Soccer.ru

Моуриньо может возглавить «Манчестер Юнайтед»

20 декабря 2015, 01:02

Представители португальского специалиста Жозе Моуриньо, недавно уволенного из «Челси», выходили на связь с руководством «Манчестер Юнайтед», предлагая клубу услуги своего клиента. Сообщается, что «Олд Траффорд» является приоритетным местом работы для «Особенного», который уже успел отклонить несколько предложений других клубов, в частности итальянской «Ромы».

Все комментарии
Brendan Rodgers
20 декабря 2015 в 10:24
Это будет зашквар.

Для самого Маура в первую очередь.

Кстати, помню, как тут фанаты МЮ, за исключениеи единиц, угарали над ЧЕЛСИ и Мауром.

Типо физрук и все дела:)


Если он их возглавит мы увидим новую, тайную историю любви, фанатов Манчестера к Моуринье:)

Вот смеха будет:)

Двуличность снова выйдет наружу.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ jet_set (раскрыть)
20 декабря 2015 в 10:26
Брат, ты где вчера был?

А то, когда Юнайтед проигрывает, тебя нету...

Никогда..


:)
owl_fake
owl_fake ответ Casey Ryback (раскрыть)
20 декабря 2015 в 11:42
С детства за Моуриньо.
просто сашка
20 декабря 2015 в 01:45
На самом деле жаль Луи по человечески, видно что чувствует уже увольнение. Совсем не так уверен в себе как раньше. Под конец игры, когда Гиггз бегал у бровки и махал руками, Луи просто сидел с потерянным взглядом. По-моему пора уходить. Второй после дедушки у которого не получилось. Далеко не каждый потянет такую махину как МЮ.
Jeck Denielse
20 декабря 2015 в 08:42
Думаю сейчас 3 топ-тренера которые действительно тренируют:
1.Анчелотти
2.Симеоне
3.Клопп

А Моуриньо,Гвардиола,Пеллегрини,Ван Гаал,Бенитес сейчас просто охотники за бабосами выезжающие за счёт былых заслуг......(про Энрике не пишу,он не тренер,а просто бывший игрок,устраивающий покладистостью Месси)
Hardwell
20 декабря 2015 в 02:58
МЮ вылетел из Лиги чемпионов!!!Болельщики уже подумали:"Блин,что может быть хуже" и вот оно,МЮ может возглавить Моуриньо))))
Hardwell
Hardwell ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 03:07
Это они радуются,чтобы "хоть кого то,хоть Моуриньо" уже поставили вместо этой "философии".Моуриньо подходит команде,которая хочет выигрывать "сейчас и в сё сразу",а потом -Ды как нибудь уже сами справимся без этого Моуриньо.Хотя....кстати,наверно он им подходит)))
Hardwell
Hardwell ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 03:26
Правильно мыслишь+ А ты ещё и девушка и за Тоттенхем?Не знал,что так бывает))Достойно уважения на самом деле.
ДельБоске
20 декабря 2015 в 11:38
Если это правда, то в Мауре заговорила мстительная жилка ))) Раньше не допускал он другой клуб в АПЛ...
Mark_Tolson
20 декабря 2015 в 04:29, ред.
руки прочь от Луи ван Гаала, я как болельщик Ливерпуля заявляю, что ван Гаал - мой любимый тренер^^
Carradona
20 декабря 2015 в 10:02
Хм каждый второй болела мю обязан был в своё время опустить Моуриньо, а теперь интересно их мнение, будут петь песни и клятся в любви к нему)
manutd navsegda
20 декабря 2015 в 11:53
Я поддерживаю эту рокировку, и если её делать то именно сейчас хуже уже точно не будет, Моуринью тренер который добиваться результата сразу.
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 01:29
хз, ну ЛВГ снимать надо немедленно, он поплыл конкретно, видела как он один сидел, Гиггз на бровку под дождем побежал рулить а тот растерянный сидит в шоке, щас видео смотрел, он уходил со стадиона так такой гул стоял что пздц, все орали АУТ, думаю 2-3 дня и снимут...
MRHM-1988
20 декабря 2015 в 09:13, ред.
Самой большой ошибкой Моуриньо было второе пришествие в Челси . Вместо этого ему надо было идти в МЮ . А сейчас он не подходит ни тем ни другим .
Женская Логика
20 декабря 2015 в 11:22
В зопе Моуриньо дъявол поселился ещё раньше, чем в зопе Ван Гаала. Такая замена не спасёт ситуацию!
Liverpool.sher
20 декабря 2015 в 09:39
Вместо одного дно тренера другой
La-Liga
20 декабря 2015 в 03:23
Нееееееет!!!!! Моур, ты нужен Реалу!
hoper
hoper ответ ДАША Д (раскрыть)
20 декабря 2015 в 09:41
Скоро встретятся в районе десятого места
Casey Ryback
20 декабря 2015 в 11:39
Все уверены, что не получится у него там... Вот добьётся успехов и посмотрю что вы скажете!! Скажете что всегда поддерживали его??)))
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 09:57
Ну надо же дождаться пока официально уволят Ван Гаала! А пока остается только ждать, потому что руководство Ман.Юнайтед по-прежнему в него верит. Но с каждым проигранным матчем веры все мало и мало в его философию..
Jaka RM
20 декабря 2015 в 11:45
Думаю Жозе сможет сделать из МЮ что то годное, ну если конечно игроки не будут специально сливать матчи
Raxazara
20 декабря 2015 в 01:09
ВанГаля вроде пока что и увольнять не за что, команда только строится..
Dodge87
20 декабря 2015 в 04:53
ну вот это уже интересно..следующий сезон будет лучшим в истории АПЛ...будет куча интриг..Клопп в Ливерпуле полноценный сезон...Гвардиола у своих дружков в МСИТИ и Моур в МЮ..все меняется и только Венгер остается...
Cympak-05
Cympak-05 ответ Dodge87 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 06:53
Плюс ещё Семеоне в Челси..... Но вероятность проишествия всех слухов.......
Антон за MU
20 декабря 2015 в 07:09, ред.
И станет автобус красным ,с самодавольной мордой у руля... фу !
jet_set
20 декабря 2015 в 10:19
Маур всегда говорил, что его мечта это место главного тренера Великого Манчестер Юнайтед.
nurajanm
20 декабря 2015 в 07:13
Теперь мю отправить чемпионшипа.
просто сашка
20 декабря 2015 в 01:38
Вообще щас как САФ психанет и вернется, во дела будут) Скаузеры повесятся от такой новости)
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 01:42
да я видел, хорошо что он от скамейки был далеко)
valeron88
20 декабря 2015 в 08:12
Для начала , Жозе нужно изменить свое поведение. Троллинг, скандалы, издевки в МЮ не приветствуются. Тренер-интриган. Возможно, в Реале и Челси руководство слишком многое решает, что и не нравилось португальцу - в МЮ он получит свободу. Боюсь, тогда его так понесет, что стыдно будет видеть это лицо на ОТ.
Гость