Soccer.ru

Месси: «Я не считаю себя лучшим игроком всех времён»

11 января 2016, 22:52

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился впечатлениями от получения пятого в карьере «Золотого мяча». Аргентинец при этом не считает себя величайшим футболистом в истории.

«Я не думаю, что меня можно считать лучшим игроком всех времен. Не сравниваю себя с кем-либо. Пятая награда — это впечатляющее достижение. Я никогда не думал, что это получится. Но просто принимаю вещи такими, какие они есть. Ничто не изменит моего отношения к работе и стремления быть лучшим. Неймар? Он заслужил место в финале. Этот игрок — феномен».

Все комментарии
tower9pover
12 января 2016 в 01:56
Меся не тянет Сборную,- а Криро,- один может решить исход матча.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Mamaev (раскрыть)
11 января 2016 в 23:55
С таким атакующим потенциалом в лице
Агуэро,Игуаина,ДиМарии,Месси,Тевеса и Дибалы
обязана показывать атакующий футбол,
а в итоге на чемпионате мира было что-то невнятное,
хотя с этим невнятным дошли до финала,но на том
чемпе блистал ДиМа,который в финал в итоге не попал
из за своей хронической хрустальности....а так сборная добротная,
я хоть и подтапливаю за немцев с 1989 года,но в финале немного
нервов попортили в начале игры.когда лысый выходил один на один...
И запорол момент в итоге......а так в какой раз замечаю.именно звезда
главная в финале не самое сильное звено,с Армандо в финале в 1986
году так же и было.по сути тогда финал сделали Бурручага с Вальдано....
Mamaev
Mamaev ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 января 2016 в 00:02
Вот вот, у аргов лучшая атакующая линия, но забивают очень мало. А вообще, если бы случилось так что бы ДиМа или Пасторе играли в Барселоне, была бы очень неплохая связка для сборной. А времена где кто то в одиночку решает исход матча прошли, помогает только фарт
SanitarForest
SanitarForest ответ Apsny (раскрыть)
11 января 2016 в 23:16
ну да...и суммы от налоговой укрывает скромненькие...
Donetsk_the_BEST
11 января 2016 в 23:21
Еще бы, было бы тупо так считать не имея титула ЧМ. Тем более из за косяков Месси его и нет у Аргентины.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
12 января 2016 в 00:32
одно его преследует дух Марадоны!!! пока он не победит в финале ЧМ он так и помрет с ним етим духом!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Mamaev (раскрыть)
12 января 2016 в 00:43
Так он не отказывался,просто время не пришло )
...А сейчас может оно уже пришло....удачи.споки )
просто сашка
11 января 2016 в 23:29
наверное все же заслуженно, неймар по мне так по сильнее этот сезон провел, ну после украденных мячей у рибери в 13 и снейдера в 11 кажется, стало понятно, что там из 2 человек выбор идет, лео феноменальный игрок конечно как и марокканский любовник, но 5 это уже слишком, пусть дают дорогу другим....
Давуд
11 января 2016 в 23:31
А где статья Барса-ф по логике он должен был давно написать
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 23:35
Девочка,смотри футбол хоть иногда!! Когда играл Роналдо,твой Месси полировал скамейку запасных! Такого форварда как Роналдо,сейчас нет. А забивать Леванте и Малаге- далеко не показатель. Пусть станет хоть раз Чемпионом мира...или на крайняк Чемпионом Лат.Америки,а там посмотрим.
NAZAR 007
11 января 2016 в 23:36
У Пасареллы был наставник Менотти,
у Марадоны был Карлос Билардо.......
Лионеллю не повезло с тренерами
калибра Билардо или Менотти,
которые смогли бы выжать максимум
из потенциала альбиселесте....
А вот когда такой тренер появится,
эта сборная сможет навести шорох
на ЧМ.....но вот когда он появится....вопрос )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 23:39
Салам алейкум,Зелимхан !
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ tower9pover (раскрыть)
12 января 2016 в 06:46
Лол, когда там португалия была в финале последний раз?12 лет назад.Все.
Mamaev
Mamaev ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 января 2016 в 23:46
Зря назначили мартино тренером, он ещё в Барселоне провалился где у него был звёздный состав. Слабо верю что с таким тренером Аргентина что то добьется, не смотря на звёздный состав
смещной
11 января 2016 в 23:51
Сомневаюсь, что он искренне это говорил)
tower9pover
tower9pover ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
12 января 2016 в 01:59
Он родился уже не лидером.
andrew1965
12 января 2016 в 15:49
нахватал левых золотых мячей и уже примеривается к статусу лучшего игрока всех времен, совсем уже обнаглел
Apsny
11 января 2016 в 23:05
Скромен во всем).
амурец
12 января 2016 в 02:47
а кто сказал, что он лучший
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Mamaev (раскрыть)
12 января 2016 в 00:15
Бывший главный тренер сборной Аргентины Карлос Билардо
не поскупился на похвалу в адрес наставника
мадридского «Атлетико» Диего Симеоне.
Своего соотечественника чемпион мира 1986 года
считает высококвалифицированным специалистом.

«Я вижу Симеоне в хорошем состоянии. Он способен тренировать
любую команду и любую сборную», — приводит слова Билардо.

Интервью пятидневной давности,но как понимаю,его еще надо уговорить )
Mamaev
Mamaev ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 января 2016 в 00:20
Да, я даже думаю уговаривать не придётся,только предложить. Кто откажется от перспективы выиграть чм. Я бы согласился))
tower9pover
tower9pover ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
12 января 2016 в 10:50
А Меся что показал в сборной ? Все заслуги Мяси,- в голове и ноге Хави.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Mamaev (раскрыть)
12 января 2016 в 00:23
Плохо ты осведомлен однако )

"Когда Алекс Сабелья ушел, Симеоне был первым кандидатом,
предложенным Ассоциацией футбола Аргентины, но он решил,
что для такого предложения не пришло время, это открыло возможность
для меня возглавить сборную," сказал Тата Мартино радиостанции Belgrano.

Но прошло уже больше год с того интервью...может Симеоне как раз и пришло время _)
Jamshid Bek
11 января 2016 в 23:20
Не могу понят Фанатов которий не навидет Месси нерзя Он Фантастика
Mamaev
Mamaev ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 января 2016 в 00:28
Не знал. Зря он так
Антон Крыльцов
Антон Крыльцов ответ SanitarForest (раскрыть)
11 января 2016 в 23:22
Главное чтобы ты платил и жил спокойно. А другим завидовать не хорошо
ристалище
ристалище ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
11 января 2016 в 23:23
карьеру в сборной не сделать главное 200 лямов стоить
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 23:23
В чем?
Марклар
12 января 2016 в 04:45
А персофаны уже давно считают.
Zloi iron
11 января 2016 в 23:26
На последок перед изгнанием дед мороз и снегурочка ,преподнесли тебе очередной уже 5-ый новогодний подарок )
Гость