Soccer.ru

Болельщики «Реала» предпочитают Зидана Бенитесу и Моуриньо

25 декабря 2015, 14:39

Авторитетное испанское издание AS узнало мнение болельщиков «Реала» о том, кто должен возглавлять команду во второй части сезона. 52,5 процента опрошенных считают, что нужно дать шанс наставнику «Кастильи» Зинедину Зидану. 33,5 процента респондентов выступают за возвращение в «Реал» Жозе Моуриньо, уволенного из «Челси». Только 14 процентов уверены, что необходимо дать доработать сезон нынешнему тренеру Рафаэлю Бенитесу.

Все комментарии
JustFootball
JustFootball ответ Cektor (раскрыть)
25 декабря 2015 в 15:11
Простите, а Гвардиола кем был?
phantom46
25 декабря 2015 в 15:26
"Помню, как Зидан выиграл "Золотой мяч", и на следующий день пришел на базу "Ювентуса" с подарком для всех членов клуба вплоть до менеджеров и девушек,решавших бытовые вопросы. Никогда этого не забуду. Это Зидан!" - Эдгар Давидс
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ TheDDS (раскрыть)
25 декабря 2015 в 15:49
Для Зидана честь матери,главнее всего материального,как для любого нормального человека
Artuom
Artuom ответ Cektor (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:47, ред.
Зидан не был никогда - мистером "я забил самый крутой гол" - если не видел его игру чего выпендриваться?? Он сам делал игру, на его пластику, на то как он обращался с мячом было приятно смотреть! При этом он играл эстетически красиво не просто ради красоты.
Просто он был из тех людей кому просто играть мало. Такие люди хотят чтобы игра еще и красивой была. Рональдиньо игре с мячом отдавал больше предпочтений чем забиванию голов, Ибрагимович специально играет не стандартно - ему мало забивать, он хочет забивать красиво. И так можно сказать про многих мастеров... это сейчас футбол изменился и статистика стала намного важнее красоты футбола ((
Mister_Leo
25 декабря 2015 в 16:51
Зидан имеет хороший авторитет , многие игроки должны вдохновится им ... может для Реала это будет свой Энрике или Гвардиола для Барсы ....
Arctic Fresh
25 декабря 2015 в 14:47
Зидан не тренер.
Artuom
Artuom ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:28, ред.
"он в первый сезон показал выдающийся и совершенно новый на тот момент футбол с младшей командой" - вот не надо. У Барсы был свой стиль. Да он его подкорректировал, улучшил возможно...но ничего совершенно нового он не привнёс. Он отличный тренер - да. Но вы уже начинаете его обожествлять, приписывая ему всё что возможно.
Барса не делала и не делает ничего такого, что до неё не делали другие клубы. Возможно было собрано лучшее, но ничего нового не было придумано.
Apsny
Apsny ответ owl_fake (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:07
Хаха, 0-9))).
sergey1989
25 декабря 2015 в 18:20
Предпочитают, потому что Зидан как игрок - легенда , с этим связаны определенные надежды. Но как тренер еще не факт, думаю многие из нынешнего поколения бы хотели чтоб Ювентус потренировал Дель Пьеро, Милан - Мальдини,Ливерпуль - Джеррард, Манчестер - Гиггз или Скоулз, Челси - Лэмпард, Интер - Дзанетти, и т.д. Неплохо было бы посмотреть)
Марклар
Марклар ответ Galaxy real way (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:37
Барселона в очной встрече доказала что сильнее Реала. Только если гранатовые будут терять очки с остальными командами, у Реала будет шанс. Но это будет картонный успех.
owl_fake
owl_fake ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 15:32
Я считаю, что такие решения не принимаются советом или иным коллегиальным органом. Это всего лишь соблюдение формальностей, не более. Уверен, что подобные решения принимаются единолично; касается не только Реала.
Это всего лишь моё скромное мнение, вот и всё.
Марклар
Марклар ответ Galaxy real way (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:51
Арсенал скорее всего проиграет и сосредоточится на АПЛ. В Лиге Чемпионов в Реал тоже не верится. Нападение Реала ощутимо слабее нападения Барселоны. А Серхио Рамос не факт что и в этом сезоне раззабивается в решающие моменты.
3ton
25 декабря 2015 в 16:57
я хочу видеть Бенитеса у руля реала и дальше
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Galaxy real way (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:58
Настоящие болельщики Барсы наверняка знают, а вот у глоров только 5-0 в голове, так что забей)
TheDDS
25 декабря 2015 в 15:43
Зидана ставте, очень жду этого назначения =)
рус фан
25 декабря 2015 в 20:57, ред.
У болел Реала неплохой выбор, на мой взгляд надо дать до конца мая доработать Бенитесу, многие наши не хотят это го потому как испытывают раздражение от результата последнего классико, но каталонцы сейчас очень сильны, надо быть обьективными, в вылете из кубка тренер считаю то же не виновен. Бенитес хороший специалист ему просто надо обвыкнуться с давлением, если он сумеет все таки поставить хорошую игру Реалу, наши должны взять либо ЛЧ либо Примеру.
TheDDS
TheDDS ответ phantom46 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 15:44
Я помню как он свою сборную подставил в финале ЧМ, это Зидан - TheDDS
owl_fake
25 декабря 2015 в 14:44
Какая разница, кого они предпочитают, а кого нет.
Мнение болельщиков Реала интересует только их.
Тренерский вопрос от них не зависит.
ander_herrera
25 декабря 2015 в 21:04
нужно развалить клуб??? звоните ван галу
barcelonistas
barcelonistas ответ Galaxy real way (раскрыть)
25 декабря 2015 в 17:21
О, опять глорик с обветшалыми мифическими 11:1. В каждой теме это пишешь? :)
iglxxx
25 декабря 2015 в 14:49
Зидан не потянет!
BE A BARÇA FAN
25 декабря 2015 в 15:49
Маур 5-0, Бенитес 0-4. Интересно будет посмотреть сколько отхватит Зидан))
ALBA BARCELONA 21
25 декабря 2015 в 15:50
Зидан легенда и хороший человек.При нем Роналду не будет выпендриваться и гопник Рамос тоже
Cektor
25 декабря 2015 в 14:52
аха Зидан!? ну-ну , привет Сегунда. тренер без опыта и авторитета мало ...
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Galaxy real way (раскрыть)
25 декабря 2015 в 17:30
Когда глоры Реала после 0:4 на Бернабеу, начинают вспоминать мифический 11:1 времен царя гороха, они очень напоминают человека, который выехал на вечеринку покрасоваться на старой дедушкиной "Победе" в кирзовых сапогах.
BRAZIL DRAGON KING
25 декабря 2015 в 15:06
Хехе))Начало положено.Жду с нетерпением *авторитетные* мнения ведущих барсуков соккера)и про их *железобетонные* утверждения насчет немощности Зидана.А все остальное наверное оставим на десерт).
owl_fake
owl_fake ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:01
Что-то ты разошёлся.
Сначала про 100-тысячный сьос глаголишь, а потом, мол, король Испании, богатейшие люди..
Определись наконец, кто делами клуба заправляет?
owl_fake
owl_fake ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:12
Он отхватит в совокупности.
Artuom
Artuom ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:21
Возможен же вариант что и Барса отхватит от команды Зидана :) Понимаю что болельщик Барсы, но в футболе всё возможно. Главное чтобы все игроки старались и выкладывались.
удар через себя
25 декабря 2015 в 16:21
Я тоже как болельщик Реала за Зидана!
Гость