Soccer.ru

Павлюченко: «5 месяцев сижу без зарплаты»

10 января 2016, 22:17

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко рассчитывает продолжить выступать за клуб, однако обеспокоен финансовой задолженностью команды перед ним:

«Пока пять месяцев сижу без заработной платы. Недавно руководство „Кубани“ прислало мне письмо, что в течение пяти дней произведут выплату. Прошло уже четыре дня. Жду.

Контракт разрывать не планирую. Я надеюсь, что раз руководство пообещало перевести деньги, то это будет сделано. Команда 14 января улетает на сборы. Хотелось бы, чтобы до этого момента со мной рассчитались».

Все комментарии
Carradona
11 января 2016 в 00:00, ред.
Молчал бы позорник! Голодает бедный. У нас 70% населения за гроши работает, и пожрать не могут купить, а как деньги наскребут на поход в магазин, то на прилавках одно г.вно пальмовое за запредельные цены.
Гавриил
10 января 2016 в 22:26
Ребят, мож скинемся? Жалко ведь парня!
Много не надо, ну так, чтоб хоть Бентли хватило заправить
Украина за Зенит
10 января 2016 в 23:46
Роману грех жаловаться ,он СИДИТ без зарплаты ,а другие игроки "Кубани" ИГРАЮТ без зарплаты. Почувствуйте разницу.
sir_Alex
10 января 2016 в 22:47
Бедолага!
Spartak_Rulit
11 января 2016 в 00:04
А за что платить то,Роман?)) ты в течении пяти месяцев даже гол не забил.. так что все нормально..)
Red-green-Hooligans
11 января 2016 в 02:20
Интересная закономерность Рома не играет уже последние 3 года, а зарплату не получает всего 5 месяцев.
BUR 7
10 января 2016 в 23:06
Павлюченко: «5 месяцев сижу без зарплаты»
и контрольное слово здесь: "СИЖУ".
Давуд
10 января 2016 в 23:54
У Дзюбы попроси тем более он любит и по корманам шарится
RedКий_Падонок
10 января 2016 в 22:46
безобразие.
непорядок.
человек должен сидеть ЗА заработную плату.
Caniggia
10 января 2016 в 23:57
А какие претензии к Павлюченко? Он прав и должен требовать своё бабло. Просто можно поразиться тупости и недальновидности людей, кто подписывал его и Аршавина.
Sem25
Sem25 ответ Фиорито (раскрыть)
11 января 2016 в 00:12
Эта тема ругательная) Тут один соккерчанин дал прогноз про 75 к концу 2015 г....я посмеялся...потом прослезился)
Фанат футбола .
11 января 2016 в 10:59
Сколько тут повылазило критиков комнатных . А человек просто хочет получить свою зарплату как и любой другой нормальный человек . А какая именно зарплата у него это вас не касается .
Hardwell
10 января 2016 в 23:53, ред.
Это новость из разряда про Сашку.
Александр Кокорин: "Я уже 5 лет сижу на этих грёбанных лобстерах,заливных омарах,чёрной икре,красной икре,заморской икре,диетическом легкоусвояемом мясе...Блин,уже живот болит!Бедный я несчастный,мне так хочется русского борщечка с чесночком,макарошек с пельмешками с майонезиком...Ыхыхы((("
val060581
10 января 2016 в 22:50
вставать не пробовал?:)
Фиорито
11 января 2016 в 00:01
Сейчас доллар взлетит и рассчитаются.
Ruslan3132
10 января 2016 в 22:57
бедняга, наверно уже на красную икру перешел вместо черной ))) кризис
Casey Ryback
10 января 2016 в 23:02
Называется Почувствуй себя гражданином России!!!!
Sem25
Sem25 ответ Caniggia (раскрыть)
11 января 2016 в 00:09, ред.
Очень правильный вопрос. Сомнительно, что молодому специалисту Хохлову без опыта работы, кто-то дал такие полномочия.
CL2014
10 января 2016 в 22:24
как только кубань отправила в отставку гончаренко, когда они были на 3м месте в чемпионате, с тех времен кубань только вниз и катилась. сейчас еще 34 летним предлагают глупые контракты и сажают их на скамейку. РуководствоЛохи
alik4
10 января 2016 в 23:35
Зарплату получает в виде семечек
waren61rus
11 января 2016 в 11:01, ред.
Пусть устраивается на завод за 18 000 тыс. рублей в месяц! А точно ему этих денег не хватит машину заправить!)
Палыч82
11 января 2016 в 01:02
"Истинно тебе говорю, встань и иди!" Лентяй,)
Украина за Зенит
10 января 2016 в 23:52
Если завтра не заплатят ,пусть объявляет голодовку.
Sem25
Sem25 ответ Фиорито (раскрыть)
11 января 2016 в 01:04
Спасибо!
owl_fake
10 января 2016 в 22:44
Жаль родного ставропольского бедолагу.
Аж слёзы на глаза наворачиваются как подумаю, что он где-нибудь на улице побирается..
симеон
10 января 2016 в 22:49
а если без шуток, то Павлик как человек очень хороший
Kudos
10 января 2016 в 22:50
может смс ками всей страной помочь?))))))
64русс
10 января 2016 в 22:50
ни слова про свою игру не сказал...на сборы у него улетает КОМАНДА а не он с командой...контракт он не планирует разрывать--я бы на месте Кубани спецом бы не переводил ему деньги чтобы посмотреть как он контракт разорвёт
lobsterdam
10 января 2016 в 22:57
ну не виноват он, что стал футболистом!
Maximus1899
10 января 2016 в 23:01
Бедный.... Как будто его зарплата 15 тыс.руб. в месяц, трое детей и жена инвалид
Гость