Soccer.ru

«Интернасьонал» арендует Витиньо у ЦСКА еще на год

18 декабря 2015, 19:38

«Интернасьонал» договорился с ЦСКА о продлении срока аренды нападающего Витиньо. Бразильский клуб подтвердил, что 21-летний форвард останется в команде до декабря 2016 года. Сторонам осталось уладить ряд формальностей и подписать договор. В нынешнем сезоне Витиньо в составе «Интернасьонала» провел 49 матчей, забив 15 мячей и сделав шесть голевых передач. Ранее предполагалось, что в случае продления аренды на год, пролонгируется и договор бразильца с ЦСКА до 2020 года.

Все комментарии
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 11:13
Что то в ЦСКА не так если Лавы,Витиньи предпочитают в Бразилии играть....
Может их здесь бьют.....или денег не дают.
makkie
18 декабря 2015 в 20:05
Гениальный трансфер Гинера.
mondm
mondm ответ Bearded man (раскрыть)
18 декабря 2015 в 21:09
Хонда отыграл свой контракт от А до Я. Научись уже разбаираться хоть немного в футболе прежде чем тролить.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 04:38
То,что тебя прет не по детски(хотя ты еще и ребенок) видно не вооруженным глазом!)))
Мигалков
18 декабря 2015 в 20:06
Странное дело. А что у ЦСКА с напами перебор? Здесь он не нужен?
Шляпстер
Шляпстер ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 01:59
Живей чем ты ,переконь.
Bearded man
18 декабря 2015 в 21:02
А потом бесплатно отпустят, как Хонду.)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
18 декабря 2015 в 21:04
Что для Гинера ошибка,то для Федуна обычное явление.Гинер находит таланты,а в Спартаке талантами становятся сразу после ухода из этого клуба.)Ну не в кайф им за Спартак выкладываться.)
Мигалков
Мигалков ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 20:21
Бразильцы капризные конечно, это да. Но с Вагнер Лавом ведь как-то получалось, хотя он тоже всю дорогу домой просился.
Великолепный
18 декабря 2015 в 20:22
Про Витю все новость узнали, а вот и еще одна хорошая новость))

Новый стадион футбольного ЦСКА примет Суперкубок России в 2016 году

Общее собрание РФПЛ приняло решение, что матч за Суперкубок России в следующем году пройдет на новой арене ЦСКА. Дата проведения матча будет определена позднее
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 02:38
Вижу,что слаб ты на эти дела,но ничего страшного,может тебя и вылечат,хотя...)))
Jeck Denielse
18 декабря 2015 в 20:24
Если оказался в ЦСКА а не в Бенфике или Шахтёре то значит не очень то и правильный бразилец........
Gannibal45
19 декабря 2015 в 02:46, ред.
какой смысл его по арендам мотать, у вас и так играть некому продайте туда где больше дадут, и купите кого нибудь жмоты
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Gannibal45 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 02:52
Так самое смешное,что за нормальные деньги его пока никто не хочет брать(а бразильские клубы вечно нищие) и кроме как в аренду его брать в принципе не могут.
makkie
makkie ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 декабря 2015 в 22:16
Алекс, Веллитон, Быстров, Плетикоса, Промес, МакГиди подтвердят.
Vagiff05
18 декабря 2015 в 23:55
Ну да. Какая разница - с Витиньо про..бывать или без.
Трансферная политика бешеная. Ничего не имею против нашего молодняка, но с такой скамейкой только внутренний чемп выигрывать максимум.
Один плюс: хоть молодежь развивается.
Gannibal45
Gannibal45 ответ redbluegorsk (раскрыть)
19 декабря 2015 в 03:44
надеюсь покажет себя в Бразилии и появятся смельчаки чтобы выкупить, уверен если вернется в Россию опять заноет
Украина за Зенит
18 декабря 2015 в 21:30
Витинья шикарно устроился.Читал его интервью ,где он хвастался ,что может всех обеспечить ,благодаря ЦСКА.А тут еще и в футбик рядом с домом играть будет ,раз в месяц получая на карточку бабосы из далекой России).
Selevk
18 декабря 2015 в 19:42
Мда. Лажанули с этим парнем ребята из отдела по кадрам.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 04:13, ред.
Таким персонажам как ты,размножаться просто противопоказано!))) Слава Богу,что девушки и не ведутся на такое!)))
mondm
mondm ответ Украина за Зенит (раскрыть)
19 декабря 2015 в 15:01
В украинской прессе наверно вычитал , не удивительно..
redbluegorsk
redbluegorsk ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 21:34
Дядя,проснись! В марте хрюшки уже будут биты на новой арене Армейцев!)))
ДАША Д
18 декабря 2015 в 19:46
Для чего покупали, если все время сдают в аренду?
Шляпстер
Шляпстер ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 07:53
Сто пудов сейчас ты проклял тот момент когда связался со мной.
БарсаЗенитРостов
БарсаЗенитРостов ответ ДАША Д (раскрыть)
18 декабря 2015 в 19:47
ошибка селекции. его просто никто не покупает за те деньги что ЦСКА заплатили.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 04:31
Кстати,у тебя текста вообще нет! Тупо набор бессвязных слов и не более того!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 07:59
Я над тобой перед монитором глумлюсь большая дырка!)))
ОЛЛС
18 декабря 2015 в 19:50
Этого следовало ожидать.Это очень правильное решение обеих сторон.
Шляпстер
Шляпстер ответ redbluegorsk (раскрыть)
19 декабря 2015 в 04:42
Чувак, давно уже понять что я далеко не ребенок.Ибо читая весь наш батл стобой,я тебя просто рву в куски.Походу это ты ребенок который решил закосить под взрослого.
Шляпстер
Шляпстер ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 04:50
Я делаю ошибки потому что мне их в палу испровлять.Но я могу точно тебе сказать что если чувак не может достойно ответить,он только и будет что обращать внимание на орфографию.
Гость