Soccer.ru

Диоп: «Мы не играли жестоко — крови-то не было»

07 января 2016, 01:30
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Полузащитник «Эспаньола» Папакули Диоп прокомментировал игру своей команды в матче 1/8 финала Кубка Испании против «Барселоны»:

«Нельзя сказать, что мы играли жестоко — крови не было. Если бы мы захотели, игроки „Барселоны“ покинули бы поле на носилках».

Напомним, что сам Диоп в упомянутом матче был удален с поля, а главный тренер «блаугранас» Луис Энрике в послематчевом интервью подверг остракизму методы борьбы соперника.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Gorbuncov
Gorbuncov ответ Королевский Реал (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 01:38
Жаль с Реалом ласково не вышло, 4:0 как то перебор(
Gorbuncov
07 января 2016 в 01:35
Товарищ судья, я не виновен в убийстве человека, да я его задушил, но крови то не было !
sir_Alex
07 января 2016 в 10:36
Только крови не хватало!
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Brosco (раскрыть)
07 января 2016 в 03:18
Нужно сделать так чтобы Против соперников Балета давали по 12удалений
--------
Ну та уже делают потихоньку. Вот в двух последних турах чемпионата, в играх Сосьедада и Вальекано против балета, помимо удалений были еще и пенальти левые.
Mamaev
Mamaev ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 01:58
Что по твоему "контактная игра"? Бить в ногу, а не в мяч, это по твоему" контактная игра"? За такие "контакты" в футболе и предусмотрены карточки
starche
starche ответ Королевский Реал (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 01:41
Если ты не понял, что в футболе бьют по мячу, а не по ногам, то мне тебя жаль.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Zidan05 (раскрыть)
07 января 2016 в 11:10
Прекрасная половина человечества опустила недавно вторую половину человечества 4-0 на их же поле в мадриде.
JonSnow
07 января 2016 в 01:42
что этот нигер себе позвояляет
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Королевский Реал (раскрыть)
07 января 2016 в 01:47
Это единственный его косяк, и то по ногам он толком не попал, за что получил жёлтую и успокоился.. А игроки эспаньола только и делали, что долбили по ногам.. Впрочем тебе с диагнозом барсафобии головного мозга объяснять такие элементарные вещи бесполезно) Походу ещё вместо самого матча текстовую трансляцию читал ещё тарахтеть тут не в тему пытаешься)
Mamaev
07 января 2016 в 02:09
"Если бы мы захотели, игроки „Барселоны“ покинули бы поле на носилках" как такое может позволить себе сказать футболист, вообще профессиональный спортсмен? Чувак с головой не дружит
mashennik
mashennik ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 11:45
Что за пургу ты несешь? Какой-то матч, какие-то комменты...а ты тут про Бога, грехи???
Venezuela
07 января 2016 в 01:49
"Напомним, что сам Диоп в упомянутом матче был удален с поля" - ахаха, я просто не могу с этих парней.
bakinec32
bakinec32 ответ Королевский Реал (раскрыть)
07 января 2016 в 01:55
ты болельщик реала,а в разговоре приводишь примеры других команд и радуешся этому!!!!-теперь я видел все!!!!)))))))))
el barsa
07 января 2016 в 02:05
БАРСА КОМАНДА ПРОСТАЯ - ВИДИТ реал ЗАБИВАЕТ 4
el barsa
07 января 2016 в 02:08
Попросили вынести мусор. Вынесли реал
Brosco
07 января 2016 в 02:20
Долой Насилие в Футболе. Нужно сделать так чтобы Против соперников Балета давали по 12удалений,тренера в том числе. Или желательно сразу Технарь. и чтоб на у всех футболистов Барселоны была надпись на футболке Месси даже у вратаря. зачем спросите вы меня? Чтоб Лео Был лучшим вратарем,защитником, Да всем в целом. предлагаю даже соперникам писать на футболках Месси. чтоб даже не забывая Месси был лучшим на поле.
зигзаг
07 января 2016 в 02:36
Барса мужики вышли и без лишних слов размазали по газону. Эспаньол вышел суетиться, толкать из подтишка и бегать взад и перед создавая видимость игры) Итог закономерен и справедлив!
Zidan05
07 января 2016 в 10:26
Диоп, не думал что играет против представителей прекрасной половины человечества!
Давуд
07 января 2016 в 01:38
Есои бы Суарес разозлился ,ты бы такие пиз....й получил ... тоже мне футболист
bakinec32
bakinec32 ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 01:58
ты забыл еще сказать,что при этом таптали эспаньол именно по футбольному.а если ты подлые штучки называешь мужским футболом,то у меня нет слов.
Сергеевич вернулся 1
07 января 2016 в 11:35
Сухожилия не лопались и кости не белели. так что-ли?
Gogi Gogin
07 января 2016 в 11:39, ред.
«Мы не играли жестоко - крови-то не было».Не обижайтесь на ПАПУ диопа,просто разные понятия о жестокости у него в африке, и в европе.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Gorbuncov (раскрыть)
07 января 2016 в 01:41
Зато с Атлетик Б и Сельтой с общим счетом 8-0, вы были покладистые!
Krutoy
07 января 2016 в 09:00
Диоп: «Мы не играли жестоко - крови-то не было»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/819979.shtml
=======================
Хех! А он бы хотел, шлб до крови!
Ну, времена, ну, нравы!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 01:46
34‘
У Неймара сорвало крышу. Зачем-то у углового флажка он начал отоваривать по ногам Асенсио. Судья на этот раз желтую не пожалел.

ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ ПРО ЭТУ "ЧЕСТНУЮ БОРЬБУ" РЕЧЬ ВЕДЕШЬ?
Galaxy real way
07 января 2016 в 09:16
Удачи Эспаньолу в ответке.
Galaxy real way
07 января 2016 в 09:26
В футболе бывает всякое. Просто в Испаний не привыкли судить футбол английского стиля, чего продемострировали вчера футболисты Эспаньола.
Mamaev
07 января 2016 в 02:01
В 1 очередь надо было удалить воротчика
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
07 января 2016 в 09:54
Матч я смотрел, а вырезки комментатора кинул, чтобы не было намека предвзятости с моей стороны!
Den Bull
07 января 2016 в 10:03
Ломай всех!)
Гость