Soccer.ru

Пау Лопес: «Наступил на ногу Месси не специально. Туран вообще меня ударил»

08 января 2016, 13:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Вратарь «Эспаньола» Пау Лопес прокомментировал эпизод матча Кубка Испании с «Барселоной» (1:4), когда он наступил на ногу Лионелю Месси. По словам голкипера, это получилось случайно.

«Я хочу уточнить, что никогда не выхожу на поле с целью нанести кому-нибудь травму. Эта история сильно раздута. Случившееся в том матче — лишь отдельный эпизод. Арда Туран вообще ударил меня по лицу, но эта история не получила продолжения. Это дерби, интенсивная игра. Мы не жестокая команда — мы сильная команда. Для „Эспаньола“ дерби — особенный матч. Если игроки „Барселоны“ не пожмут мне руку, это их проблемы».

Все комментарии
Nk_Barca
Nk_Barca ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 16:19
Если ты слушаешь как кричат глоры Барсы которым по 10 лет и сравниваешь их со всеми, то тебе самому еще взрослеть надо. И для начало посмотри весь матч, а не определенный момент. Суарес наступил специально, что бы справоцировать, но на ногу , на руку уже при падении наступил случайно.И тут не трактовать с целью нанесения травмы!
А с Лопесом это совсем другое, мог нанести травму и все его действия посмотри как и весь матч!
Случайно человек который у тебя на аве не симулянт?
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 14:26
Одни (Барселона) выступают за независимость, другие (...) хотят остаться в Испании! Вот и ненависть друг к другу
SanitarForest
SanitarForest ответ Cektor (раскрыть)
08 января 2016 в 14:28
а что Эспаньол проиграл?))))
Dinamo
08 января 2016 в 14:29
Помнится барселонские болельщики оправдывали Суареса, залезшего на ногу Абденуру, якобы он это сделал случайно.
А тут они же абсолютно уверены в виновности вратаря :))
морозз
08 января 2016 в 14:30
Из породы людей, которые наследят не по детски а потом делают круглые глаза и врубают непонятки !
ABRAM995
08 января 2016 в 19:45
Ага, не специально) Даже посмотрел на ногу Месси,чтоб наверняка) Такая же наглая ложь как и ложь со стороны Суареса,когда тот наступил на ногу Абденуру, только тут травма могла быть посерьёзнее,да и Месси повёл себя по мужски,в отличии от защитника Валенсии)
FanOfMillan
FanOfMillan ответ JonSnow (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 14:44
Сразу понятно, что человек не смотрел игру. Игроки Барселоны всю игру провоцировали Эспаньол и постоянно начинали стычки, особенно это делал Суарес и Месси. Очень люблю стиль игры Барсы, но абсолютно не уважаю большинство игроков за их поведение.
Рыбус__Мацей95
08 января 2016 в 15:57
че за короткая нога?
Ckopn
08 января 2016 в 17:26
Пау от Пепе далеко не падает =)
aviciii
08 января 2016 в 15:20
мерзкий игрок ! ненавижу таких
Cektor
08 января 2016 в 14:08, ред.
нога Месси стоит дороже чем весь Эспаньол
проигрывать достойно не умеют вот и делают гадости на поле, очень грубая команда ...
Gogi Gogin
08 января 2016 в 17:59
Я не наступал,а чё Туран дерётся?-какой-то детский сад.
sany14
08 января 2016 в 21:50
Райан Гигз :"Шел я за молоком на кухню и тут на мне оказалась жена брата, не понимаю как произошла такая случайность, я этого не заметил."
pif57
pif57 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 15:33
Да, верна поговорка про горбатого и могилу.
Artuom
08 января 2016 в 19:27
ахаха писал вчера - Пау Лопес, как и Суарез скажет что не специально.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Ckopn (раскрыть)
08 января 2016 в 18:01
Свинка Пепе.Есть такой мультик.
морозз
морозз ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 16:57
Суарес это делает в открытую и не говорит потом что случайно укусил...просто он родился кусакой!
aztec1970
08 января 2016 в 22:06
Мля, наступил с чувством, со смаком...
SanitarForest
08 января 2016 в 14:32
местным глорам срочно нужно ехать подуть и поцеловать ножку Месси чтобы не бо-бо))) а пока будут добираться может ему на 5 точку кто нибудь успеет наступить...вот то у них радости будет))))
SanitarForest
SanitarForest ответ Dinamo (раскрыть)
08 января 2016 в 14:33
они уже иголки втыкают в фигурку Лопеса))
DXTK
08 января 2016 в 14:35
Что-то под ногами было не заметил и наступил Ведь у Месси какое прозвище ??? ***** Правильно!!!
Но если по честному видимо Месси его разозлил своими голами ведь получить гол от Лионеля это как Уважение и Унижение а еще в принципиальном матче............
dzvinka
21 января 2016 в 13:58
ЛаЛига во всей красе - бабьи разборки ))
aviciii
aviciii ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 15:51
хахха зачет)
капер2015
08 января 2016 в 15:54
играла бы барселона с сити я бы еще одобрил
а так надо пуховика выносить
realmadrid92
09 января 2016 в 01:10
красавчик
Давуд
Давуд ответ SanitarForest (раскрыть)
08 января 2016 в 14:46
Нет выграли 4:1..
Ruslan3132
08 января 2016 в 23:25
фантазер )
Andre_L
Andre_L ответ ABRAM995 (раскрыть)
08 января 2016 в 19:50
в футбол то сам играл? чтоб так говорить...
Mamaev
08 января 2016 в 14:47
Туран то как раз случайно, скорее всего, не успел остановиться. А тут вообще комментарии излишни, посмотрел, наступил и встал
Apsny
08 января 2016 в 18:33
Заслужила Паулесса.
Гость