Soccer.ru

Арустамян: «„Спартак“ готов сделать предложение по Кокорину»

24 декабря 2015, 10:42

Футбольный комментатор Нобель Арустамян рассказал, что московский «Спартак» хочет сделать предложение по трансферу форварда «Динамо» Александра Кокорина.

«Насколько мне известно, „Спартак» готов сделать серьёзное предложение Кокорину. Его контракт заканчивается летом. Но, скорее всего, Кокорин отправится в Англию, а не в „Спартак". Его очень хочет видеть в свой команде Арсен Венгер", — заявил Арустамян в эфире канала «Матч ТВ».

Ранее футбольный агент Шандор Варга заявлял, что руководство лондонского клуба не заинтересовано в Кокорине.

Все комментарии
Шмавон
24 декабря 2015 в 12:37
на хрена он нам нужен
KnowSoccer
24 декабря 2015 в 11:40
Арустамян хуже бабки у подъезда
REDWHITE_
24 декабря 2015 в 11:43
Нобель сказал, можно сразу забыть)))
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 14:50
Из Локо тоже молодой уехал покорять Европу, у цска Караваев в Чехии играет и т.д. За всеми не уследишь, но поток пошел. То ли еще будет.

Кокорин мб и перспективный. Но сейчас явно мотивацию потерял и снизил к себе требования. Молчу про инстаграммы, фоточки, тёлочек и тачки... это бич молодых игроков.
Остапчук 67
24 декабря 2015 в 12:17
Арустамян выполняет заказ Кокорина - поднять на него спрос. Все.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:43
Думаю, что беда российского футбола не в Кокорине, в а том, что с 2008 г(именно тогда он в Динамо начал играть) больше говорить не о ком)))
Соцгазовские тролли визжали про: Шейдаева, Ходжиниязова, Гасилина...перестали. А о чем говорить если эти положительные и трудолюбивые парни не играют)))
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:18
Привет, Макс! Ты решил подискутировать с больным человеком? Смелый поступок)
vashinin
vashinin ответ orech (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:18
В таких случаях говорят, слышал звон, да не знает где он))
удав
24 декабря 2015 в 12:01
арсенал может купить Кокорина только с одной целью - показывать в своей спортшколе детям как не надо играть=))
kidd-75
kidd-75 ответ KnowSoccer (раскрыть)
24 декабря 2015 в 12:12
Гена Орлов еще есть...
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:33, ред.
И тебе не хворать, Семен.
Просто привет передал и все ))
А на такие "масковские фудболы" не отвечаю)

Что по Кокорину думаешь?
makkie
24 декабря 2015 в 12:32
Бред какой-то. Зачем Венгеру распиаренный зажравшийся Кокорин?
Зачем Спартаку игрок, который не выкладывается в матчах?

Не пойму РУ, если его купят. Да и з/п у Кокорина явно больше 3 млн.
Jeck Denielse
24 декабря 2015 в 17:07
И англичане и Зенит дают ему по окончании текущего контракта зарплату в 2,5 млн.......Спартак вполне потянет,учитывая что там многие бездельники да и пенсионер союзного значения Широков столько же получают......
Если Спартак имеет амбиции на следующий сезон,то вступит в "клуб любителей Кокорина" если нет ,то пусть и дальше усиляется воздухом,как Зе Луиш.............

Зе Луиш с 5-ти метров попадает в створ 1 раз из 10-ти.........Кокорин 1 раз из 8-ми......тут и думать нечего,надо брать "самородок".......
TihonAlt
24 декабря 2015 в 12:41
Походу разговор о Кокорине это бесконечная песня... начинай сначала:)
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:52
Сейчас молодые в Европу уезжают пачками, тот же Гасилин уже в Шальке, Панюков в Аяччо и т.д. Здесь им видимо сложнее пробиться.

А уж в Зените или цска тем более, практически невозможно - все позиции заняты легионерами и паспортистами. А выходы Евсеевых как в Грозном, только служат им злую службу... т.к. от большого желания вынуждены играть на грани, ошибаться.
krasno-beliy50
24 декабря 2015 в 17:13, ред.
ПУСКАЙ В ЗЕНИТ ИДЕТ. ОН ВСЕМИ ИНТЕРЕСУЕТСЯ. БУДУТ НА ПАРУ С дЗЮБОЙ СТОЯТЬ В ШТРАФНОЙ, А ХАЛК ПО НИМ КАК ПО КЕГЛЯМ ПОПАДАТЬ БУДЕТ.
aztec1970
24 декабря 2015 в 12:46
Армянское радио из Москвы, ага.
SanitarForest
24 декабря 2015 в 14:04
карма у Кокоши не очень...одни предложения от безтрофейных клубов...хотя по этой части Динамо переплюнуло все их вместе взятых)))
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
24 декабря 2015 в 14:07, ред.
Вот ты и подтвердил, что Кокорин талант))) Он ведь смог пробиться в 17-ть лет?
Макс, какими "пачками"? Панюкова Сарсания утолкал во вторую лигу. Гасилин в клубе, который Зенит и спонсирует. Кстати, Панюкову 22 года в 2016. Приличный возраст.
LOpp
24 декабря 2015 в 16:36
Арустамян начал всех продавать))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:45
его не в зенит сватают))
Ironyfan
Ironyfan ответ hiv85 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:12
Ну тогда не балаболь,а изучай историю - меньше ерунды писать будешь.
mmkk
24 декабря 2015 в 11:52
Судя по тому, с какой частотой приходят новости О Кокорине,может создаться впечатление,что Кокорин стал самый востребованный футболист в мире.
KaZёL
KaZёL ответ Великолепный (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:55
Ну Динамо уже 300 лет без побед,и Кокорина это не напрягает.
ruverzema29rus
24 декабря 2015 в 12:02
пять новостей про Кокорина за день - это перебор!
Sem25
Sem25 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:23
А на какой позиции играет Кокорин? В Динамо он играл на четырех(везде успешно). В сборной на трех.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ SanitarForest (раскрыть)
24 декабря 2015 в 14:58
У Динамо шикарная история.
МапС
24 декабря 2015 в 15:06
Брехня!
Limp Bizkit
24 декабря 2015 в 10:49
ахахахах!кому он нужен)))))
Борисыч1
24 декабря 2015 в 15:33
Два Нострадамуса - Шнобель с Шандором)
Гость