в них выручат защитники или тебе просто повезет. А когда еще и сам играешь уверенно, тогда это точно в копилочку – оп! А когда „сухой“ матч, но сам выступил не очень – монетка такая, нетвердая...

Акинфеев? Считаю очень неприличным, что все над ним смеются. Может быть, он уже выходит на поле и только и думает – только бы не пропустить, не продлить эту серию... Но в какой-то момент она закончится».

Все комментарии
неброско
15 декабря 2015 в 18:10
вместе с карьерой
просто Александр
просто Александр ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 21:07


вот это провокация? это безобидно видео, скромных ошибок лучшего вратаря России и все...
просто сашка
15 декабря 2015 в 18:59
за 50 должен перевалить, чтоб наверняка на века... Раньше его помню сватали в Европу(когда между ушей не пропускал) но какая с его ростом карьера в Европе? там этот чудо мексиканец с мега реакцией именно поэтому лавку и полирует в средненькой малаге, а потом была травма от велика и он вернулся уже не тот, начал пускать всякую чепуху, его начали подтравливать, он начал отгавкиваться, потом всерьез заговорили об этой чудо серии в лч, следом фатальный гол от кореи и "лавры филимонова" в итоге затравили игорюшу, что на людей с кулаками кидаться начал, да еще этот "рекорд" ночами спать не дает 100% вообщем такого вратаря ставить на евро это авантюра - это как обезьяна с гранатой, в любой момент может взорваться ( в случае игорька между рук пустить) вообщем посмешище из него сделали как и из филимонова, и теперь будут его вспоминать ни как человека который побил рекорд по сухим матчам Легендарного Дасаева( сравнивать их бесполезно, я считаю, однозначно и безоговорочно Дасаев) а будут вспоминать как чувака который пустил бабочку от Корйцев и обладатели антирекорда лч по "сухим матчам", все кто хочет поспорить - ваше право, только у меня вопрос, когда вы вспоминаете фамилию Филимонов - с чем у вас возникает ассоциация? вратарь он был достойнейший и тащил в лч будь здоров, только вот та бабочка от хохлов всю его славу в одну минуту перечеркнула....
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2015 в 19:27
№ 37 с 17 лет в воротах, почти каждый год играет в ЛЧ, -и всего 5 сухарей. И это со сборниками России в защите!
Юрка в Зените недавно, иногда посиживает на лавке в ЛЧ, а матчей на 0 уже 12.
Сделайте выводы о вратаре № 1 для сборной. Я не утверждаю, что это Лодыгин, но и не Акинфеев точно...
Spartak_Rulit
15 декабря 2015 в 19:01
Акинфеев: да, я постоянно ошибаюсь, но всё-равно я самый великий вратарь в европе и глоры цска обязаны на меня молиться!...))
clop
15 декабря 2015 в 18:44
Немного статистики от Евроспорта:
1. В последний раз Акинфеев отыграл на ноль 1 ноября 2006 года в матче против «Арсенала».
2. На счету Акинфеева 5 сухих матчей в Лиге чемпионов.
3. Вторая серия по протяженности принадлежит голкиперу ПСВ Роналду Ваттеройсу, который пропускал 16 игр подряд.

