Soccer.ru

Нету: «Хорошо, что „Зениту“ в Лиге чемпионов не досталась „акула“ европейского футбола»

24 декабря 2015, 22:23
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Луиш Нету признает, что его команде будет тяжело противостоять «Бенфике» в 1/8 финала Лиги чемпионов. По словам португальца, может сказаться тот факт, что петербуржская команда не будет иметь официальной игровой практики.

«Это будут жесткие игры. „Бенфика“ всегда опасна, ее трудно обыграть в Лиссабоне. Мы надеемся удачно выступить в Португалии, чтобы решить все в России, где у „Зенита“ больше шансов. Необходимо хорошо потрудиться на сборах из-за зимнего перерыва. Не знаю, вернемся ли мы в Россию до матча с „Бенфикой“. У любой команды шансы на выход дальше — 50 процентов.

Мне будет приятно вернуться в Португалию. Знаю, что Акселю Витселю, Халку, Хави Гарсии тоже будет приятно. Нам повезло, что в соперники не попалась какая-нибудь „акула“ европейского футбола».

Перевод с noticiasaominuto.com
Все комментарии
VadimR
VadimR ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:00
Ну а сколько сезонов подряд ЦСКА не может выйти из группы после 2010 года, зачастую откровенно сливая игры, почему не считаешь?!)) Хочешь статистики будь объективен!))
sir_Alex
24 декабря 2015 в 22:28
„Бенфика“ тоже далеко не подарок
boi1231
boi1231 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25 декабря 2015 в 00:57
От зависти лопнете ты и cska-78,берегите здоровье!Радуйтесь, в плей- оф вышла Российская команда и принесла очки в нашу копилку !
Red Green Devil
25 декабря 2015 в 09:47
Зная что газпром купил жеребьевку уже не первый год, я не сомневался в выборе Бенфики.
owl_fake
owl_fake ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:31
МЮ не так хорош. Спартак уже много лет непобедим в ЛЧ.
А МЮ недавно вылетел.
Cvetkov
25 декабря 2015 в 15:43
SOOCER- я так понимаю задачу Вашего сайта-поднимать вопросы,связанные с футболом и способствовать его совершенству и развитию ? А что получается на самом деле-почитайте комментарии и Вы увидите,что сайт превращается в болото,где вовсю хозяйничают малолетки,которые,кроме полива грязью,ничего и не представляют,хотя можно встретить и нормальные комменты,но почему то Вы не даете им нормального хода и тогда естественно возникает вопрос-а нужен ли этот сайт,где кроме грязи и оскорблений друг друга,редко встретишь здравую мысль ?
Бyффон
Бyффон ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 02:07
Это ты про тот Вольфсбург,который коней по полю гонял? =))
Красно Синий воин
25 декабря 2015 в 00:06, ред.
Нету: «Хорошо, что „Зениту“ в Лиге чемпионов не досталась „акула“ европейского футбола»

Скажи спасибо спонсору Лиги Чемпионов Нету!
LOpp
25 декабря 2015 в 07:34
С легка подогретый шарик и ни каких акул)))
REDWHITE_
25 декабря 2015 в 07:38
Бенфика должна обыграть зенит без проблем
owl_fake
24 декабря 2015 в 22:28
Уверен, что он Спартак имел ввиду. 18 из 18. Чем не акула?
отморроз
отморроз ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:51
Зенит будет играть в плей офф Лиги чемпионов! спартак даже в Лиге европы не играет!
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Cvetkov (раскрыть)
25 декабря 2015 в 02:34
Не обращайте внимания,здесь пишут эту ерунду дети которые мячик только по телевизору на приставке гоняют,которых в реальной жизни общество не слушает и которые не умеют конструктивно общаться,вот они с помощью интернета самовыражаются и поднимают себе самооценку,хотя всё с точностью да наоборот!
aviciii
25 декабря 2015 в 13:31
Зенита в 1/4 Нету
амурец
25 декабря 2015 в 03:30
акулы не акулы, главное удачи Зениту в 1/8
VadimR
VadimR ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25 декабря 2015 в 00:34, ред.
Сколько Гинер не покупает место в ЛЧ во внутреннем чемпионате результата еще меньше!))) Хотя в финансовом плане для своего кармана делает неплохо!)))
отморроз
отморроз ответ Red Green Devil (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:49
доказательства давай или будешь балоболом!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ CL2014 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:47, ред.
ПСЖ,Юве,Арсенал
VadimR
VadimR ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:03
Только в их луже пескари уже давно не водятся)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:23
Да-да! А ещё Газпром за отдельную плату покупает лыжникам группу смерти, шобы Европа посмеялась над рекордсменами...
симеон
симеон ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:42
состав не может - труба поможет
симеон
симеон ответ отморроз (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:55
а кто не балабол, кроме болел Зенита? или по-Станиславскому
ksaaa84
24 декабря 2015 в 23:26
Нету:"хорошо, что меня Нету в основе зенита"
pif57
24 декабря 2015 в 22:35
Это и настораживает( такой комментарий игрока) Не расслабьтесь раньше времени....
Zimka
25 декабря 2015 в 09:59, ред.
ПСВ всё же был бы лучше, Бенфика не самый простой соперник, но самое главное есть реальный шанс за многие годы пройти в 1/4 и 1/2 ибо грандов до этой стадии нет и Бенфику и победителя пары Вольфсбург-Гент надо обыгрывать, да я думаю все будут рады если любой российский клуб будет играть в 1/2, это престиж и страны в том числе.
Cvetkov
24 декабря 2015 в 23:31
"Комментаторы" от футбола - Вы бы лучше писали о футболе,а не поливали грязью на право и налево или Вы на другое не способны !
juchok
juchok ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 декабря 2015 в 08:31
или Юве так сильно поднялся за этот год,или все стали забывать,что в туринский финал ЛЕ Ювентус не пустила Бенфика....
Mitsubanchik
25 декабря 2015 в 10:17
Зениту удачи и максимальной концентрации!
Toreho
24 декабря 2015 в 23:38
То ли зенит акула или бенфика дельфин
Зенит 2015
24 декабря 2015 в 22:45
Акула, не акула, а игру с Гентом проиграли из за тебя. Причём из за тебя отрицательных результатов в игре Зенит не раз достигал.
Гость