Soccer.ru

Мутко с руководителями «Спартака» и «Динамо» обсудит судьбу Широкова и Денисова

25 декабря 2015, 16:47

Министр спорта России и глава РФС Виталий Мутко обсудит ситуацию вокруг полузащитников российской сборной Романа Широкова и Игоря Денисова, которые рискуют остаться без игровой практики перед Евро-2016. Мутко намерен встретиться с руководителями «Спартака» и московского «Динамо», чтобы разобраться в непростых отношениях клубов и игроков.

Напомним, что «Спартак» не выпускал в последнее время Широкова на поле, чтобы не сработало условие об автоматическом продлении контракта. Денисов же в «Динамо» тренировался в конце года индивидуально.

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:35
Так предлагалось же сделать команду - базу для сборной в Премьер-лиге.
Года полтора - два назад.
И причем кто-то из РФС предлагал.
makkie
25 декабря 2015 в 19:07
А при чем тут Мутко и с чего это он решил сувать свой нос в дела клубов?
морозз
25 декабря 2015 в 21:43
Мутко это конечно явление в нашем спорте...так беспардонно вмешиваться в политику клубов и что то требовать от них!
Судья
Судья ответ iBragim2102 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 18:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
iBragim2102
iBragim2102 ответ Судья (раскрыть)
26 декабря 2015 в 18:56
Модер, а за что верхний коментарий удалил, там ведь не было провокаций и оскорбления?
Alex 85
25 декабря 2015 в 17:07
Это п-ц конечно,правильно Боаш сказал,что это чемпионат Мутко,везде лезет.Это клубные дела,чего он всё со своей сборной трясётся.Будет вообще смешно,если им зарплату из казны РФС платить будут,лишь бы они играли.
Sem25
25 декабря 2015 в 17:21, ред.
Осталось газете "Правда" завтра выйти с заголовком: "Министр спорта и весь народ страны осуждает действия руководителей футбольных клубов Спартак и Динамо..."

Товарищ Мутко, заявите 17-ю команду в РФПЛ. Пусть у вас в ней играют все "сироты" так необходимые сборной. Даже сами сможете тренировать эту команду и финансировать.
drug01
25 декабря 2015 в 17:51
почему Мутко должен руль Спартаком и Динамо?????У нас футбольная демократия...
моэм
25 декабря 2015 в 20:04
Вызвал на партком...извините на РФСком.
JustFootball
25 декабря 2015 в 18:07
Пусть Мутко их сам выкупает. Нафига клубу игроки, которые не хотят нормально играть за свои команды? Даже если они являются основой в сборной.
spartak11
25 декабря 2015 в 22:47
Прям Дон Карлеонэ рфпл ититтьвашумать
Lucius Vorenus
25 декабря 2015 в 21:40
круто
Red blu
25 декабря 2015 в 20:19
Прям как агент игроков.
BP
BP
25 декабря 2015 в 20:21
строго прикажут?
Судья
Судья ответ gentlewolf (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 18:01
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Sem25
Sem25 ответ iBragim2102 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:28
Ты забыл написать:"Гы-гы". В остальном, все "отлично". Как и то, что Мутко никакого отношения к Динамо не имел и иметь не будет.
Судья
Судья ответ iBragim2102 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 19:00
Может перестанем выяснять, что и почему? Удалили Ваши комментарии по делу, последующий ваш пост будет рассчитываться как провокация и получите бан.
Andronikos_81
25 декабря 2015 в 16:49
А Мудко все не успокоится...Ну возьми этих звезд себе огород копать!!? Вот и практику получат перед Евро!!!
Jurij_Mar
25 декабря 2015 в 16:49
Что обсуждать.Не хотят,и не надо.
Флаг им в руки,барабан на шею,и пусть возглавляют толпу идущих....далеко
Шляпстер
25 декабря 2015 в 16:51
Может игрокам нужно клубами махнуться?
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
25 декабря 2015 в 16:55
Денисов сам свою судьбу выбрал после того что он выкинул в Зените и Динамо. Мутко делает большую ошибку вписываясь за него.
Vector
25 декабря 2015 в 19:33
А что, они такие незаменимые? Без них сборная не сможет качественно облажаться?
ДСА
25 декабря 2015 в 16:56
Мутко решил что-то замутить.
Сп62
Сп62 ответ моэм (раскрыть)
27 декабря 2015 в 12:15
Правильно подмечено, в Политбюро давно бы этот вопрос решили.
МапС
25 декабря 2015 в 17:01
Установи потолок зарплат футболистам, тогда и обсуждать будет нечего.
Tommy Lee
25 декабря 2015 в 20:56, ред.
Куда хоть Мутко лезет, разрулил бы с тяжёлоатлетами по поводу допинга, или на Олимпиаду не собирается никто. Делает вид, что что то делает.
rubinovyi2
25 декабря 2015 в 17:09
О,нашли третейского судью!
EAGinLE
25 декабря 2015 в 17:13
Пусть идут в аренду .
2 ЗЛОДЕЯ
26 декабря 2015 в 10:02
А что по этому поводу говорит тренер сборной России ? Ему это надо ? Нужны данные игроки ?
МапС
МапС ответ Alex 85 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 17:14, ред.
Щас РФС раскошелится. Им самим мало!
Кредиторская задолженность РФС на конец нынешнего года составляет 670 млн рублей.
Гость