Soccer.ru

Кержаков: «Не хватило трёх игр за сборную, чтобы принять предложение из Англии»

23 декабря 2015, 20:43

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков подтвердил, что им интересовался клуб из чемпионата Англии. Напомним, что россиянин вторую часть сезона на правах аренды проведет в «Цюрихе», возглавляемом Сами Хююпя.

«Напрямую с Хююпя не общались, только посредством интернета. Да и то я бы не называл это глубоким общением. Я увидел его письмо, в котором финский специалист поприветствовал меня и признался, что еще в свою бытность главным тренером „Байера“ хотел меня пригласить в свою команду.

Предложение было практически первым, но не единственным. Были предложения из разных стран – команды, естественно, называть не буду.

Скажу лишь, что в самом начале мною интересовался клуб из Английской Премьер-Лиги. Но для того, чтобы оформить рабочую визу, мне не хватило трех игр за национальную сборную. Поэтому этот вариант не рассматривался».

Все комментарии
summer2014
summer2014 ответ Романожница (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:58
Что-то много развелось вас с такими никами...
sir_Alex
24 декабря 2015 в 10:44
Да уж какая ему Англия!
Мигалков
Мигалков ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
24 декабря 2015 в 07:41
Отлично сказано! Для этого Сане нужно только одно, научиться играть в футбол. А все остальное, что нужно для гульбы с телами и пивасом, у Сани есть!
Apokalipsys
23 декабря 2015 в 22:09
Ну вот опять не попал! .....)
Venezuela
Venezuela ответ ЛокоМос (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:54
"Мною интересовался клуб из Английской Премьер-Лиги" - а разве глаза у тебя отказали?
Землянин
Землянин ответ 311 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 23:07, ред.
Сам сильно хотел и по зарплате согласен был потерять в 2 с лишним раза, чем в той же России на халяву получал бы :~))

Также и Булыкин дофига за границей играл на отличных полях в ущерб карману :~))

Любовь к футболу больше, чем к баблу, только и всего :~))
ermak6848
23 декабря 2015 в 21:07
Кержаков Александр - удачи!!!
КПР
КПР ответ parlament123 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 21:24
Только ты сгодишься.
owl_fake
23 декабря 2015 в 20:51
Клубы АПЛ сами своего счастья не осознают..
lobsterdam
24 декабря 2015 в 01:12
свистун...
DRDR_SaSa
24 декабря 2015 в 06:22
А вот бы в Лестер махнуть, Саня. Выбить Варди, в ЛЧ покуражиться на следующий год, а там уж Золотой Мяч, тёлачи, пивас рекой и слава!
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2015 в 09:49
Кругом важны свои люди. Слуцкий вон, чтобы Игнашу рекордную игру за сборную записать, выпустил его на 2 минутки и всё! Получите-распишитесь. И не вспотел, и игра заЩитана. Был бы Сашка из конюшни, никаких проблем с визами не было бы. Уж на 3-5 минут его бы выпустил Слуц. Евреи в России рулят...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Украина за Зенит (раскрыть)
24 декабря 2015 в 00:56
70% матчей сборной за последние 2 года.....
inz87
24 декабря 2015 в 11:50
вот так и не стал сашка звездой ипсвич тауна
tombatombaLR
tombatombaLR ответ Землянин (раскрыть)
23 декабря 2015 в 23:26
Сейчас еще в России пару сезон поиграет-заработает))) Этот парень забивал УХОМ МЮ)
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:32
Зачем ты так про Миллера))
Venezuela
23 декабря 2015 в 21:06
Аж жалко Сашу стало... КержаковАлександр
Alex 85
24 декабря 2015 в 08:15
А сколько там игр надо? он в сборной 89 сыграл.
DpeMa
24 декабря 2015 в 10:37
Какая разница в каком чемпионате по воробьям лупить.
обзор из Ташкента
24 декабря 2015 в 13:36
Александр Кержаков: -Мной интересовались клубы из Англии...по регби
Хороший Малый
23 декабря 2015 в 23:44
Саша удачи в Цюрихе.Ждем в сборную
лолос
23 декабря 2015 в 23:47
"Борнмут" наверно звал или уже отчаявшаяся "Астон Вилла". Думают, сойдет для Чемпионшипа.
КПР
КПР ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 21:26
Во как тебя на нике нптягивают. хи-хи.
summer2014
summer2014 ответ hardpony (раскрыть)
23 декабря 2015 в 21:40
Правильно: Петербургские басни и сказания!
richi
richi ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 23:06
Дзюбе до Кержа, как до Китая раком.
richi
richi ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 23:07
kerzhakovеd
шацк
24 декабря 2015 в 09:27
АПЛ на мой взгляд остается сильнейшей лигой в мире и они правильно делают, что придерживаются определенных правил (70% матчей в своей сборной за последние 2 года) - поэтому у них и уровень игроков такой высокий, не собирают они всякий шлак и не обязуют клубы выпускать молодых англичан на поле.
Redbluemaunt
23 декабря 2015 в 23:09
Правильно,страны и команды лучше не называть!,,,)))
aztec1970
23 декабря 2015 в 21:56
Не потянул бы ты в Англии, дай Бог чтобы в Цюрихе свезло, ага.
Hardwell
24 декабря 2015 в 13:05
После "условного перехода" в Зенит.....
КОКОрин: "Не хватило 1 гола,чтобы попасть в такие клубы,как Арсенал, ПСЖ или МЮ".
Гость