Soccer.ru

Месси поздравил Миранчука

29 декабря 2015, 15:12

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси на своей странице в социальной сети «Facebook» поздравил хавбека московского «Локомотива» Алексея Миранчука с получением премии «Первая пятерка».

«Поздравления Алексею Миранчуку, одному из игроков команды „Backed by Messi“, с победой в номинации „Лучший молодой игрок года в России“».

Все комментарии
КОТЛИH
29 декабря 2015 в 15:18
Ну все, теперь можно карьеру заканчивать и к сычеву на дачу. Гы-Гы
loko m1
29 декабря 2015 в 15:30
Я смотрю украинцы совсем поехавшими стали, уже Миранчука себе приписывают.
Он родился на Кубани, и с вашей недостраной его ничего не связывает.
spartak11
spartak11 ответ Ukraine the best (раскрыть)
29 декабря 2015 в 15:52
Блохин,Гусин,Ребров,Пятов,Гусев,Воронин и ещё куча-хохлы! Вот фамилии у них явно русские,но это не говорить что они из России
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ id19235955 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 15:48
Ярмола с Питера
Andronikos_81
29 декабря 2015 в 15:17
Да хватит Вам уже троллить!! Месси поздравил Миранчука, Гетце ужинает с Кокорином,Роналду вдохновила русская тверк-танцовщица...
На носу Новый год, а не 1 апреля!!!!
aztec1970
aztec1970 ответ Chilahim (раскрыть)
29 декабря 2015 в 16:54
Узбагойся, за всё заплатил Адидас, ага.
evgen_52_46
evgen_52_46 ответ owl_fake (раскрыть)
29 декабря 2015 в 16:02
над твоим комментарием , более уместно стебаться , нежели над данной новостью
TheDDS
29 декабря 2015 в 19:51
Такое поздравление надо на стену распечатывать в золотую рамку
LOpp
29 декабря 2015 в 16:26
в России далеко не все знают футболиста Миранчука, а Месси знает, красава!
denmig
29 декабря 2015 в 17:34
миранчук подорожал сразу на евролям!
Munutd
29 декабря 2015 в 15:17
одному из игроков из команды „Backed by Messi“,
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/734731.shtml

Это что за команда?

Его сам Месси знает... Парень, теперь ты обязан не бегать а летать на поле.... пархать просто....
fr3nd
29 декабря 2015 в 17:57, ред.
ну если абибас эту карусель устроил, то поздравление от месси просто какая-то дежурная (не)формальность. без этих бутс месси из наших знал бы только одного игорька-37
tower9pover
29 декабря 2015 в 16:43
Интересно кто проплатил ?
aztec1970
aztec1970 ответ LOpp (раскрыть)
29 декабря 2015 в 16:56
И Месси не знает, он в этом проекте лишь свадебный генерал, ага.
Zimka
Zimka ответ Raxazara (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:22
Если он родился в Славянске-на-Кубане, это не значит что он каким то образом относиться к Украине, да и за Россию он уже заигран)
112910415
29 декабря 2015 в 17:35
жизнь удалась
Chilahim
29 декабря 2015 в 16:38
Интересно, сколько Месси за это просит в еврах?
протон
протон ответ КОТЛИH (раскрыть)
29 декабря 2015 в 15:30
аййй дружище где тебя носило))))))))))) рад тебя видеть котел
Lucius Vorenus
29 декабря 2015 в 15:31
круто
Neo5
Neo5 ответ aztec1970 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:09
по географическому принципу. реклама.
Майкл59ru
29 декабря 2015 в 15:33
А из газпромовского мешка Великий Месси даже в лицо никого не знает,хоть хулк уже 10-ую заявку в друзья отповлеяет ему )
Ukraine the best
29 декабря 2015 в 15:37
Украинская фамилия какая-то.Та и окончание -ук это в основном из западной Украины.Корни у него,видимо, с Неньки.
aztec1970
29 декабря 2015 в 16:52
adidas официально запустил глобальный проект вместе с Лео Месси под названием “Backed by Messi”. Заключается в том, чтобы найти 10 талантливых молодых футболистов по всему миру и подарить им бутсы как у Месси. Команда Месси включает в себя таких футболистов, как: Роберт Кенеди (Челси), Максвелл Корнет (Лион), Жереми Бога (Ренн), Аккурсио Бентивенья (Палермо), Джеймс Уилсон (МЮ), Тимо Вернер (Штутгарт), Алексей Миранчук (Локомотив), Гьяси Зардес (ЛА Гэлекси), Макос Лопес (Монако), Кири Шелтон (Нью-Йорк Сити).(с)
неброско
29 декабря 2015 в 15:50
а всё потому что Миранчук набрался опыта в играх с Зенитом
Hезнакомец
29 декабря 2015 в 17:26
Круто, это реально успех, теперь Алексею надо всем показать, что его не зря выбрали)
Gannibal45
29 декабря 2015 в 17:31
думаю для Миранчука признание Месси значит больше чем сама награда
Chilahim
Chilahim ответ aztec1970 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:32
Дык я и спрашиваю сколько он заплатил???
Raxazara
Raxazara ответ Zimka (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:43
У вас все такие логичные в Спартаке?
enot7000
29 декабря 2015 в 17:46
о как))
Гражданиннн