Soccer.ru

Кирилл Комбаров и Гранат могут перебраться в «Динамо»

10 января 2016, 19:11

Стало известно, что два защитника «Спартака» Кирилл Комбаров и Владимир Гранат могут вернуться в «Динамо».

Согласно источнику, столичные команды ведут переговоры о переходе футболистов. Будет ли это аренда или полноценные трансферы, пока не известно.

Напомним, что Комбаров не полетел на сбор «красно-белых» в ОАЭ.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 19:56
Все твои под радужным флагом по Европе гуляют.Ищи там)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2016 в 20:18
К сожалению, да. Будем надеяться, отправят таки этих горе-игроков куда подальше.
sir_Alex
10 января 2016 в 19:59
Хорошо бы, но вряд ли это произойдёт.
pomor45
10 января 2016 в 19:36
Глагол удачный - перебраться: всё в пределах пешеходной доступности.
mutant34
mutant34 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 22:01
Главному Стукачу и Провокатору совместно с Модератором горячий наш привет
никита001
10 января 2016 в 22:16
Суммарно Динамо и Спартак чемпионы столько, сколько другим, вместе взятым, и не снилось.
В трудные годины московские команды, даже при грызне меж собой, всегда помогают друг другу. Гаврилов, Павленко - в 1976-м. Примеров больше, естественно, это так, на вскидку.
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 23:52
В цивилизованных рамках? Это с вами что ли?

Полноте, мне давно понятно, что вы собой представляете, так что перетопчетесь как-нибудь.
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
10 января 2016 в 20:13
Привет! Это было давно. Кстати, перед продажей братьев Кобелев перевел в защиту. Почему? Не видел перспектив для роста?
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 20:15
твой ник говорит сам за себя))Окромя "я ккрутой,а все кафно" ничего и почитать нельзя((
Казанский
Казанский ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 19:30
Великий ЦСКА обязан вернуть Алдонина))
mutant34
mutant34 ответ daibogmozgovemu (раскрыть)
10 января 2016 в 22:02
Нет у него этого и не занять
морозз
морозз ответ mutant34 (раскрыть)
10 января 2016 в 22:05
В этом наверное заключён патриотизм и понимание того, за что и когда банить! Все провокаторы обычно истые патриоты и поборники справедливости, правда в очень гипертрофированном социуме!
Казанский
Казанский ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 20:25
Потому что "зенит вся рассия" про него пишет и им прикрывается)))
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 19:47
Молодец! Сейчас разнесу газпром, Зенит, Питер и ВВП!))) Жаль, что ты к ним никакого отношения не имеешь)))
mutant34
mutant34 ответ морозз (раскрыть)
10 января 2016 в 22:15
Да все "патриоты" за компом сидят.А как призыв в армию,то у них или "кнопотык" или "мышкоблюд" обнаруживается,что приравнивается к дебелизму в наше время
daibogmozgovemu
daibogmozgovemu ответ mutant34 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 21:26
и то и то скорее
кони-рулят
10 января 2016 в 19:55
комбарик уходил из ямы с братом, вернулся с гранатом)))
mutant34
mutant34 ответ daibogmozgovemu (раскрыть)
10 января 2016 в 21:34
Два в одном
daibogmozgovemu
daibogmozgovemu ответ mutant34 (раскрыть)
10 января 2016 в 21:37
у меня ник кстати это ему обращение
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 20:03
Ротенберг доплачивает?))) Гранат и Комбаровы уходили на более серьезные деньги в Спартак.
Еще одно. В Динамо ввели ограничение по размеру ЗП. От того и проблемы с Жирковым, Денисовым и Кокориным.
Учи матчасть, не обманывай народ)
морозз
морозз ответ mutant34 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 21:37
Провокаторы наученные горьким опытом бань...стали намного хитрее в своих высказываниях, смысл тот же только под другим соусом! Поэтому и иногда побеждают!
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
10 января 2016 в 20:06
Спасибо, теперь они ваши)
mutant34
mutant34 ответ морозз (раскрыть)
10 января 2016 в 21:41
Ну не знаю насколько они поумнели,что на то,что крымских татар назвав крымскими татарами они отправляют в бан под предлогом "разжигание межнациональной розни",а за коммент "Литву присоединим к России" нет
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2016 в 20:08
Привет! Во всяком случае играя в Динамо Кирилл Комбаров выглядел гораздо лучше.
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 января 2016 в 19:18
Нету))))
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 20:57
"А судьи кто?"(С)Хватит прикрываться власть держащими,что в футболе,что на сайте))))
Sem25
10 января 2016 в 19:20
Очень сомнительно. Оба сейчас в состав не пройдут. Козлов один из лидеров команды(и чуть ли не лучший бомбардир) на месте ПЗ. Под ним - Живоглядов. Если только Комбарову правого полузащитника играть, но там Ионов, который контракт вчера переподписал и Катрич. С Гранатом аналогичная ситуация. Дьяков и Губочан в полном порядке, а слева Морозов.
морозз
морозз ответ Казанский (раскрыть)
10 января 2016 в 21:00
Это провокатор...помнишь Промакашку в последнем фильме Высоцкого? Однозначный персонаж!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Казанский (раскрыть)
10 января 2016 в 20:15
Товарищеский матч с Хорватией,во втором тайме.Только никому не говори.)
никита001
никита001 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 января 2016 в 01:25
А спартаковцы безо всяких "думок" и посейчас об этом знают.
Гость