Soccer.ru

Луис Суарес дисквалифицирован на два матча Кубка Испании

08 января 2016, 17:10

Форвард «Барселоны» Луис Суарес не поможет своей команде в ближайших двух матчах Кубка Испании. Уругваец  дисквалифицирован за инцидент в подтрибунном помещении после первого матча 1/8 финала Кубка Испании против «Эспаньола» (4:1).

«Сине-гранатовые» будут подавать апелляцию по этому вопросу.

Ранее арбитр матча «Барселона» — «Эспаньол» Мартинес Мунуэра заявил, что Суарес назвал игроков соперника «мусором».

Все комментарии
Cektor
08 января 2016 в 17:12
два матча кубка ? не страшно. в ответной игре уже все решено , а в следующей Туран на фланге сыграет. все пучком . Но повторюсь , игроки Эспаньола костоломы
spartak11
08 января 2016 в 18:11
Ему когда-нибудь зубы сломают и язык вырвут!Как некогда повторюсь,что он футболист хороший,но как человек ..........грязный
sir_Alex
08 января 2016 в 19:26
Не покусал - уже прогресс
ABRAM995
08 января 2016 в 19:18
У кого-нибудь ещё остались сомнения относительно его расистских оскорблений в адрес Эвра?) а то многие помню утверждали,что Суарес в жизни бы никого не оскорбил подобным образом,и что Эвра оклеветал благородного уругвайца) Судя по всему это далеко не последняя дисква Суареса,ведь все эти случаи его ничему не научили,а ему уже скоро 30,так что его проблемы с головой явно не возрастные) к тому же Суарес рецидивист,и с каждой следующей дисквой,сомнений о том стоит ли его наказывать или нет,будет все меньше,да их и сейчас по моему уже не у кого нет) Стоит признать конечно,что- на сегодня кусака лучший центр форвард мира, (хотя.. Есть ещё ведь и Левандовски) и безусловно великолепный футболист,но как личность,он наверное самый одиозный и самый неприятный представитель большого футбола,на пару с Диего Костой естественно)
Urbech2302
08 января 2016 в 18:06
Ну такого г.н.и.д.ы. как этот суарес еще поискать надо !!! Деби.. Одним словом..
A n d r e i
08 января 2016 в 17:15
Награда нашла героя. Хотя, 2 матча мало. Минимум 3. В итоге он и спровоцировал всю ту грубость, что творилась на поле. Как был Суарес супер и гроком и не хорошим человеком - так и остался.
Romeo 777
08 января 2016 в 17:18
Что Коста, что Суарес по характеру одного поля ягоды...
Apsny
08 января 2016 в 18:35
А игроки Эспаньола ни в чем не повинные овечки.
magnum3000
08 января 2016 в 17:40
После ухода из Ливерпуля он мне стал неинтересен!
311
311
08 января 2016 в 19:00
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей! (с)
KaZёL
KaZёL ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 19:08
Футбол к сожалению умирает,из-за таких персонажей,вот раньше была игра,мужская,подкат сзади?какое к чёрту удаление!Даже предупреждение было редким.
Freddy Krueger
08 января 2016 в 17:25
Перес опять затеял кабинетные игры!
KaZёL
KaZёL ответ волгодонск столица ЮГА (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 18:41
Зато правду же пишу!Провокация Переса над бедным Луиской длится уже года 4,нужно защитить нашего "Джанго"!
A n d r e i
A n d r e i ответ Freddy Krueger (раскрыть)
08 января 2016 в 17:31
Перес то тут при чем? Он заходил в раздевалку к Эспаньолу и проплачивал грубость игроков? Или дискву Суаресу купил? Если бы это было так, Барса доигрывала бы только с кипером в воротах, а может и без него (остальных сломали бы). И Суаресу дискву до конца сезона дали бы (минимум).
cheerful
08 января 2016 в 17:32
игрок отличный а как человек просто КaLLLLL впрочем как и носатый цыган имигрировавший с Балкан в Швецию)))
FromTheSky
08 января 2016 в 20:11
Футбол не спасти. Суарес откровенно наступает на ногу сопернику - ничего. Тоже самое делает вратарь Эспаньола с Месси - ничего. Сказал пару ласковых В ДЕРБИ, где накал велик - дисквалификация.
Пластун
08 января 2016 в 23:56
Это случилось после матча и за пределами поля.Но это пойдёт ему на пользу. В последних играх он был слишком заряжен, потому и мазал из убойных. Вратаря попугаев наказывать будут?????
arzamas
08 января 2016 в 19:11, ред.
Покусаться в подтрибунке не дали, на две игры в кубке отстранили - сурово начался новый год для Суареса.)
barcelonistas
08 января 2016 в 18:00
Вернется и сделает хет-трик.
зигзаг
08 января 2016 в 18:00
Барсе не страшно это, наоборот смешно. Разнесет и так всех.) А Суарес силы прибережет для чемпионата.
h666d
08 января 2016 в 18:01
опять Суареса оговорили, что же парню так не везёт то
Санчо Панса
08 января 2016 в 19:37
Ну еще легко отделался, как говорится! И это уже не первая для него дисквалификация в карьере. Вообщем Эль-Пистолеро надо бы задуматься над своим поведением в дальнейшем! Он просто подставляет команду.
ABRAM995
ABRAM995 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 19:41
Ну дык перейдя в Барсу все футболисты сразу же становятся брутальными интеллигентами) Ты разве не знал об этом?)
pif57
08 января 2016 в 18:20
Заслужил......
протон
08 января 2016 в 23:21
хааа. а в какой он срок мотал7 в черном или красном7)
KaZёL
KaZёL ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 17:23
Ага,а скольких игроков он поломал?играя ещё в Лидсе,или это так?
Galaxy real way
08 января 2016 в 18:34
Заслужил. Нечего было оскорблять игроков Эспаньола.
mphuZ
mphuZ ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 17:24
так игроки - костоломы или Перес виноват ?

вы хоть договоритесь между собой, кого обвинять))
KaZёL
KaZёL ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 17:28
Ты видел Гаттузо или Ибру в уличной драке?скинь тогда ссыль,заценю!Если не врёшь...
REAL_05
REAL_05 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 17:32
Я не ною Получили по делу!!! это было Адресовано Роналду 743
Гость