Soccer.ru

Нету: «Хорошо, что „Зениту“ в Лиге чемпионов не досталась „акула“ европейского футбола»

24 декабря 2015, 22:23
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Луиш Нету признает, что его команде будет тяжело противостоять «Бенфике» в 1/8 финала Лиги чемпионов. По словам португальца, может сказаться тот факт, что петербуржская команда не будет иметь официальной игровой практики.

«Это будут жесткие игры. „Бенфика“ всегда опасна, ее трудно обыграть в Лиссабоне. Мы надеемся удачно выступить в Португалии, чтобы решить все в России, где у „Зенита“ больше шансов. Необходимо хорошо потрудиться на сборах из-за зимнего перерыва. Не знаю, вернемся ли мы в Россию до матча с „Бенфикой“. У любой команды шансы на выход дальше — 50 процентов.

Мне будет приятно вернуться в Португалию. Знаю, что Акселю Витселю, Халку, Хави Гарсии тоже будет приятно. Нам повезло, что в соперники не попалась какая-нибудь „акула“ европейского футбола».

Перевод с noticiasaominuto.com
Все комментарии
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:32
Саныч, привет.
Ты, похоже, еще не проснулся и несешь чушь.)
Этот состав уже не может прыгнуть выше головы.))
Красно Синий воин
24 декабря 2015 в 22:47
Нету:"Это будут жесткие игры. „Бенфика“ всегда опасна, ее трудно обыграть в Лиссабоне."

Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»);
Красно Синий воин
25 декабря 2015 в 00:06, ред.
Нету: «Хорошо, что „Зениту“ в Лиге чемпионов не досталась „акула“ европейского футбола»

Скажи спасибо спонсору Лиги Чемпионов Нету!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ VadimR (раскрыть)
25 декабря 2015 в 00:07
Сколько спонсор Лиги Чемпионов не старается, а результата все нет!
морозз
25 декабря 2015 в 09:26
Жребий удачен для Зенита и впервые в своей истории клуб может пройти дальше в ЛЧ!
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 07:32
Да, это далеко не Ювентус, ПСЖ или Арсенал. Но обольщаться все же Зениту не стоит! Бенфика в этой ЛЧ достойно смотрелась против мадридского Атлетико и даже выиграла у матрасников в Мадриде. Бенфика не акула европейского футбола, хотя во времена Эйсебио она таковой считалась) Удачи питерскому клубу в этом противостоянии!
REDWHITE_
25 декабря 2015 в 07:38
Бенфика должна обыграть зенит без проблем
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:44
Как раз таки в теме..
Не в теме новостник ФНК) везде же слухи выкладывают.
owl_fake
24 декабря 2015 в 22:28
Уверен, что он Спартак имел ввиду. 18 из 18. Чем не акула?
Red Green Devil
25 декабря 2015 в 09:47
Зная что газпром купил жеребьевку уже не первый год, я не сомневался в выборе Бенфики.
owl_fake
owl_fake ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:31
МЮ не так хорош. Спартак уже много лет непобедим в ЛЧ.
А МЮ недавно вылетел.
отморроз
отморроз ответ Red Green Devil (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:49
доказательства давай или будешь балоболом!
CL2014
24 декабря 2015 в 22:34
Да не повезло а полная заслуга! Там на вторых местах акул евро футбола не было))
Zimka
25 декабря 2015 в 09:59, ред.
ПСВ всё же был бы лучше, Бенфика не самый простой соперник, но самое главное есть реальный шанс за многие годы пройти в 1/4 и 1/2 ибо грандов до этой стадии нет и Бенфику и победителя пары Вольфсбург-Гент надо обыгрывать, да я думаю все будут рады если любой российский клуб будет играть в 1/2, это престиж и страны в том числе.
Cvetkov
24 декабря 2015 в 23:31
"Комментаторы" от футбола - Вы бы лучше писали о футболе,а не поливали грязью на право и налево или Вы на другое не способны !
Гуливер
25 декабря 2015 в 03:16
Всех порвём Луиш! Зенитчемпион
Andronikos_81
25 декабря 2015 в 09:05
ЦСКА и "Зенит" поспорят за Марко Груича.

Российские клуба ЦСКА и "Зенит" предложили сербскому футбольному клубу "Црвена Звезда" сумму около 7,3 млн фунтов за 19-летнего полузащитника Марко Груича, передаёт ТАСС.

Российские клубы в борьбе за серба составят конкуренцию английскому "Ливерпулю". В среду "Црвена Звезда" официально объявила о согласии продать Груича в "Ливерпуль" за 7 млн евро. При этом отец футболиста выступил резко против этого трансфера.

Сообщалось, что хавбек присоединится к "Ливерпулю" следующим летом. Однако соглашение с клубом еще не подписано.

В этом сезоне игрок провел 22 матча, в которых забил 5 голов и сделал 7 передач.
VadimR
VadimR ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:00
Ну а сколько сезонов подряд ЦСКА не может выйти из группы после 2010 года, зачастую откровенно сливая игры, почему не считаешь?!)) Хочешь статистики будь объективен!))
VadimR
VadimR ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:03
Только в их луже пескари уже давно не водятся)))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 10:41
Просто здесь мы можем их обсудить,высказать свое мнение!
Чтобы потом они не размножались дальше.
Михаил Максудов
24 декабря 2015 в 23:05
Повезло зениту:-):-) ему всегда везет
nahan
25 декабря 2015 в 09:16
Акулы тоже будут, если пройдут дальше...
ДельБоске
24 декабря 2015 в 23:06
вы главное о "тарашку" не споткнитесь
VadimR
24 декабря 2015 в 23:06
Я бы постеснялся на месте Нету давать какие либо комментарии и прогнозы! Это объективно самое слабое звено в составе Зенита, если бы не двужильный Гарай и Гарсия, подчищающие его явные промахи было бы и вовсе печально! Не понятно только одно, сколько еще ему будут давать авансы, по мне так уже проще наиграть российскую молодежь, чем сидеть с валидолом на трибунах и ждать очередных ляпов!
Ангел неБесГрешен
25 декабря 2015 в 09:19
Непонятно, похвалил или потроллил португал португалов...
wojanolja
25 декабря 2015 в 06:35
хорошо
VadimR
VadimR ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25 декабря 2015 в 00:34, ред.
Сколько Гинер не покупает место в ЛЧ во внутреннем чемпионате результата еще меньше!))) Хотя в финансовом плане для своего кармана делает неплохо!)))
ОЛЛС
25 декабря 2015 в 18:16
Прагматично и откровенно.Очень хорошо,что досталась Бенфика
ДАША Д
25 декабря 2015 в 09:22
Против своих всегда играть тяжело.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:23
Да-да! А ещё Газпром за отдельную плату покупает лыжникам группу смерти, шобы Европа посмеялась над рекордсменами...
Гость