Soccer.ru

Платини: «Этот приговор — жалкая клоунада»

21 декабря 2015, 15:37

Президент УЕФА Мишель Платини поддержал готовность главы ФИФА Йозефа Блаттера бороться до последнего, оспаривая дисквалификацию на восемь лет, которую чиновникам дал Комитет по этике ФИФА. Напомним, поводом для подозрений в коррупции стал перевод со стороны ФИФА в пользу Платини 1,8 миллиона евро в 2011 году.

«Я обращаюсь в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, а также изучаю с адвокатами возможность пойти в гражданские суды, чтобы изыскать компенсацию за моральный ущерб, который я понес за последние недели, переживая весь этот процесс. Я пойду до конца в этом деле. Уверен, что еще до начала слушаний 18 декабря моя судьба была предрешена. А этот приговор — жалкая клоунада ради исключения меня из футбола».

Все комментарии
полимер
21 декабря 2015 в 18:32
Как сделать чтобы дисквалифицировали Мутко и Гинера?
aviciii
21 декабря 2015 в 17:44
Значит Барселоне лучше не попадать на Челси Гуса Хиддинка.. слепых судей больше не будет
George-CFC
21 декабря 2015 в 15:42
Этот приговор - рождественский подарок всему футбольному миру, уроды вы поганые.
vvv246
21 декабря 2015 в 17:10
Сьранно как-то. Факт взятки не доказан, но отстранить надо! Это где же презумпция невиновности, товарищи?
Зенит 2015
21 декабря 2015 в 19:52, ред.
Чтобы одержать победу над автомобильными пробками, нужно запретить иметь населению автомобили. Чтобы победить коррупцию, нужно заставить работать чиновников работать хорошо, но за косяки в их работе расстреливать. Или по мусульмански! Башку долой! Кстати, насчёт пробок. Продал полгода назад свою большую серебристую , ранее шведскую, машину и живу счастливо. Бошльше покупать не собираюсь, хотя стаж тридцать семь лет. И нахера я столько лет нервную систему напрягал. Троллейбус - это сила, но метро овно. Там сильно понаехавшими воняет.
Стерх Ватников
Стерх Ватников ответ AntiClockWise (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:59
ты просто других девушек не видел ? ну а если ты не педик то пофигу запрещен он или нет ? касаться не должно. Раз ты акцентрируешь на этом значит теме эта тема близка))
val060581
21 декабря 2015 в 19:55
какие бы Платини с Блаттером не были, от них хотя бы знали чего ждать. Каких марионеток посадят вместо них - вот в чем вопрос....
TheDDS
21 декабря 2015 в 18:49
Что бы они там не украли, так беспредельно нельзя отстронять.
На таких должностях все воруют. США до футбола дошло, теперь будет делать как захотят чтоль?
Старый Пью
Старый Пью ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:49
там теперь музей ...
brooks
21 декабря 2015 в 18:50
Сам под Блаттером стул шатал и хотел его подсидеть, а в итоге и сам получил 8 лет дисквы))
nulll
21 декабря 2015 в 16:48
включите здравый смысл наконец, у него и так есть деньги, он не дурак, чтобы из-за каких-то 2 млн пачкать себе имя, к тому же сразу ничего не скрывал, что было? было нарушение финансовой дисциплины, а это совсем другая история, просто Платини не выгоден определённым кругам, поэтому приговор - по понятиям, а не по закону
hardpony
21 декабря 2015 в 15:38
надо было 8 лет колонии дать. тогда не клоунада
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ gr777af (раскрыть)
21 декабря 2015 в 23:32, ред.
Перегаром, но коренным.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ brooks (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:57
Ты прав на самом деле
Платини хуже Блаттера,он лжет явно и лицемерит
Его место на нарах в Воркуре
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ aviciii (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:04
А теперь давайте вспомним,после того момента спустя сезон вновь встречается Барса и Челси и кстати на последних секундах чудо судья не замечает попадание мяча в руку игрока Челси в штрафной и спустя 5-6 сек. Торрес Выводит Челси дальше!Вспомнил ?Так что не стоит вспоминать тот матч,так как Они квиты!
mondm
mondm ответ val060581 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 20:18
Они и были Марионетками продажными
AntiClockWise
AntiClockWise ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 22:40
А меня всё устраивает. У нас не бывает землетресений, у нас нет вулканов, оползней, наводнений, нет животных, которые могут угрожать жизни, я выхожу на улицу и не опасаюсь за свою жизнь, как например в Сомали, Сирии, Ираке, Омане и к сожалению на Украине, у нас запрещён гомосексуализм, а наши русские девушки самые красивые. По-моему я много плюсов назвал, минусы нужно искать прежде всего в себе. Критиковать легко, так же как ломать. Строить тяжело.
Vector
21 декабря 2015 в 18:06
А вот тихому ты уйти не можешь? Посадят же...
gr777af
gr777af ответ Зенит 2015 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:57
а сам-то как пахнешь среди понаехавщих?
mondm
21 декабря 2015 в 20:24
Может введут наконецто видео повторы теперь
Venezuela
21 декабря 2015 в 18:15
Очень рад за Платини. Пытался получить место Блаттера, в итоге получил, правда дисквалификацию.))
Зенит 2015
21 декабря 2015 в 17:18, ред.
Вот дожили. Чтобы быстро войти в свой профиль, нужно, в первой попавшейся статейке, какую нибудь ерунду написать!
по статейке. Зачем на дедушку наехали? Подумаешь мульт с привеском. Честному чубайсу и , к счастью сгинувшему от нас, другу его, которого дедушка собственноручно зарубил бы, если бы жив остался, за то, чтобы не прекращал контрабанду спирта роял и другой сопутствующей продукции (водка Россия, Асланов, Черная смерть, Финляндия, Абсолют, маккормик, ликёры барензигель, и т.д.) предложили 100 000 000 американских денег. Взял, но потом обманул. Контрабанду прекратили.
Forint
Forint ответ Зенит 2015 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 17:21
Не пробовал зайти по ссылке в правом верхнем углу экрана, где написано: "Добро пожаловать, Зенит 2015!" ???
richi
21 декабря 2015 в 20:36
Хрень какая то. Если доказано, что брал взятки - надо сажать. А если нет - то и дисквалифицировать не за что.
Red Green Devil
21 декабря 2015 в 18:29
Клоунада-это предложение белых карточек и проведение евро в разных странах.
Но за ЛЕ спасибо.
Madridist-m
Madridist-m ответ richi (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:23
Репутация то запятнана.
owl_fake
21 декабря 2015 в 16:17
Не переживай, и того, что успел наворовать, с лихвой на жизнь хватит, ещё и правнукам останется.
owl_fake
21 декабря 2015 в 16:19, ред.
По-хорошему - к стенке приставить обоих и дать залп.
клоп
клоп ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 23:51
пох...я налоги и тд не плачу, будешь знать законы РФ и будешь жить как в раю..
bfd
bfd ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 19:39
Так понятно, он же француз
Гость