Soccer.ru

«Интернасьонал» арендует Витиньо у ЦСКА еще на год

18 декабря 2015, 19:38

«Интернасьонал» договорился с ЦСКА о продлении срока аренды нападающего Витиньо. Бразильский клуб подтвердил, что 21-летний форвард останется в команде до декабря 2016 года. Сторонам осталось уладить ряд формальностей и подписать договор. В нынешнем сезоне Витиньо в составе «Интернасьонала» провел 49 матчей, забив 15 мячей и сделав шесть голевых передач. Ранее предполагалось, что в случае продления аренды на год, пролонгируется и договор бразильца с ЦСКА до 2020 года.

Все комментарии
mondm
mondm ответ makkie (раскрыть)
18 декабря 2015 в 20:51
Куда ему до Федуна который Макеева подписал )) ахаха
redbluegorsk
redbluegorsk ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 21:33
Но спам он огорчал регулярно и с удовольствием!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 21:34
Дядя,проснись! В марте хрюшки уже будут биты на новой арене Армейцев!)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
18 декабря 2015 в 21:04
Что для Гинера ошибка,то для Федуна обычное явление.Гинер находит таланты,а в Спартаке талантами становятся сразу после ухода из этого клуба.)Ну не в кайф им за Спартак выкладываться.)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 23:20, ред.
В начале марта уже хрюкать будете о том,что Гинер все купил,племянничек!))) И башня уже построена,осталась отделка.
ОЛЛС
18 декабря 2015 в 19:50
Этого следовало ожидать.Это очень правильное решение обеих сторон.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Vagiff05 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 01:57
Даже с таким бюджетом,ЦСКА на ПЕРВОМ месте!!!К сожалению,а может быть и к счастью мы не сидим на газовой трубе(а как известно,ничто в этом мире не вечно!)...
mondm
mondm ответ Bearded man (раскрыть)
18 декабря 2015 в 21:09
Хонда отыграл свой контракт от А до Я. Научись уже разбаираться хоть немного в футболе прежде чем тролить.
Великолепный
18 декабря 2015 в 20:22
Про Витю все новость узнали, а вот и еще одна хорошая новость))

Новый стадион футбольного ЦСКА примет Суперкубок России в 2016 году

Общее собрание РФПЛ приняло решение, что матч за Суперкубок России в следующем году пройдет на новой арене ЦСКА. Дата проведения матча будет определена позднее
БарсаЗенитРостов
БарсаЗенитРостов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 декабря 2015 в 20:25
евгеша не пей неправильный виски по вечерам.
Воин трои
18 декабря 2015 в 19:47
правильное решение руководства ЦСКА
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
18 декабря 2015 в 22:47
И не только они подтвердят,что не в кайф за Спартак выкладываться.Алекс вообще легенду про ногти придумал.)
Великолепный
18 декабря 2015 в 20:02, ред.
Грамотно сработано)) Ранее предполагалось, что в случае продления аренды на год, пролонгируется и договор бразильца с ЦСКА до 2020 года))
makkie
18 декабря 2015 в 20:05
Гениальный трансфер Гинера.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 декабря 2015 в 11:14
Какая глупость.)Вагнер Лав столько сделал для ЦСКА,что может делать,что угодно и где угодно.)
Jeck Denielse
18 декабря 2015 в 20:24
Если оказался в ЦСКА а не в Бенфике или Шахтёре то значит не очень то и правильный бразилец........
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 02:57
Кстати,таких персонажей как ты ,не то что знать,за километры стараюсь обходить!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 03:08
Мальчик мой! Я в отличие от тебя ,школу окончил еще в прошлом веке,а вот ты( судя по твоей орфографии и по детским высказываниям) еще учишься классе в 7-8 ...Я угадал?
Украина за Зенит
18 декабря 2015 в 21:30
Витинья шикарно устроился.Читал его интервью ,где он хвастался ,что может всех обеспечить ,благодаря ЦСКА.А тут еще и в футбик рядом с домом играть будет ,раз в месяц получая на карточку бабосы из далекой России).
mondm
mondm ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 декабря 2015 в 14:58
У Мутко своего спроси и Боаша
БарсаЗенитРостов
БарсаЗенитРостов ответ ДАША Д (раскрыть)
18 декабря 2015 в 19:47
ошибка селекции. его просто никто не покупает за те деньги что ЦСКА заплатили.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 07:59
Я над тобой перед монитором глумлюсь большая дырка!)))
Venezuela
18 декабря 2015 в 19:52, ред.
Понятно, что набивают цену ему для продажи, ведь он хорош в Интернасьонале. Но вместе с тем не ясно, как руководство ЦСКА планирует усиливать состав, если отпускает игроков, которые есть в наличии. Правда, таких как Витиньо найти не так сложно, но кого-то же придется купить. Конец года показал, что силы у команды кончились.
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 11:13
Что то в ЦСКА не так если Лавы,Витиньи предпочитают в Бразилии играть....
Может их здесь бьют.....или денег не дают.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 05:43
Да,не загоняйся ты с этим мясным три-два-разом! Эта дешевка реально этого не стоит!
БарсаЗенитРостов
18 декабря 2015 в 20:05
Витиньо покупали при старом лимите. по хорошему его бы следовало продать. по номиналу его цена упала но по нынешней курсовой разнице еще и прибыль получится.
Мигалков
18 декабря 2015 в 20:06
Странное дело. А что у ЦСКА с напами перебор? Здесь он не нужен?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (раскрыть)
19 декабря 2015 в 02:02
Очень рад за тебя!Без таких персонажей как ты,на сайте было бы скучно!)))
Bearded man
18 декабря 2015 в 21:02
А потом бесплатно отпустят, как Хонду.)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 02:26
По себе не суди людей!)))
Гость