Soccer.ru

Павлюченко: «5 месяцев сижу без зарплаты»

10 января 2016, 22:17

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко рассчитывает продолжить выступать за клуб, однако обеспокоен финансовой задолженностью команды перед ним:

«Пока пять месяцев сижу без заработной платы. Недавно руководство „Кубани“ прислало мне письмо, что в течение пяти дней произведут выплату. Прошло уже четыре дня. Жду.

Контракт разрывать не планирую. Я надеюсь, что раз руководство пообещало перевести деньги, то это будет сделано. Команда 14 января улетает на сборы. Хотелось бы, чтобы до этого момента со мной рассчитались».

Все комментарии
Honduras2010
Honduras2010 ответ ЛокоМос (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 09:50
Не, ну смерти желать это лишку канеш. А так да, надоел этот дегенер.
Caniggia
10 января 2016 в 23:57
А какие претензии к Павлюченко? Он прав и должен требовать своё бабло. Просто можно поразиться тупости и недальновидности людей, кто подписывал его и Аршавина.
Фиорито
11 января 2016 в 00:01
Сейчас доллар взлетит и рассчитаются.
Roman73
10 января 2016 в 22:56
Павлюченко ? Помню У Хиддинка в сборной играл один..Павлюченко.
А после уже не помню НИКАКОГО пАВЛЮЧЕНКО.
Sem25
Sem25 ответ Фиорито (раскрыть)
11 января 2016 в 00:12
Эта тема ругательная) Тут один соккерчанин дал прогноз про 75 к концу 2015 г....я посмеялся...потом прослезился)
Shafterhopf
11 января 2016 в 11:57
можно было бы посочувствовать, если не одно обстоятельство - на его месячную зарплату среднестатистический россиянин живет год (примерно).
симеон
симеон ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 23:10
он в Зените не был ещё, берите по-дешёвке
Фиорито
Фиорито ответ Sem25 (раскрыть)
11 января 2016 в 00:22
А я теперь рублю вообще не верю. Уже второй мой банк лопнул, больше не хочу никаких высоких процентов в рублях. А вообще бы съе6нуть отсюда, как это сделали многие умные люди сразу после революции с 1917-го по 1926-й, пока еще не закрылся железный занавес.
Sem25
Sem25 ответ Фиорито (раскрыть)
11 января 2016 в 00:37
Не люблю я тут эти темы... Но вот, что скажу. Очень удивлен такими вкладами(никакие проценты по вкладу деноминацию не покроют). А про уехать...Лично я если и уеду, то на старости лет в Юго-Восточную Азию. Хорошо мне там. Внуки будут навещать(когда появятся))) Все кризисные времена заканчиваются. Рааботать лучше в России. Иначе, как говорил герой Абдулова в фильме "Гений":"Я что Растрапович? Кому я там нужен?)))
iron_69
10 января 2016 в 22:24
Мне интересно сколько полировка скамейки стоит?? Они с Шавой нашли не плохую корову.
Rex04
11 января 2016 в 06:36
Блин незнаю смеяться или плакать ...
Фиорито
Фиорито ответ Sem25 (раскрыть)
11 января 2016 в 00:50
Желаю тебе красивое место на берегу залива и внуков побольше! А здесь делать нечего, мерзость сплошная.
Фанат футбола .
11 января 2016 в 10:59
Сколько тут повылазило критиков комнатных . А человек просто хочет получить свою зарплату как и любой другой нормальный человек . А какая именно зарплата у него это вас не касается .
waren61rus
11 января 2016 в 11:01, ред.
Пусть устраивается на завод за 18 000 тыс. рублей в месяц! А точно ему этих денег не хватит машину заправить!)
Палыч82
11 января 2016 в 01:02
"Истинно тебе говорю, встань и иди!" Лентяй,)
зигзаг
10 января 2016 в 22:37
Павлюченко сам может нескольким клубам зп выдать. Уж он то точно бизнесом ворочает.
kamelot
11 января 2016 в 11:19
Бедный, Бедный Павлюченко, я сейчас расплачусь.
RUONE
11 января 2016 в 01:03
а платить то есть за что?
ему интересно не стыдно за свою нынешнюю игру?
Украина за Зенит
10 января 2016 в 23:52
Если завтра не заплатят ,пусть объявляет голодовку.
Sem25
Sem25 ответ Фиорито (раскрыть)
11 января 2016 в 01:04
Спасибо!
Triem
11 января 2016 в 08:12
Продавай машину!
Гавриил
10 января 2016 в 22:39
Пока пять месяцев СИЖУ без заработной платы...
Hardwell
10 января 2016 в 23:53, ред.
Это новость из разряда про Сашку.
Александр Кокорин: "Я уже 5 лет сижу на этих грёбанных лобстерах,заливных омарах,чёрной икре,красной икре,заморской икре,диетическом легкоусвояемом мясе...Блин,уже живот болит!Бедный я несчастный,мне так хочется русского борщечка с чесночком,макарошек с пельмешками с майонезиком...Ыхыхы((("
Давуд
10 января 2016 в 23:54
У Дзюбы попроси тем более он любит и по корманам шарится
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 12:56
Друг он мой.
sprint5
11 января 2016 в 08:19
прямо слезы потекли из глаз
Он-моя жизнь
11 января 2016 в 11:28
все падает и падает в моих глазах, печально
owl_fake
10 января 2016 в 22:44
Жаль родного ставропольского бедолагу.
Аж слёзы на глаза наворачиваются как подумаю, что он где-нибудь на улице побирается..
RedКий_Падонок
10 января 2016 в 22:46
безобразие.
непорядок.
человек должен сидеть ЗА заработную плату.
sir_Alex
10 января 2016 в 22:47
Бедолага!
Гость