Soccer.ru

Анчелотти хочет видеть в «Баварии» троих хавбеков «Реала»

27 декабря 2015, 22:03

Как сообщает авторитетное итальянское издание, Карло Анчелотти, который с лета возглавит «Баварию», хочет изменить стиль игры команды и перестать играть в футбол, основанный на контроле мяча.

Итальянец уже наметил для себя ряд трансферных целей. В них входят три игрока «Реала» — хавбеки Гарет Бэйл, Лука Модрич и Тони Кроос.

Если Роберт Левандовски покинет клуб, то Анчелотти будет интересен атакующий дуэт «Наполи» в лице Гонсало Игуаина и Лоренцо Инсинье, а также форвард «Ювентуса» Пауло Дибала.

Все комментарии
Die Roten
27 декабря 2015 в 23:00, ред.
"Бавария" желает всем хороших праздников!

Сейчас на Зэбенерштрассе тихо, работники клуба, игроки и тренеры отдыхают вместе со своими семьями. Немецкий Рекордмайстер желает своим членам, болельщикам и друзьям счастливого Рождества и отличного Нового Года!

„Boas Festas e um feliz Ano Novo!“
(Дуглас Коста, Рафинья)

„Joyeux Noël et une Bonne Année!“
(Франк Рибери, Медхи Бенатиа, Кингсли Коман)

„¡Feliz Navidad y Próspero Año Nuevo!”
(Хаби Алонсо, Хуан Бернат, Хави Мартинес, Тьяго, Артур Видаль, Пеп Гвардиола, Доменек Торрент)

„Prettige Kerstdagen en een Gelukkig Nieuwjaar!“
(Арьен Роббен)

„Wesołych Świąt Bożego Narodzenia!“
(Роберт Левандовски)

Merry Christmas and happy new year!
(Юлиан Грин)

„A guad's Nei's, liebe Fans!”
(Филипп Лам, Томас Мюллер, Хольгер Бадштубер)

„Frohe Weihnachten und alles Gute für 2015!“
(Давид Алаба, Жером Боатенг, Джанлука Гаудино, Херманн Герланд, Марио Гётце, Джошуа Киммих, Ян Кирхофф, Синан Курт, Мануэль Нойер, Себастьян Роде, Том Штарке, Свен Ульрайх, Иван Лучич, Тони Тапалович)

и я от себя всех болельщиков баварии с наступающим!и всем болельщикам других клубов тоже!
makeavelly
makeavelly ответ RMA 005 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 06:43
Да вы че, президенты реала и юве? Кто у вас спрашивает эксперты диванные?
sir_Alex
sir_Alex ответ makeavelly (раскрыть)
28 декабря 2015 в 07:54
+100500))))
СR7 REAL СR7
28 декабря 2015 в 00:48
Решение принято: Зидан - следующий


Информация издания Marca.

Если Рафаэль Бенитес будет уволен - следующим главным тренером мадридского "Реала" станет Зинедин Зидан, и это окончательное решение.

Согласно СМИ, Бенитес до сих пор не уволен с занимаемого поста только из-за того, что у Флорентино Переса были сомнения относительно кандидатуры на пост главного тренера. Среди потенциальных кандидатов назывались имена Жозе Моуринью, Виктора Фернандеса и Антонио Конте.

Но победу в неофициальной гонке за престол победил Зинедин Зидан, который пользуется огромным уважением у всех футболистов и является фаворитом на должность наставника первой команды у заметного большинства болельщиков.

Таким образом, назначением Зидана Перес хочет воодушевить игроков и вернуть потерянное доверие болельщиков. Кроме того, Зидан за полтора сезона работы с "Кастильей" зарекомендовал себя в качестве специалиста, любящего атакующий футбол, что в стане "Королевского клуба" всегда считалось важнейшим фактором.

