Soccer.ru

Арустамян: «„Спартак“ готов сделать предложение по Кокорину»

24 декабря 2015, 10:42

Футбольный комментатор Нобель Арустамян рассказал, что московский «Спартак» хочет сделать предложение по трансферу форварда «Динамо» Александра Кокорина.

«Насколько мне известно, „Спартак» готов сделать серьёзное предложение Кокорину. Его контракт заканчивается летом. Но, скорее всего, Кокорин отправится в Англию, а не в „Спартак". Его очень хочет видеть в свой команде Арсен Венгер", — заявил Арустамян в эфире канала «Матч ТВ».

Ранее футбольный агент Шандор Варга заявлял, что руководство лондонского клуба не заинтересовано в Кокорине.

Все комментарии
SanitarForest
24 декабря 2015 в 14:04
карма у Кокоши не очень...одни предложения от безтрофейных клубов...хотя по этой части Динамо переплюнуло все их вместе взятых)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ SanitarForest (раскрыть)
24 декабря 2015 в 14:58
У Динамо шикарная история.
Jeck Denielse
24 декабря 2015 в 17:07
И англичане и Зенит дают ему по окончании текущего контракта зарплату в 2,5 млн.......Спартак вполне потянет,учитывая что там многие бездельники да и пенсионер союзного значения Широков столько же получают......
Если Спартак имеет амбиции на следующий сезон,то вступит в "клуб любителей Кокорина" если нет ,то пусть и дальше усиляется воздухом,как Зе Луиш.............

Зе Луиш с 5-ти метров попадает в створ 1 раз из 10-ти.........Кокорин 1 раз из 8-ми......тут и думать нечего,надо брать "самородок".......
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 12:45
Привет от Семшова и Соловьева.
SanitarForest
SanitarForest ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:02
уточните о каком Динамо речь)) киевском,тбилисском а может минском?))) ералаш видал на эту тему?))
KnowSoccer
24 декабря 2015 в 11:40
Арустамян хуже бабки у подъезда
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:45
его не в зенит сватают))
Ironyfan
Ironyfan ответ hiv85 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:12
Ну тогда не балаболь,а изучай историю - меньше ерунды писать будешь.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:18
Привет, Макс! Ты решил подискутировать с больным человеком? Смелый поступок)
brooks
24 декабря 2015 в 12:07
Федун никогда не будет платить ему зарплату, которую он получает в Динамо. Максимум, что он получит в Спартаке, это 1,5 ляма. Поэтому Кокоша сам не захочет переходить.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ brooks (раскрыть)
24 декабря 2015 в 12:15, ред.
Если зарплата это единственная причина не уходить из Динамо для молодого футболиста- то можно сказать этой причины нету)) В Спартаке ему будут платить не намного меньше, на хлеб с маслом хватит как говорится, ещё и на Бентли сдача останется.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:33, ред.
И тебе не хворать, Семен.
Просто привет передал и все ))
А на такие "масковские фудболы" не отвечаю)

Что по Кокорину думаешь?
hiv85
hiv85 ответ Ironyfan (раскрыть)
24 декабря 2015 в 12:25
в ваших исторических справках я не нуждаюсь.
амурец
25 декабря 2015 в 07:48
весёлый парень этот Нобель, всегда что то смешное рассказывает
makkie
24 декабря 2015 в 12:32
Бред какой-то. Зачем Венгеру распиаренный зажравшийся Кокорин?
Зачем Спартаку игрок, который не выкладывается в матчах?

Не пойму РУ, если его купят. Да и з/п у Кокорина явно больше 3 млн.
Limp Bizkit
24 декабря 2015 в 10:49
ахахахах!кому он нужен)))))
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:43
Думаю, что беда российского футбола не в Кокорине, в а том, что с 2008 г(именно тогда он в Динамо начал играть) больше говорить не о ком)))
Соцгазовские тролли визжали про: Шейдаева, Ходжиниязова, Гасилина...перестали. А о чем говорить если эти положительные и трудолюбивые парни не играют)))
brooks
brooks ответ makkie (раскрыть)
24 декабря 2015 в 12:38
Он в ментовке 5 лямов получает.
Sem25
Sem25 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:48
Ты уверен, что он к Питеру в реале имеет отношение? Сильно сомневаюсь на этот счет.
Zimka
24 декабря 2015 в 10:57
Всё верно - сначала в середняк и потом вместе с Аленичевым транзитом в Арсенал Тульский, никаких противоречий.
juchok
24 декабря 2015 в 10:58
про Арсенал смешно читать....ну какой ему Арсенал???максимум пол сезона,а потом по арендам!!!
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:52
Сейчас молодые в Европу уезжают пачками, тот же Гасилин уже в Шальке, Панюков в Аяччо и т.д. Здесь им видимо сложнее пробиться.

А уж в Зените или цска тем более, практически невозможно - все позиции заняты легионерами и паспортистами. А выходы Евсеевых как в Грозном, только служат им злую службу... т.к. от большого желания вынуждены играть на грани, ошибаться.
krasno-beliy50
24 декабря 2015 в 17:13, ред.
ПУСКАЙ В ЗЕНИТ ИДЕТ. ОН ВСЕМИ ИНТЕРЕСУЕТСЯ. БУДУТ НА ПАРУ С дЗЮБОЙ СТОЯТЬ В ШТРАФНОЙ, А ХАЛК ПО НИМ КАК ПО КЕГЛЯМ ПОПАДАТЬ БУДЕТ.
hiv85
24 декабря 2015 в 11:04, ред.
кокоша то в болото, то в срам, то в арсенал... в итоге останется в мусорке
Великолепный
24 декабря 2015 в 11:09
Это сколько же надо спартаку-середняку заплатить Кокорину, что бы он согласился перейти в клуб "15 лет без побед"?
Ironyfan
Ironyfan ответ hiv85 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 13:27
Понятно , по факту ответить и нечего.
spartak never die
24 декабря 2015 в 16:00
Не нужен нам этот гламурный мальчик.
Ironyfan
Ironyfan ответ hiv85 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:13
Болото !? Это одно из тех,что в огромном количестве осушались на территории Москвы !?
Это историческая справка , если что.
spartak never die
spartak never die ответ SanitarForest (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:03
Если уж взялся на английском свой ник лепить то писал бы хоть правильно:
Sanitar of Forest или Forest Sanitar.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
24 декабря 2015 в 14:07, ред.
Вот ты и подтвердил, что Кокорин талант))) Он ведь смог пробиться в 17-ть лет?
Макс, какими "пачками"? Панюкова Сарсания утолкал во вторую лигу. Гасилин в клубе, который Зенит и спонсирует. Кстати, Панюкову 22 года в 2016. Приличный возраст.
Гость