Soccer.ru

Болельщики «Реала» предпочитают Зидана Бенитесу и Моуриньо

25 декабря 2015, 14:39

Авторитетное испанское издание AS узнало мнение болельщиков «Реала» о том, кто должен возглавлять команду во второй части сезона. 52,5 процента опрошенных считают, что нужно дать шанс наставнику «Кастильи» Зинедину Зидану. 33,5 процента респондентов выступают за возвращение в «Реал» Жозе Моуриньо, уволенного из «Челси». Только 14 процентов уверены, что необходимо дать доработать сезон нынешнему тренеру Рафаэлю Бенитесу.

Все комментарии
Galaxy real way
Galaxy real way ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:34
А 11:1, 8:0 не знаешь кто отхватил?
BE A BARÇA FAN
25 декабря 2015 в 15:49
Маур 5-0, Бенитес 0-4. Интересно будет посмотреть сколько отхватит Зидан))
Марклар
Марклар ответ Galaxy real way (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:37
Барселона в очной встрече доказала что сильнее Реала. Только если гранатовые будут терять очки с остальными командами, у Реала будет шанс. Но это будет картонный успех.
JustFootball
JustFootball ответ Cektor (раскрыть)
25 декабря 2015 в 15:11
Простите, а Гвардиола кем был?
Марклар
25 декабря 2015 в 16:13
Интересно каким он будет тренером. Но Барселона в любом случае на данный момент сильнее. Наврядли ситуация в этом сезоне особо поменяется. Неважно кто будет тренировать Реал.
mangust4444
mangust4444 ответ Марклар (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:27
Дело в том что если Бенитес останется ,многие клубы станут сильнее Реала
Artuom
Artuom ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:28, ред.
"он в первый сезон показал выдающийся и совершенно новый на тот момент футбол с младшей командой" - вот не надо. У Барсы был свой стиль. Да он его подкорректировал, улучшил возможно...но ничего совершенно нового он не привнёс. Он отличный тренер - да. Но вы уже начинаете его обожествлять, приписывая ему всё что возможно.
Барса не делала и не делает ничего такого, что до неё не делали другие клубы. Возможно было собрано лучшее, но ничего нового не было придумано.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Марклар (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:28
В Ла лиге еще 22 тура остается, в ЛЧ только начинается плей-офф многое еще может поменятся, и зависит это какой тренер будет у руля Реала.
Марклар
Марклар ответ mangust4444 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:33
Многие это только Атлетико. Остальные будут часто терять очки.
phantom46
25 декабря 2015 в 15:26
"Помню, как Зидан выиграл "Золотой мяч", и на следующий день пришел на базу "Ювентуса" с подарком для всех членов клуба вплоть до менеджеров и девушек,решавших бытовые вопросы. Никогда этого не забуду. Это Зидан!" - Эдгар Давидс
Akatsuki72
25 декабря 2015 в 16:36
А зря, как мне кажется! Игроком он, конечно, был Великим, но тренер он... посредственный, хотя посмотрим, вдруг удивит когда-нибудь на этом поприще?!
sergey1989
25 декабря 2015 в 18:20
Предпочитают, потому что Зидан как игрок - легенда , с этим связаны определенные надежды. Но как тренер еще не факт, думаю многие из нынешнего поколения бы хотели чтоб Ювентус потренировал Дель Пьеро, Милан - Мальдини,Ливерпуль - Джеррард, Манчестер - Гиггз или Скоулз, Челси - Лэмпард, Интер - Дзанетти, и т.д. Неплохо было бы посмотреть)
Шляпстер
Шляпстер ответ Akatsuki72 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:39
Да посильней чем Мауринье тренером вырастит.
Neo5
Neo5 ответ sergey1989 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:25, ред.
Зенит - Аршавин, Спартак - Кар ..., а ... уже было.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Марклар (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:46
От потери очков никакая команда не застрахована, так что уверен что Барса еще потеряет очки, и в ЛЧ пусть сначала Арсенал пройдут, которые на данный момент предельно мотивированы. А вот Реалу с этого момента нельзя терять очков, надеюсь под руководством нового тренера.
sergey1989
sergey1989 ответ Neo5 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:37
Карпин - не легенда Спартака, а Аршавин тем более не легенда Зенита)
Artuom
Artuom ответ Марклар (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:58
Вспомни прошлый сезон - у Реала вначале сезона класная серия, выносят всех, в том числе и Барсу. А потом травмы, кризис, потеря очков и в результате Барса обходит Реал и выигрывает. По твоим же словам - это картонный успех. Получается Барса выиграла только потому что Реал во второй половине стал слаб...
TheDDS
TheDDS ответ phantom46 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 15:44
Я помню как он свою сборную подставил в финале ЧМ, это Зидан - TheDDS
owl_fake
25 декабря 2015 в 14:44
Какая разница, кого они предпочитают, а кого нет.
Мнение болельщиков Реала интересует только их.
Тренерский вопрос от них не зависит.
Arctic Fresh
25 декабря 2015 в 14:47
Зидан не тренер.
barcelonistas
barcelonistas ответ Galaxy real way (раскрыть)
25 декабря 2015 в 17:21
О, опять глорик с обветшалыми мифическими 11:1. В каждой теме это пишешь? :)
Cektor
25 декабря 2015 в 14:52
аха Зидан!? ну-ну , привет Сегунда. тренер без опыта и авторитета мало ...
Cektor
Cektor ответ JustFootball (раскрыть)
25 декабря 2015 в 15:51
он был барселоновским парнем , и понимал игру Барсы. а не мистером "я забил самый крутой гол" ...
owl_fake
owl_fake ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:12
Он отхватит в совокупности.
JustFootball
JustFootball ответ owl_fake (раскрыть)
25 декабря 2015 в 15:12
В Реале как раз таки большая. Пересу пофиг на клуб, ему бы бабла нарубить. А бабло рубится на том, чего хочет народ. Да и платить Зидану меньше придется, прибыли дофига будет.
ander_herrera
ander_herrera ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:35
Бакъ дукх и!!
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 15:21
И абсолютное большинство, то есть более 50 % опрошенных поддерживают кандидатуру Зидана! Это при том, что он только начинающий наставник, в отличие от Рафы и Маура) Считаю, что Зинедин мог бы стать отличным тренером, в том числе и для королевского клуба.
Apsny
Apsny ответ owl_fake (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:07
Хаха, 0-9))).
juchok