Soccer.ru

У Месси случилось обострение почечной болезни

17 декабря 2015, 12:08

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси столкнулся с проблемами со здоровьем и не сыграет в полуфинале клубного чемпионата мира с «Гуанчжоу Эвергранд». У аргентинца случилось обострение почечной болезни, и он вынужден пропустить игру с китайской командой. Срок возвращения Месси в строй не уточняется. Ранее «Барселона» из-за травмы потеряла форварда Неймара.

Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ Медет (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:46
Дэниел Негреану не примет участие в этом матче.
sir_Alex
sir_Alex ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:58
Почечная недостаточность?
Audi R8
Audi R8 ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 13:00
"без никакой жалости" (с)

и ты ещё что-то пишешь о безмозглой толпе?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Galaxy real way (раскрыть)
17 декабря 2015 в 13:57, ред.
Когда болельщик Реала по человечески желает здоровья больному Месси,это восхитительно и большое уважание тебе и тебе подобным болельщикам Реала и всех команд.
В первую очередь человечность а футбол всего лишь игра,который мы очень любим
ALBA BARCELONA 21
17 декабря 2015 в 13:48
На Роналду наезжают тут в основном из за его слов и высокомерия а Месси молча играет и никаких резких слов и постоянные оскорбления и насмешки против него.
Сколько можно такое терпеть,когда даже над больным насмехаются.
Конечно за насмешки запретно уничтожать человека,это преступление и харам.
Нормальный человек долго не может терпеть издевательствп и насмешки не только над собой но и за любым другим сушеством и над животными и птицами.
Когда в гневе кричишь на вес мир осуждая тех,кто издеваются над людьми,тут выскочки начинают тебя осуждать.
Ни один нормальный человек не будет радоваться,когда любой игрок заболел и не только Месси.Даже мною ненавистный игрок Роналду заболеет,я ему искренно как великому игроку пожелаю скорейшего выздоррвления
MRHM-1988
17 декабря 2015 в 16:39
У Месси случилось обострение почечной болезни - из - за махинаций с налогами )))))))))
Jaka RM
17 декабря 2015 в 12:12
George-CFC
George-CFC ответ Brosco (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:27
зачем ты тогда его троллишь, если восхищаешься?
Ты типа это... двуликий?)
Хороший Малый
17 декабря 2015 в 13:38
Здоровья Месси и Неймару.
Galaxy real way
17 декабря 2015 в 13:54
Здоровья конечно Лионелю. Вся надежда теперь у блаугранас на Кусареса.
hoolio_g
hoolio_g ответ Madridist-m (раскрыть)
17 декабря 2015 в 15:10
и зачем это нужно?
Galaxy real way
Galaxy real way ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:07
От души. Удачи вам на КЧМ!
astan4o
17 декабря 2015 в 12:49
Я где-то читал что он неправильно питается и все такое, даже есть видео где его в нескольких матчах тошнит
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медет (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:52
Мнения по поводу лучшего в мире футболиста разделились
Дедуктор
17 декабря 2015 в 15:53
Месси - продукт фармакологии. Марадона - продукт допинга. И они еще пытаются себя рядом с Пеле поставить? Нонсенс! Имейте совесть. Пеле это ... Пеле. Если кого и можно было с ним сравнивать, то только Гарринчу.
А по Барселоне. И без Месси с Неймаром это Барселона. Будет Суарес забивать. Да - кто угодно. С передач Инъесты и Дзюба забивал бы не меньше. Возможно - больше.
Вот где настоящий обладатель ЗМ скрывается. Некто А.Инъеста. А ЗМ всё всяким ... вручают.
JustFootball
JustFootball ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 13:17
Не обращай внимания. Месси обидели, надо заступиться, пусть и ценой бреда)
рже
17 декабря 2015 в 14:45
Перед матчем водку пить колой запивать чипсами закусывать и без последствий?-
JustFootball
JustFootball ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 13:18
"А от толпы тут надо избавляться любыми методами,все способы приветсвуется"

Прямой призыв к насилию. Даже в инете такое статьей попахивает)
Apsny
Apsny ответ амурец (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:47
Тебя там не будет.
Фанат футбола .
17 декабря 2015 в 16:00, ред.
Здоровья.
brooks
17 декабря 2015 в 16:02
Почечная болезнь это серьёзно, можно с футболом распрощаться...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ brooks (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:03
Привет. Жаль если так. Здоровья ему.
Cektor
17 декабря 2015 в 12:26
китайцев можно дублем обыграть, а Месси здоровья !
George-CFC
George-CFC ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:28
это логика Венгера. Все кругом на допинге...
George-CFC
George-CFC ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:44
Кажется, "все футболисты" кинули на тебя жалобу) или их адвокаты)
George-CFC
George-CFC ответ Brosco (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:47
пфф, это типичное поведение барсоглоров. Зачем остальным до такого опускаться.
ладно, дело твое.
амурец
амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 15:28
договорились
Утка Стив
17 декабря 2015 в 12:53, ред.
Вот так и покончил с карьерой, не успев обойти роналду по количеству сыгранных матчей за реал
Mitsubanchik
17 декабря 2015 в 14:25
Не будьте животными, насмехаясь над его проблемой со здоровьем.
Просто пожелать здоровья человеку-это же так просто и по-человечески.
SanitarForest
17 декабря 2015 в 12:56
бромантан?
Гость