Soccer.ru

У Месси случилось обострение почечной болезни

17 декабря 2015, 12:08

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси столкнулся с проблемами со здоровьем и не сыграет в полуфинале клубного чемпионата мира с «Гуанчжоу Эвергранд». У аргентинца случилось обострение почечной болезни, и он вынужден пропустить игру с китайской командой. Срок возвращения Месси в строй не уточняется. Ранее «Барселона» из-за травмы потеряла форварда Неймара.

Все комментарии
Медет
17 декабря 2015 в 12:44
Здоровья лучшему игроку мира!
Amanreca
17 декабря 2015 в 12:53
В последних 3 играх у "Манчестер Юнайтед" только один удар в створ во втором тайме.
рже
17 декабря 2015 в 13:15
а не фиг бухать перед матчем!-ну а так конечно быстрого выздоровления!
George-CFC
George-CFC ответ Brosco (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:27
зачем ты тогда его троллишь, если восхищаешься?
Ты типа это... двуликий?)
astan4o
17 декабря 2015 в 12:49
Я где-то читал что он неправильно питается и все такое, даже есть видео где его в нескольких матчах тошнит
ДельБоске
17 декабря 2015 в 14:25
обратится к лучшим врачам, думаю вылечат быстро.
ALBA BARCELONA 21
17 декабря 2015 в 12:54
Не бывает почечной болезни,хотя бы нормально написали диагноз
Apsny
Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:36
Ты точно "доктор".
Дедуктор
17 декабря 2015 в 15:53
Месси - продукт фармакологии. Марадона - продукт допинга. И они еще пытаются себя рядом с Пеле поставить? Нонсенс! Имейте совесть. Пеле это ... Пеле. Если кого и можно было с ним сравнивать, то только Гарринчу.
А по Барселоне. И без Месси с Неймаром это Барселона. Будет Суарес забивать. Да - кто угодно. С передач Инъесты и Дзюба забивал бы не меньше. Возможно - больше.
Вот где настоящий обладатель ЗМ скрывается. Некто А.Инъеста. А ЗМ всё всяким ... вручают.
Apsny
Apsny ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:43, ред.
У тебя и ее нет. Было б тебе что лечить, иди семечки у подъезда грызи и далее.
рже
17 декабря 2015 в 14:45
Перед матчем водку пить колой запивать чипсами закусывать и без последствий?-
Lucius Vorenus
17 декабря 2015 в 22:57
бухать надо меньше
амурец
амурец ответ Apsny (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:47
когда включаются оскорбления, выключаются мозги
Pepe 3
17 декабря 2015 в 13:24
Ему лучше повесить бутсы на гвоздь .
Savel777
Savel777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:48
Причём тут печень и чем вам не угодили креатины, простите?
Если случилось обострение, значит у него хроническое заболевание, которое вообще может быть врождённым. Или все люди, у которых есть проблемы со здоровьем, принимают гормональные или другие стимулирующие серьёзные препараты?
brooks
17 декабря 2015 в 16:02
Почечная болезнь это серьёзно, можно с футболом распрощаться...
dag-anji05
17 декабря 2015 в 13:25
Барселона сейчас не в форме, да и месси неймара нету , поэтому будет 4-0 или 3-0 в пользу барсы
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ brooks (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:03
Привет. Жаль если так. Здоровья ему.
Apsny
Apsny ответ амурец (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:48
Так-то оно так, так что читай свое сообщение и ты поймешь про кого ты написал.
Apsny
Apsny ответ амурец (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:51
Куда именно везде?
Brosco
17 декабря 2015 в 12:23
Желаю скорейшего выздоровления Месси, Потрясающий футболист. помимо потрясающих индивидуальных навыков ещё и отличный командный игрок. Я сколько бы его не Тролил, Тут. я не перестаю восхищаться им
амурец
амурец ответ Apsny (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:55
ну везде, если хочешь поспорить давай, только без взаимных оскорблений
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:27
В смысле допинг?
Madridist-m
Madridist-m ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:56
Я проверял на себе суст+деку (лучшая комбинация что бы снизить побочки) и был вполне доволен набрав 18 кг мышц (потом откат 3 кг в итоге чисто 15 кг) после 8 недельного курса. Но даже так появились осложнения из за того что я мало жрал мне становилось плохо,а все что жрал уходило на мышцы в итоге приходилось жрать еще что бы хоть как то утолить голод.
амурец
амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 14:59
ну он во всяком случае пытается, но не хочет и бог с ним, но приятно пообщаться с кубанью, всё таки мой лучший друг от туда
ALBA BARCELONA 21
17 декабря 2015 в 13:48
На Роналду наезжают тут в основном из за его слов и высокомерия а Месси молча играет и никаких резких слов и постоянные оскорбления и насмешки против него.
Сколько можно такое терпеть,когда даже над больным насмехаются.
Конечно за насмешки запретно уничтожать человека,это преступление и харам.
Нормальный человек долго не может терпеть издевательствп и насмешки не только над собой но и за любым другим сушеством и над животными и птицами.
Когда в гневе кричишь на вес мир осуждая тех,кто издеваются над людьми,тут выскочки начинают тебя осуждать.
Ни один нормальный человек не будет радоваться,когда любой игрок заболел и не только Месси.Даже мною ненавистный игрок Роналду заболеет,я ему искренно как великому игроку пожелаю скорейшего выздоррвления
амурец
амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 15:06
да причём лучший друг
Galaxy real way
17 декабря 2015 в 13:54
Здоровья конечно Лионелю. Вся надежда теперь у блаугранас на Кусареса.
neomessi
neomessi ответ George-CFC (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:40
Нет, это проста писать гадость против Барсы и заодно под*бать персо-фанов!
hoolio_g
hoolio_g ответ Madridist-m (раскрыть)
17 декабря 2015 в 15:10
и зачем это нужно?
Гость