Soccer.ru

Анчелотти хочет видеть в «Баварии» троих хавбеков «Реала»

27 декабря 2015, 22:03

Как сообщает авторитетное итальянское издание, Карло Анчелотти, который с лета возглавит «Баварию», хочет изменить стиль игры команды и перестать играть в футбол, основанный на контроле мяча.

Итальянец уже наметил для себя ряд трансферных целей. В них входят три игрока «Реала» — хавбеки Гарет Бэйл, Лука Модрич и Тони Кроос.

Если Роберт Левандовски покинет клуб, то Анчелотти будет интересен атакующий дуэт «Наполи» в лице Гонсало Игуаина и Лоренцо Инсинье, а также форвард «Ювентуса» Пауло Дибала.

Все комментарии
зигзаг
28 декабря 2015 в 01:54
Контроль мяча не для этих лбов. Бей беги в три паса проходить поле, вот это для них. Как при Хайнкесе. Гвардиола это понял но поздно. Даже Барса отказалась от этого стиля, хотя будь тот эксклюзивный состав эпохи Гвардиолы и сейчас бы разорвали любую оборону виражами в один пас. А сейчас Каталонцы разнообразны и непредсказуемы что есть идеальная модель футбола 21 века.
Die Roten
Die Roten ответ mphuZ (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:35
не понял за что на твой коммент пожаловались))))
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 06:19, ред.
Из всех троих нашему клуб нужен только Лука Модрич! По мне, один из лучших плеймейкеров Европы. Как раз на замену Тьяго Алькантаре, который скорее всего уйдет из клуба вслед за Пепом) Возвращение Тони Крооса? Верится, но с трудом! К тому же он не очень красиво ушел из нашего клуба. В переход Гарета Бэйла я не сильно верю, поскольку пока еще Роббен у нас в команде)
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Die Roten (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:10
Тьяго не так уж и плох, мне бы не хотелось его ухода.
Venezuela
27 декабря 2015 в 23:10
Ну как раз, все равно 10 игроков Баварии едут в Манчестер за Гвардиолой.))
СR7 REAL СR7
28 декабря 2015 в 00:48
Решение принято: Зидан - следующий


Информация издания Marca.

Если Рафаэль Бенитес будет уволен - следующим главным тренером мадридского "Реала" станет Зинедин Зидан, и это окончательное решение.

Согласно СМИ, Бенитес до сих пор не уволен с занимаемого поста только из-за того, что у Флорентино Переса были сомнения относительно кандидатуры на пост главного тренера. Среди потенциальных кандидатов назывались имена Жозе Моуринью, Виктора Фернандеса и Антонио Конте.

Но победу в неофициальной гонке за престол победил Зинедин Зидан, который пользуется огромным уважением у всех футболистов и является фаворитом на должность наставника первой команды у заметного большинства болельщиков.

Таким образом, назначением Зидана Перес хочет воодушевить игроков и вернуть потерянное доверие болельщиков. Кроме того, Зидан за полтора сезона работы с "Кастильей" зарекомендовал себя в качестве специалиста, любящего атакующий футбол, что в стане "Королевского клуба" всегда считалось важнейшим фактором.

Стоит также напомнить и о том, что именно благодаря своим человеческим качествам и авторитету, Зидан сумел привести в команду Рафаэля Варана, воодушевить на большие подвиги Карима Бензема и Хесе в сезоне 2013/2014, а также убедить Иско отклонить предложение "Манчестер Сити" и перейти из "Малаги" в "Реал Мадрид".
Andrejka
27 декабря 2015 в 22:20
только кросс остальные не нужны
Die Roten
Die Roten ответ Venezuela (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:14
какие именно можно узнать??))
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:22
и бейла не надо.он не для баварии игрок.из 3 разве что модрича
Die Roten
Die Roten ответ ХУБУЛ (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:15
согласен.а вот про бейла не уверен
Сливки общества
27 декабря 2015 в 22:23, ред.
В Баварии в принципе и нет игроков, завязанных исключительно на контроле мяча. Может только Тьяго в силу футбольного воспитания. По Левандовски: какое-то издание же писало, что Анчелотти требовал от руководства не продавать поляка! И только при выполнении этого условия согласился подписать контракт.
mphuZ
mphuZ ответ Die Roten (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:16
может поклонники Бэйла ? :)
Сливки общества
27 декабря 2015 в 22:26
Неаполитанские "звезды" пускай у себя там и сидят.)) Инсинье знаю плохо, а вот Игуаин - персонаж знаменитый, такого добра точно не надо.)
Die Roten
Die Roten ответ Andrejka (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:26
и кроос не нужен.предатель
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Die Roten (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:21
Помнишь казолось бы списанный в Италии Пауло Сержио, или списанный в Испании Роббен или почти закончивий с футболом после ухода из БАВАРИИ Зе Роберто????? Как первые двое заиграли когда пришли в команду, и все они крайные полузащитники (нападающие) как и Бейл. Думаю и с этим такая же история будет, если придёт конечно.
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:29
не то чтобы хочу.просто он может еще пользу принести.а бревно из неаполя нам даром не надо))))
Die Roten
Die Roten ответ ХУБУЛ (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:22
ну посмотрим.хотя скорее всего за бейла столько денег захотят что.1 он столько не стоит))и 2.бавария в жизне столько не даст.))
Антон за MU
27 декабря 2015 в 22:34
Бэйл м@стурбирует на КР,он явно не уйдёт,всегда мечтал играть рядом с ним!!!
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:34
почему не смотррю.))ну правда не все матчи.но все равно не хочу его и остаюсь с своим мнением на счет него.не переубедишь меня!))
Антон за MU
Антон за MU ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:37
Было бы круто))) Перейдёт,я сам кончу))) Ты наверное думала я начну очко рвать?))) Вообще всё ровно )))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Die Roten (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:41
Жаловаться на адекватные комментарии, стало модно)))
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:41
не сделает!!!)))
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:43
фантастику любишь))))
Galaxy real way
28 декабря 2015 в 04:15
Только слухи. Но за Бэйлом Бавария уже давно интересуется.
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 22:47
он реалу покер.а ты его бревном?видела какой мяч ирландцам забил?а 5 мяч вольфсбургу?такие твоему дереву приснится!)))слушай а может игуаин симпатичный просто потому тебе нравится?)))
Паша 1984
Паша 1984 ответ Die Roten (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:47
сми придумают))
Die Roten
Die Roten ответ Паша 1984 (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:50
я бы с хосепом берната послал в манчестер))горожанам сгодиться)
Arhive
28 декабря 2015 в 05:35
куя папа губу раскатал! Модрича ему могут впарить. как и Кроса. а вот Дибалы ему не видать никогда!
RMA 005
RMA 005 ответ Arhive (раскрыть)
28 декабря 2015 в 06:21
Насчет Модрича,тож пусть губу закатает)
RMA 005
RMA 005 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 декабря 2015 в 06:23
Ты че Сашка?)
Лука как бы и Реалу не мешает,так что......успокойте Карло)
Гость