Soccer.ru

Мутко с руководителями «Спартака» и «Динамо» обсудит судьбу Широкова и Денисова

25 декабря 2015, 16:47

Министр спорта России и глава РФС Виталий Мутко обсудит ситуацию вокруг полузащитников российской сборной Романа Широкова и Игоря Денисова, которые рискуют остаться без игровой практики перед Евро-2016. Мутко намерен встретиться с руководителями «Спартака» и московского «Динамо», чтобы разобраться в непростых отношениях клубов и игроков.

Напомним, что «Спартак» не выпускал в последнее время Широкова на поле, чтобы не сработало условие об автоматическом продлении контракта. Денисов же в «Динамо» тренировался в конце года индивидуально.

Все комментарии
Sem25
25 декабря 2015 в 17:21, ред.
Осталось газете "Правда" завтра выйти с заголовком: "Министр спорта и весь народ страны осуждает действия руководителей футбольных клубов Спартак и Динамо..."

Товарищ Мутко, заявите 17-ю команду в РФПЛ. Пусть у вас в ней играют все "сироты" так необходимые сборной. Даже сами сможете тренировать эту команду и финансировать.
МапС
25 декабря 2015 в 17:01
Установи потолок зарплат футболистам, тогда и обсуждать будет нечего.
takoй
25 декабря 2015 в 17:53
Что ни говори,он полный мудко
JustFootball
25 декабря 2015 в 18:07
Пусть Мутко их сам выкупает. Нафига клубу игроки, которые не хотят нормально играть за свои команды? Даже если они являются основой в сборной.
морозз
25 декабря 2015 в 21:43
Мутко это конечно явление в нашем спорте...так беспардонно вмешиваться в политику клубов и что то требовать от них!
Andronikos_81
25 декабря 2015 в 16:49
А Мудко все не успокоится...Ну возьми этих звезд себе огород копать!!? Вот и практику получат перед Евро!!!
Alex 85
25 декабря 2015 в 17:07
Это п-ц конечно,правильно Боаш сказал,что это чемпионат Мутко,везде лезет.Это клубные дела,чего он всё со своей сборной трясётся.Будет вообще смешно,если им зарплату из казны РФС платить будут,лишь бы они играли.
rubinovyi2
25 декабря 2015 в 17:09
О,нашли третейского судью!
МапС
МапС ответ Alex 85 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 17:14, ред.
Щас РФС раскошелится. Им самим мало!
Кредиторская задолженность РФС на конец нынешнего года составляет 670 млн рублей.
mat73
25 декабря 2015 в 17:21
Мутны дела твои, Господи..
pomor45
25 декабря 2015 в 19:57
Сядем рядком - поговорим с Мутком.
Kudos
25 декабря 2015 в 20:01
куда лезит этот МуДко? не его дело это , клубы решили значит правильно
drug01
25 декабря 2015 в 17:51
почему Мутко должен руль Спартаком и Динамо?????У нас футбольная демократия...
моэм
25 декабря 2015 в 20:04
Вызвал на партком...извините на РФСком.
xajaks
25 декабря 2015 в 19:04
а при чем здесь простите министр спорта и спартак с динамо.....
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:35
Так предлагалось же сделать команду - базу для сборной в Премьер-лиге.
Года полтора - два назад.
И причем кто-то из РФС предлагал.
makkie
25 декабря 2015 в 19:07
А при чем тут Мутко и с чего это он решил сувать свой нос в дела клубов?
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
25 декабря 2015 в 16:55
Денисов сам свою судьбу выбрал после того что он выкинул в Зените и Динамо. Мутко делает большую ошибку вписываясь за него.
Vector
25 декабря 2015 в 19:33
А что, они такие незаменимые? Без них сборная не сможет качественно облажаться?
Tommy Lee
25 декабря 2015 в 20:56, ред.
Куда хоть Мутко лезет, разрулил бы с тяжёлоатлетами по поводу допинга, или на Олимпиаду не собирается никто. Делает вид, что что то делает.
EAGinLE
25 декабря 2015 в 17:13
Пусть идут в аренду .
nahan
25 декабря 2015 в 18:49
С одной стороны игроки нужны сборной, с другой в этой ситуации виновны сами игроки.
REDWHITE_
25 декабря 2015 в 19:53
в зенит пусть их пристроит
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
26 декабря 2015 в 00:00
Я слышал немного другую версию. Сроки как ты и сказал, а вот команда эта должна была быть молодежной сборной. На базе Торпедо хотели делать...но не нашли денег. А ведь немного надо было.
порт
25 декабря 2015 в 17:43
Мутко теперь будет определять стартовые составы команд?
Русский Моуриньо
25 декабря 2015 в 17:44
Пока чинуши будут лезть в дела не только спорта но и глубже,в России футбола не будет это факт.
redbluegorsk
25 декабря 2015 в 17:59
Вписался за небольшой процент?!?
spartak11
25 декабря 2015 в 22:47
Прям Дон Карлеонэ рфпл ититтьвашумать
Lucius Vorenus
25 декабря 2015 в 21:40
круто
Red blu
25 декабря 2015 в 20:19
Прям как агент игроков.
Гость