Стоит также напомнить и о том, что именно благодаря своим человеческим качествам и авторитету, Зидан сумел привести в команду Рафаэля Варана, воодушевить на большие подвиги Карима Бензема и Хесе в сезоне 2013/2014, а также убедить Иско отклонить предложение "Манчестер Сити" и перейти из "Малаги" в "Реал Мадрид".
Сливки общества
27 декабря 2015 в 22:23, ред.
В Баварии в принципе и нет игроков, завязанных исключительно на контроле мяча. Может только Тьяго в силу футбольного воспитания. По Левандовски: какое-то издание же писало, что Анчелотти требовал от руководства не продавать поляка! И только при выполнении этого условия согласился подписать контракт.
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:27
инсинье как бы по мягче сказать.короче с ростом 1 м 62 см в бундеслиге форвард не заиграет)))
Die Roten
Die Roten ответ Venezuela (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:14
какие именно можно узнать??))
barcelonistas
barcelonistas ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 08:21
Ты неадекват. С составом и моделью игры Баварии он там как собаке пятая нога. Не говорю уже, что мюнхенцы в принципе таких личностей не очень любят.
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:29
это очень приятная информация.
maliw
maliw ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:55
один из ...да.
Die Roten
27 декабря 2015 в 22:07
бейла не надо.и левандовски продавать не надо.
Сливки общества
27 декабря 2015 в 22:09
Только не Бэйла!
Спартак_рулит
27 декабря 2015 в 22:10
Худрук хочет видеть в Большом театре Серхио Бускетса.
Die Roten
27 декабря 2015 в 22:11
нужно не забывать.что бавария и до хосепа играла в контроль мяча.только это выгледело немного по другому.это не был контроль ради контроля.и если надо было.то и отдавала мяч сопернику и все равно выигрывала.
Die Roten
27 декабря 2015 в 22:14
инсинье и игуаина совсем не хочется)))ну если серьезно.то думаю анчи увидит.что у него хороший подбор игроков.и не будет слишком много требовать новых.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Die Roten (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:10
Тьяго не так уж и плох, мне бы не хотелось его ухода.
ХУБУЛ
27 декабря 2015 в 23:11, ред.
Бейла бя к нам думаю его здесь реанимируют как и в случае с Роббеном.
Madridist-m
28 декабря 2015 в 01:06
Из троих,только Модрич идеально бы вписался в состав Баварии.

А остальные думаю и самому Карло то не нужны,позвал для приличия.
mphuZ
mphuZ ответ Die Roten (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:16
может поклонники Бэйла ? :)
Rruma
28 декабря 2015 в 08:12
Предложили б ему пару из России: Кокорин-Денисов
Сливки общества
27 декабря 2015 в 22:26
Неаполитанские "звезды" пускай у себя там и сидят.)) Инсинье знаю плохо, а вот Игуаин - персонаж знаменитый, такого добра точно не надо.)
Die Roten
Die Roten ответ Andrejka (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:26
и кроос не нужен.предатель
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Die Roten (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:21
Помнишь казолось бы списанный в Италии Пауло Сержио, или списанный в Испании Роббен или почти закончивий с футболом после ухода из БАВАРИИ Зе Роберто????? Как первые двое заиграли когда пришли в команду, и все они крайные полузащитники (нападающие) как и Бейл. Думаю и с этим такая же история будет, если придёт конечно.
Die Roten
Die Roten ответ ХУБУЛ (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:22
ну посмотрим.хотя скорее всего за бейла столько денег захотят что.1 он столько не стоит))и 2.бавария в жизне столько не даст.))
real_rmadrid
28 декабря 2015 в 03:30
Не.. не надо.. Лука и Тони для Мадрида. Гарет пусть один едет.
Антон за MU
Антон за MU ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:43
С наступающим )) Добра тебе)
Die Roten
Die Roten ответ Hезнакомец (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:43
лишняя работа для модераторов проверять.глупость эта мода)))
RMA 005
RMA 005 ответ Arhive (раскрыть)
28 декабря 2015 в 06:21
Насчет Модрича,тож пусть губу закатает)
RMA 005
RMA 005 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 декабря 2015 в 06:23
Ты че Сашка?)
Лука как бы и Реалу не мешает,так что......успокойте Карло)
mphuZ
27 декабря 2015 в 22:04
Модрича и вернуть Крооса, а Бэйла в Англию отправить))
Гость