Soccer.ru

Лодыгин: «В какой-то момент серия Акинфеева закончится»

15 декабря 2015, 18:05

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин рассказал о вратарских рекордах россиян в Лиге чемпионов. Также он выразил поддержку стражу ворот ЦСКА Игорю Акинфееву, который пропускает уже 37 матчей подряд в самом престижном клубном турнире Европы.

«Я сравнялся с Малафеевым по числу „сухих“ матчей в Лиге чемпионов? Конечно, это для меня дополнительная мотивация. Хочется, чтобы „сухих“ матчей было больше. И очень важна уверенность. Потому что есть игры, которые ты можешь провести „на ноль“, но тебя в них выручат защитники или тебе просто повезет. А когда еще и сам играешь уверенно, тогда это точно в копилочку – оп! А когда „сухой“ матч, но сам выступил не очень – монетка такая, нетвердая...

Акинфеев? Считаю очень неприличным, что все над ним смеются. Может быть, он уже выходит на поле и только и думает – только бы не пропустить, не продлить эту серию... Но в какой-то момент она закончится».

Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ просто сашка (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:14
И что? Ребров и говорит лучше пропускать чем вообще не играть!
Ironyfan
Ironyfan ответ Землянин (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:34
Много критики обрушилось на Игоря, но по большому счёту - обоснованной.
Всегда симпатизировал Акинфееву , но столько ляпов последнее время.
Может , стоит попробовать дать шанс тому же Рыжикову в сборной , Беленов есть.
kkomov
kkomov ответ Землянин (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:35
особенно его не шатало в 30-37 рекордных матчах!)
а уж как он не истерил в 35, 36 и 37!))
Spartak_Rulit
15 декабря 2015 в 19:01
Акинфеев: да, я постоянно ошибаюсь, но всё-равно я самый великий вратарь в европе и глоры цска обязаны на меня молиться!...))
просто сашка
просто сашка ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:07
не обманывай сам себя(
kkomov
kkomov ответ Землянин (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:52, ред.
последние три года карьеры один сплошной ляп у него - какой там не больше одного!)
по поводу Лодыгина соглашусь - о том что конь лучший - нет!
есть Беленов, есть Рыжиков...
spartach n1
15 декабря 2015 в 19:13
Когда был Игорь маленький
С кудрявой головой
Он не любил сухарики,
Он и теперь такой !))
неброско
15 декабря 2015 в 21:03
просто сашка
просто сашка ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:19
какую цифру там нарисовать?
Красно Синий воин
15 декабря 2015 в 19:30
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили уверен, что в России сегодня нет вратаря, равного Игорю Акинфееву.

- У Игоря впереди еще очень много сухих матчей, болельщики могут потирать руки в предвкушении. Нового рекорда ждать придется недолго, все будет побито в темпе.

Акинфеев – это лучший вратарь в России за последние 15 лет. Сейчас нет голкипера в России, который бы смог его заменить.

У Игоря уникальный футбольный талант, который дает ему право быть уверенным, но не самоуверенным. Главному голкиперу сборной еще не так много лет, и конкурентов на горизонте не видно.

Учитывая это, можно легко предположить, что рекорд Рината Дасаева будет побит с хорошим запасом, - заявил Кавазашвили.
Землянин
15 декабря 2015 в 22:30
Игорёк не зацикливается на ошибках: его не шатает после, как Лодыгина и Он не впадает в истерику, как Джанаев.

Матч со Швецией кто всухую отстоял, сделав несколько важных сейвов?! - а ведь благодаря этому результату Россия вышла на Евро :~))
kkomov
kkomov ответ Ironyfan (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:34
стоять и я лучше него могу!
Красно Синий воин
15 декабря 2015 в 19:44
Ironyfan
Ironyfan ответ kkomov (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:35
Предположим, но я о профессиональных воротчиках)
kkomov
kkomov ответ Ironyfan (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:36
Гильерме!)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:46, ред.
Пётр+++!!! Спасибо за комментарий и чудесное видео сейфов Игоря.Здоровья,удачи.
Землянин
Землянин ответ kkomov (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:37
В футбол играет не один вратарь, да и соперники не мальчики для битья,
Призовые за матч тоже не маленькие и выкладываются Все по максимуму ...
симеон
симеон ответ kkomov (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:38
значит ты не видел игру Гили
kkomov
kkomov ответ Землянин (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:44
не стоит закрывать глаза на очевидное - средний он вратарь.
его беда в пиаре - слишком зацеловали его, он и не справился с ролью первого.
Землянин
Землянин ответ kkomov (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:45, ред.
Больше одного ляпа за матч, да и ещё серией, Игорёк не допускает.
А Лодыгина действительно зашатало не по детски - по несколько ляпов в каждом матче, что негативно начало сказываться на коллективе.
просто сашка
просто сашка ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:05
думаешь лучше в липовые звезды верить чем в игорька?
LOpp
15 декабря 2015 в 22:45
Чего все прицепились к этому рекорду, 37, 37. На авы себе ставите, хватит уже.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ просто сашка (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:06
они настоящие)
лошадка35
лошадка35 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:07
Это он сказал, пока на твоем шарфике расписывался?
spartach n1
spartach n1 ответ просто сашка (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:09
Опять за табун подвязался ?)
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ Землянин (раскрыть)
15 декабря 2015 в 22:48, ред.
А кто виноват - защита? Ну тогда пускай Слуцкий гонит Набабкина, Щеникова, Игнашевича и Березуцкого и купит граммотных легов-защитников
Красно Синий воин
15 декабря 2015 в 19:11, ред.
Артем Ребров:"Лучше пропускать в Лиге Чемпионов, чем вообще там не играть!"

- Акинфеев в Лиге чемпионов 31 матч не может отыграть всухую. У вас были такие серии, что хоть плачь, а они все не кончаются?

- Мне кажется, лучше 31 матч подряд пропускать в Лиге чемпионов, чем находиться в стороне от нее и отпускать какие-то комментарии. Когда-то серия закончится, а Лига чемпионов останется. В отличие от тех, у кого ни серии, ни Лиги.

Молодец Ребров, зрит в корень! Как же парню хочется поиграть в Лиге Чемпионов, но для этого надо сменить спартак на ЦСКА тогда будет и Лига Чемпионов!!!
Hезнакомец
15 декабря 2015 в 20:05
просто сашка
просто сашка ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:12
так 37 уже а не 31
Красно Синий воин