Soccer.ru

Моуриньо может возглавить «Манчестер Юнайтед»

20 декабря 2015, 01:02

Представители португальского специалиста Жозе Моуриньо, недавно уволенного из «Челси», выходили на связь с руководством «Манчестер Юнайтед», предлагая клубу услуги своего клиента. Сообщается, что «Олд Траффорд» является приоритетным местом работы для «Особенного», который уже успел отклонить несколько предложений других клубов, в частности итальянской «Ромы».

Все комментарии
Jeck Denielse
20 декабря 2015 в 08:42
Думаю сейчас 3 топ-тренера которые действительно тренируют:
1.Анчелотти
2.Симеоне
3.Клопп

А Моуриньо,Гвардиола,Пеллегрини,Ван Гаал,Бенитес сейчас просто охотники за бабосами выезжающие за счёт былых заслуг......(про Энрике не пишу,он не тренер,а просто бывший игрок,устраивающий покладистостью Месси)
просто сашка
просто сашка ответ DavideSanton (раскрыть)
20 декабря 2015 в 01:22
ESPN, гардиан и телеграф пишут что мендеш в манчестере....
The_BESTolo4b
20 декабря 2015 в 01:29
Маур бы разбудил Руни, а то совсем Руни сдал
The_BESTolo4b
20 декабря 2015 в 01:30
кто в танки играет?
просто сашка
20 декабря 2015 в 01:38
Вообще щас как САФ психанет и вернется, во дела будут) Скаузеры повесятся от такой новости)
Hardwell
Hardwell ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 03:26
Правильно мыслишь+ А ты ещё и девушка и за Тоттенхем?Не знал,что так бывает))Достойно уважения на самом деле.
Casey Ryback
20 декабря 2015 в 11:39
Все уверены, что не получится у него там... Вот добьётся успехов и посмотрю что вы скажете!! Скажете что всегда поддерживали его??)))
Dodge87
20 декабря 2015 в 04:53
ну вот это уже интересно..следующий сезон будет лучшим в истории АПЛ...будет куча интриг..Клопп в Ливерпуле полноценный сезон...Гвардиола у своих дружков в МСИТИ и Моур в МЮ..все меняется и только Венгер остается...
DavideSanton
20 декабря 2015 в 01:21
Сомневаюсь) болельщики Челси не поймут
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 01:26
я к нему двояко отношусь, ну ненависти не испытываю, тренер он ТОП и я всегда это писал, но мне кажется он не для МЮ имхо и тем более для этого МЮ, тут скорее пеп выглядит логичнее, или папа карло, ну никак не маур...
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ просто сашка (раскрыть)
20 декабря 2015 в 01:28
кто это? его агент?
DavideSanton
DavideSanton ответ просто сашка (раскрыть)
20 декабря 2015 в 01:31
В опу Карло. Он кубковый тренер. А ЛЧ нам не светит с этим составом
jet_set
20 декабря 2015 в 10:19
Маур всегда говорил, что его мечта это место главного тренера Великого Манчестер Юнайтед.
Amanreca
Amanreca ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
20 декабря 2015 в 01:32
Некоторые умники говорили что при Моуре Фалькао проснется,оказывается Моура самого надо разбудить:)
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ jet_set (раскрыть)
20 декабря 2015 в 10:26
Брат, ты где вчера был?

А то, когда Юнайтед проигрывает, тебя нету...

Никогда..


:)
Ezkaton
20 декабря 2015 в 01:43
Ну а что, глядишь, и Роналду вернется обратно.
просто сашка
20 декабря 2015 в 01:45
На самом деле жаль Луи по человечески, видно что чувствует уже увольнение. Совсем не так уверен в себе как раньше. Под конец игры, когда Гиггз бегал у бровки и махал руками, Луи просто сидел с потерянным взглядом. По-моему пора уходить. Второй после дедушки у которого не получилось. Далеко не каждый потянет такую махину как МЮ.
Amanreca
Amanreca ответ просто сашка (раскрыть)
20 декабря 2015 в 01:48
Жевачник то что??Вернется и опозорится,как и Невилл в Испаний:)

Бедные Скамы,что с вами сделал философ,продолжайте смотреть обзоры тех матчей,где играли под руководством этого старого маразма.

Кстать,у него неплоха бомбануло,Клоппа считает Особенным.
Lazio-Kiev
20 декабря 2015 в 01:48
Было бы смешно! А , вы, друзья, как ни садитесь, все в трениришки не годитесь!)
клоп
клоп ответ просто сашка (раскрыть)
20 декабря 2015 в 01:50
Так там в составе в основном половину надо садить на скамейку, никто отрабатывать не хочет, выпусти гигза и толучше бы отыграл, играют за старые заслуги и авторитет
просто сашка
просто сашка ответ Amanreca (раскрыть)
20 декабря 2015 в 01:51
опозорится?) он вас в плену 25 лет держал так то)
просто сашка
просто сашка ответ клоп (раскрыть)
20 декабря 2015 в 01:53
там кроме РУни и Каррика за заслуги больше никто не играет так то... состав неплохой, обойма есть, запас прочности есть, напа и заща купить и полная обойма, просто что - то не то происходит с командой...
клоп
клоп ответ просто сашка (раскрыть)
20 декабря 2015 в 01:55
ты посмотри расшифровку матча, кто сколько пробежал и т.д....Бубен бы всем двойки поставил))
ДАША Д
20 декабря 2015 в 08:32
Челси скучно одному в хвосте, ждем МЮ.
Amanreca
Amanreca ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 01:58
Судьи и про рты я не говорил,и я сужу реально.Может и было у него тама в раздевалке,мне это неинтересно.Я лишь о том,что вы недалеки от нас,так что сидите ровно и решите свой проблемы.Оно у вас очень серезная,учитывая что даже типа легенда куни не бегает:)
просто сашка
просто сашка ответ Amanreca (раскрыть)
20 декабря 2015 в 02:00
главное что не падает в матче за золотые медали) как пенальтист-медалист)
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 декабря 2015 в 08:46
Анчелотти ? ))) Его рейтинг высок из за того что его позвали в Зенит ? )))
Askar989
20 декабря 2015 в 12:24
Если придет Моуриньо, то подтянется и Роналду. Я за :D
Erik15
Erik15 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 декабря 2015 в 08:47
Если прямо сейчас,то можно к ним добавить Раньери с его Лестером!
рикарду
рикарду ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 02:16
вуахахахахах)ты вообще опасный!
Гость