Soccer.ru

Кирилл Комбаров и Гранат могут перебраться в «Динамо»

10 января 2016, 19:11

Стало известно, что два защитника «Спартака» Кирилл Комбаров и Владимир Гранат могут вернуться в «Динамо».

Согласно источнику, столичные команды ведут переговоры о переходе футболистов. Будет ли это аренда или полноценные трансферы, пока не известно.

Напомним, что Комбаров не полетел на сбор «красно-белых» в ОАЭ.

Все комментарии
KLINSI
KLINSI ответ морозз (раскрыть)
10 января 2016 в 21:01
И это говорит болела "народной команды"!!!!
Русские на выход ибо шлак, подай им пару загорелых перцев))).
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 20:18
Давай еще! Уже плакат против ВВП написал!)))
Ты болен?
Еще раз. В Динамо больше 2 млн по новым контрактам не платят. Только Кокорину готовы были предложить 2,5.
Гранат уже по ЗП не проходит. Только в Зените нет проблем с зарплатной ведомостью...блин...завел ты меня "Путинист клятый"!))) Плакатом не обойдусь... волыну надо искать...)))
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 19:49
Бухаров,сидя на скамье и получая 2,5 млн.евро в год тоже становился дважды чемпионом)))
никита001
10 января 2016 в 22:16
Суммарно Динамо и Спартак чемпионы столько, сколько другим, вместе взятым, и не снилось.
В трудные годины московские команды, даже при грызне меж собой, всегда помогают друг другу. Гаврилов, Павленко - в 1976-м. Примеров больше, естественно, это так, на вскидку.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 20:03
Ротенберг доплачивает?))) Гранат и Комбаровы уходили на более серьезные деньги в Спартак.
Еще одно. В Динамо ввели ограничение по размеру ЗП. От того и проблемы с Жирковым, Денисовым и Кокориным.
Учи матчасть, не обманывай народ)
Казанский
Казанский ответ ОЛЛС (раскрыть)
10 января 2016 в 20:07
А это кто?Так не честно)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2016 в 20:08
Привет! Во всяком случае играя в Динамо Кирилл Комбаров выглядел гораздо лучше.
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 23:52
В цивилизованных рамках? Это с вами что ли?

Полноте, мне давно понятно, что вы собой представляете, так что перетопчетесь как-нибудь.
KLINSI
KLINSI ответ морозз (раскрыть)
10 января 2016 в 23:52
Надо понимать смысл фразы и переводить её аккуратно и правильно

Во как! Подскажи тогда где взять переводчик для твоих мыслей)


посмотрим каким приобретением порадует нас клуб...может быть ещё пару Промесов появятся!

Пара Черенковых, Титовых, Цымбаларей тебя не порадуют?)
LOpp
10 января 2016 в 21:48
Урааа
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 20:57
"А судьи кто?"(С)Хватит прикрываться власть держащими,что в футболе,что на сайте))))
морозз
10 января 2016 в 20:57
Спартак продолжает политику избавления от ненужных ему футболистов, посмотрим каким приобретением порадует нас клуб...может быть ещё пару Промесов появятся!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Казанский (раскрыть)
10 января 2016 в 20:10
Это вратарь,который за 45 минут успел схватить три гола в ворота сборной!Блин,ты должен его знать.)
Борисыч1
Борисыч1 ответ никита001 (раскрыть)
11 января 2016 в 18:04
Я в трёх школах учился. Но встречаюсь с одноклассниками только последней. Так я всего два года учился в ней, а Братья с 12 лет.
Sueverny
11 января 2016 в 12:58
Первый рабочий день, а в "цирке" уже представление.
Казанский
Казанский ответ ОЛЛС (раскрыть)
10 января 2016 в 20:12
За сборную СТОИТ в воротах Акинфеев.Не обманывай меня)))
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
10 января 2016 в 20:12
Кстати, он единственный, кто вам действительно нужен. Тот игрок, который может подменить и Шатова и Дзюбу и Дани...
Не сомневаюсь, что больше Зенита ему никто не предложит. Посмотрим, что выберет. Но такой переход не добавит популярности вашему клубу и Кокорину, сам понимаешь.
Sem25
10 января 2016 в 19:20
Очень сомнительно. Оба сейчас в состав не пройдут. Козлов один из лидеров команды(и чуть ли не лучший бомбардир) на месте ПЗ. Под ним - Живоглядов. Если только Комбарову правого полузащитника играть, но там Ионов, который контракт вчера переподписал и Катрич. С Гранатом аналогичная ситуация. Дьяков и Губочан в полном порядке, а слева Морозов.
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
10 января 2016 в 20:13
Привет! Это было давно. Кстати, перед продажей братьев Кобелев перевел в защиту. Почему? Не видел перспектив для роста?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Казанский (раскрыть)
10 января 2016 в 20:15
Товарищеский матч с Хорватией,во втором тайме.Только никому не говори.)
ДАША Д
10 января 2016 в 19:27
Динамо становится РУССКИМ клубом. КомбаровКирилл
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 20:15
твой ник говорит сам за себя))Окромя "я ккрутой,а все кафно" ничего и почитать нельзя((
никита001
никита001 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 января 2016 в 01:25
А спартаковцы безо всяких "думок" и посейчас об этом знают.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 20:15
Спартак копит деньги на Фалькао.
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2016 в 20:16
Кто играть то будет,в итоге?
никита001
никита001 ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 января 2016 в 11:46
Это да, про братьев. Но ведь они и про спартаковское прошлое какое-то вспоминают. Правда, аттестат - это документ. Официальный.
mutant34
mutant34 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 22:01
Главному Стукачу и Провокатору совместно с Модератором горячий наш привет
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 22:01
Не-а говорят маленькие дети...у них так выстроена речь в связи с младенчеством!
Sem25
Sem25 ответ Palex (раскрыть)
10 января 2016 в 20:21
В смысле?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2016 в 20:21
Динамо Кобелева - это отдельный разговор,то был добротный коллектив.Но я уверен,что в Динамо Кирилл заиграет хорошо - это же аксиома.)
Гость