Soccer.ru

Гильерме: «Турецкие фанаты просто сумасшедшие»

16 декабря 2015, 12:44

Голкипер «Локомотива» Гильерме прокомментировал предстоящую игру Лиги Европы против «Фенербахче».

«Думаю, что „Бешикташ“ и „Фенербахче“ — похожие соперники. Будет трудно, но не тяжелее, чем было с „Бешикташем“.

Что же касается политической проблемы между странами, то не считаю, что она как-то повлияет на нас, футболистов. Но не знаю, как все получится с болельщиками. Потому что турецкие фанаты просто сумасшедшие. Надеюсь, что между болельщиками ничего не произойдет и что сыграем два красивых матча».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Roman824
16 декабря 2015 в 15:11
Плевать на бесноватых крикунов! Надо выходить и выигрывать! Если бить Турцию, так по всем фронтам!
кра-син
кра-син ответ dante_voorhees (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:33
А что, когда-то писали хорошее?))
Honduras2010
Honduras2010 ответ ТТ (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:36
Ну и свистел бы про сумасшедших проводниц
habib-15reg
16 декабря 2015 в 16:13
Кто более дикие и некультурные:жгущие флаги страны и нац.лидера(Ататюрка),сующие фаера в разные места,падающие с крыш персонажи или люди,к которым каждый год ехали миллионы россиян,всегда отличающихся на весь мир поведением туристов?даже трудно сказать)с
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ bertoshas (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:21
Восток Япония-Тайота,Ниссан,Сони,Панасоник итд итп
Восток Южная Корея-Самсунг,LG,КИА,Хундай итд
Россия?- Жигули,которая не машина,не смог больше ничего придумать
Aliks
Aliks ответ Зенит это Халк (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:04
Блин,за Наташами придётся в украину заезжать!
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ nahan (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:32
Это точно , на корабль могут напасть турецкие рыбаки !)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Aliks (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:05
Не придётся,они сами поставлять продолжат,как в 90-х.)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 18:25, ред.
- Ты вор !
- Нет ты вор !
Я так и не понял кто вор ...
Aliks
16 декабря 2015 в 15:49
Любой более менее осведомлённый человек прекрасно знает,что они дикари....Но что поделать жребий.Нужно побеждать!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Edoardo (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:41
Время пришло и тебе пора ко врачу.)
нoГГано
нoГГано ответ Edoardo (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:43, ред.
Глупый, ваше лже-правительство кинуло 18 летних салаг против опытных наёмников прошедших Афган и горячие точки Кавказа. И что бы скрывать большие потери приволокли передвижной крематорий - Нет трупа - нет субсидий родственникам погибшим ! Слава Украине !
magnum3000
magnum3000 ответ Edoardo (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:45
Бред пишешь как Ильдарка!
Настоящий мусульманин будет сражаться за свою Родину,за могилы своих предков, за будущее своих детей, а не за оголтелых исламистов,живущих по диким первобытным законам Шариата!
Зенит это Халк
16 декабря 2015 в 13:57
Я уже давно предлагаю , даже письмо написал Мутко , оставить в Москве 1 клуб зачем столько клубов в одном городе , и пусть выступают как сборная Москвы , а название ... пусть называются Спартак . Будут 4 спонсора , Гинер , РЖД , Ротенберг и Федун !
gorets004
16 декабря 2015 в 18:57
Фаны как фаны ,как и везде.У себя они довольно опасны ,это точно.
SanitarForest
16 декабря 2015 в 14:09
да у Локомотива и болельщиков то 3 калеки...и поезда в турклядию не ходят а самолеты не летают...так что будут сидеть дома ну или в какой нибудь маленькой вокзальной кафешке...
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ gr777af (раскрыть)
16 декабря 2015 в 14:16
Я смотрю ты все турецкие песни уже выучил , готовишься к сдаче ? )))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:26
Китай,Япония,Иран и многие другие страны тоже летают в космос
ТТ
16 декабря 2015 в 13:30
А если Гильерме играл бы в Турции?
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:30
Эти корабли постоянно падают на жилые дома как в Архангельске вчера !
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ нoГГано (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:32
Ага как не осталось мокрого места у дома в Архангельске )))
рикарду
рикарду ответ Зенит это Халк (раскрыть)
16 декабря 2015 в 14:34
Да!Он лучше чем Акинфеев,Игорь на выходах не играет как Маринато,на ленточке тоже Гиля лучше,единственное в чём Акинфеев лучше это игра ногами и всё!
Буданов
Буданов ответ Aliks (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:09
Да их только свистни,сами прибегут.А если печеньку показать уууу......
нoГГано
16 декабря 2015 в 13:38
Перед атакой ополченцев, в окопах национальной гвардии :
- Мыкола ты шо всрався ?
- Ты думаешь шо это от страха ? нет, это от лютой ненависти к Путину !
ТТ
ТТ ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:41, ред.
А толк какой ? Пора бы России на землю спуститься !
Aliks
Aliks ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:20
Наивный.Россию не кто не чего лишить не может!
Зенит это Халк
16 декабря 2015 в 13:42
Мне кажется турецкие болелы отомстят за порванный флаг Турции , российскими болелами !
Pepe 3
Pepe 3 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:20
Победы Россиянам.
Aliks
Aliks ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16 декабря 2015 в 17:22
Учите историю!
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:48
У Локо и так не много болел ! У кого Москве болелы , у цска нет , у динамо нет , только вроде бы на Спартак там ходя полный стадион !
Гость