От себя добавлю:
1. В следующем году 1 ноября Игорян будет праздновать 10-летие своего последнего сухаря в ЛЧ :)).
2. На счету Лодыгина уже 12 сухарей в ЛЧ против 5 акинфеевских.
3. Отрыв Акинфеева от второго места составляет 37 - 16 = 21 игру ! Нас не догонют :)))
Петр 1
15 декабря 2015 в 20:36
акинфеев распиаренный ноль.
порт
15 декабря 2015 в 20:45
Считаю очень неприличным, что все над ним смеются.
=======================================
Смеются? Да народ не смеётся, народ просто угорает.
Петр 1
Петр 1 ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 20:32
напомнить, как клоун-рекордсмен сам себе в матче с Вольфсбургом забил?))
забайкальский армеец
16 декабря 2015 в 05:20
Кому то всё хочется жаренного.
spartach n1
15 декабря 2015 в 19:13
Когда был Игорь маленький
С кудрявой головой
Он не любил сухарики,
Он и теперь такой !))
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ spartach n1 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:16, ред.
Уже сейчас видно что Акинфеев достиг потолка, не войдя даже в топ20 лучших вратарей России за все времена (без учета СССР).
Гуливер
15 декабря 2015 в 18:21
про Дом 2 также говорили...
spartach n1
spartach n1 ответ просто сашка (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:20
А я и на машинке вышивать умею !
У нас в классе все такие )
Димон Лебяга
15 декабря 2015 в 18:27
А потом этот рекорд можно будет только повторить но нельзя превзойти, а красно синий окунь так и будет повторять: хоть ты лопни, хоть ты тресни конифей...дальше все знают
REDWHITE_
15 декабря 2015 в 19:27
Красно Синий воин
15 декабря 2015 в 19:30
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили уверен, что в России сегодня нет вратаря, равного Игорю Акинфееву.

- У Игоря впереди еще очень много сухих матчей, болельщики могут потирать руки в предвкушении. Нового рекорда ждать придется недолго, все будет побито в темпе.

Акинфеев – это лучший вратарь в России за последние 15 лет. Сейчас нет голкипера в России, который бы смог его заменить.

У Игоря уникальный футбольный талант, который дает ему право быть уверенным, но не самоуверенным. Главному голкиперу сборной еще не так много лет, и конкурентов на горизонте не видно.

Учитывая это, можно легко предположить, что рекорд Рината Дасаева будет побит с хорошим запасом, - заявил Кавазашвили.
spartach n1
spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:31
А вот рекорд вратаря акинфеева уж точно никто не побьет )))
Cleaner
15 декабря 2015 в 20:32
А вот Лодыгину лучше молчать, чем говорить.
owl_fake
owl_fake ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 18:48
Об Акинфееве дурно отзываются только те, кто в ЛЧ и вовсе не играл.
Землянин
15 декабря 2015 в 22:30
Игорёк не зацикливается на ошибках: его не шатает после, как Лодыгина и Он не впадает в истерику, как Джанаев.

Матч со Швецией кто всухую отстоял, сделав несколько важных сейвов?! - а ведь благодаря этому результату Россия вышла на Евро :~))
ОЛЛС
15 декабря 2015 в 21:37
Корпоративная этика.уважение к коллеге.Всё равно - это поддержка.Юра - молодец.
LOpp
15 декабря 2015 в 22:45
Чего все прицепились к этому рекорду, 37, 37. На авы себе ставите, хватит уже.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ просто сашка (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:06
они настоящие)
лошадка35
лошадка35 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:07
Это он сказал, пока на твоем шарфике расписывался?
Швайни
Швайни ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:10
А что, он должен был плюнуть в лицо журналисту и убежать , на вопросе что он думает об Акинфееве? И плохого он ничего не сказал, все в рамках порядочности.
Вы дурак просто, самовлюбленный дурак и видите там то, чего нет.
Красно Синий воин
15 декабря 2015 в 19:11, ред.
Артем Ребров:"Лучше пропускать в Лиге Чемпионов, чем вообще там не играть!"

- Акинфеев в Лиге чемпионов 31 матч не может отыграть всухую. У вас были такие серии, что хоть плачь, а они все не кончаются?

- Мне кажется, лучше 31 матч подряд пропускать в Лиге чемпионов, чем находиться в стороне от нее и отпускать какие-то комментарии. Когда-то серия закончится, а Лига чемпионов останется. В отличие от тех, у кого ни серии, ни Лиги.

Молодец Ребров, зрит в корень! Как же парню хочется поиграть в Лиге Чемпионов, но для этого надо сменить спартак на ЦСКА тогда будет и Лига Чемпионов!!!
Hезнакомец
15 декабря 2015 в 20:05
просто сашка
просто сашка ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:12
так 37 уже а не 31
kkomov
kkomov ответ LOpp (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:52
намекаешь что 37 не последняя цифра?
Гость