Soccer.ru

Кержаков: «Не хватило трёх игр за сборную, чтобы принять предложение из Англии»

23 декабря 2015, 20:43

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков подтвердил, что им интересовался клуб из чемпионата Англии. Напомним, что россиянин вторую часть сезона на правах аренды проведет в «Цюрихе», возглавляемом Сами Хююпя.

«Напрямую с Хююпя не общались, только посредством интернета. Да и то я бы не называл это глубоким общением. Я увидел его письмо, в котором финский специалист поприветствовал меня и признался, что еще в свою бытность главным тренером „Байера“ хотел меня пригласить в свою команду.

Предложение было практически первым, но не единственным. Были предложения из разных стран – команды, естественно, называть не буду.

Скажу лишь, что в самом начале мною интересовался клуб из Английской Премьер-Лиги. Но для того, чтобы оформить рабочую визу, мне не хватило трех игр за национальную сборную. Поэтому этот вариант не рассматривался».

Все комментарии
Украина за Зенит
24 декабря 2015 в 00:28
89 матчей за сборную (если верить Википедии) - мало для рабочей визы?Тогда каким образом в АПЛ появляются иностранцы? Или это только для представителей стран ,не входящих в ЕС? Тогда и Ярмоленко не сможет туда попасть.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ шацк (раскрыть)
24 декабря 2015 в 09:41
Система отбора правильная, а вот как быть при такой ситуации: человек сыграл за сборную что положено, заключил контракт лет на 5, а потом перестал вызываться в сборную.
Что, его лишат рабочей визы и выгонят из клуба?
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2015 в 09:49
Кругом важны свои люди. Слуцкий вон, чтобы Игнашу рекордную игру за сборную записать, выпустил его на 2 минутки и всё! Получите-распишитесь. И не вспотел, и игра заЩитана. Был бы Сашка из конюшни, никаких проблем с визами не было бы. Уж на 3-5 минут его бы выпустил Слуц. Евреи в России рулят...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Украина за Зенит (раскрыть)
24 декабря 2015 в 00:56
70% матчей сборной за последние 2 года.....
ЛокоМос
23 декабря 2015 в 20:47
Гыы..... а разве в Чемпионшипе тоже действует правило 70%....?
parlament123
23 декабря 2015 в 20:49
там че нет что ли кому за воротами мячи подавать
tombatombaLR
tombatombaLR ответ Землянин (раскрыть)
23 декабря 2015 в 23:26
Сейчас еще в России пару сезон поиграет-заработает))) Этот парень забивал УХОМ МЮ)
summer2014
summer2014 ответ Романожница (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:58
Что-то много развелось вас с такими никами...
311
311
23 декабря 2015 в 22:32
Kerzhakoved
А если серьезно, я одного не пойму, как, к примеру, тот же Погребняк попал в АПЛ?)
hardpony
23 декабря 2015 в 21:37
Питерские сказки часть 2
DRDR_SaSa
24 декабря 2015 в 06:22
А вот бы в Лестер махнуть, Саня. Выбить Варди, в ЛЧ покуражиться на следующий год, а там уж Золотой Мяч, тёлачи, пивас рекой и слава!
Землянин
Землянин ответ 311 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 23:07, ред.
Сам сильно хотел и по зарплате согласен был потерять в 2 с лишним раза, чем в той же России на халяву получал бы :~))

Также и Булыкин дофига за границей играл на отличных полях в ущерб карману :~))

Любовь к футболу больше, чем к баблу, только и всего :~))
шацк
24 декабря 2015 в 09:27
АПЛ на мой взгляд остается сильнейшей лигой в мире и они правильно делают, что придерживаются определенных правил (70% матчей в своей сборной за последние 2 года) - поэтому у них и уровень игроков такой высокий, не собирают они всякий шлак и не обязуют клубы выпускать молодых англичан на поле.
aztec1970
23 декабря 2015 в 21:56
Не потянул бы ты в Англии, дай Бог чтобы в Цюрихе свезло, ага.
Hardwell
24 декабря 2015 в 13:05
После "условного перехода" в Зенит.....
КОКОрин: "Не хватило 1 гола,чтобы попасть в такие клубы,как Арсенал, ПСЖ или МЮ".
Мигалков
Мигалков ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
24 декабря 2015 в 07:41
Отлично сказано! Для этого Сане нужно только одно, научиться играть в футбол. А все остальное, что нужно для гульбы с телами и пивасом, у Сани есть!
пелеvin
24 декабря 2015 в 11:46
...трех игр за сборную Англии не хватило ? в фифу штоле ?
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ ЛокоМос (раскрыть)
24 декабря 2015 в 00:59
Спс за ответ ,я тоже уже загуглил))
inz87
24 декабря 2015 в 11:50
вот так и не стал сашка звездой ипсвич тауна
Zeek47
23 декабря 2015 в 20:47
Не хватило трех игр чтобы не забивать в англии.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Украина за Зенит (раскрыть)
24 декабря 2015 в 01:02
там скорее последние два года считаеться. а он почти не играл в последнее время
шацк
шацк ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:16
Да, нет конечно. Главное на начальной стадии соответствовать, а потом можно курить бамбук - как например Андрюша Аршавин делал.
vvv246
24 декабря 2015 в 01:06
Цюрих - нормально.
owl_fake
23 декабря 2015 в 20:51
Клубы АПЛ сами своего счастья не осознают..
Apokalipsys
23 декабря 2015 в 22:09
Ну вот опять не попал! .....)
dinoel
24 декабря 2015 в 07:53
Наверное так и было
pif57
24 декабря 2015 в 10:19
Боаш виноват,,,,,
CL2014
23 декабря 2015 в 22:10
Вот как интересуются клубы из Англии. Надо било играть плохо как кокорин, либо вообще не играть - как кержаков))
Venezuela
Venezuela ответ ЛокоМос (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:54
"Мною интересовался клуб из Английской Премьер-Лиги" - а разве глаза у тебя отказали?
lobsterdam
24 декабря 2015 в 01:12
свистун...
Гость