Soccer.ru

Хиддинк: «Я Азару не мама»

12 января 2016, 19:47

Тренер лондонского «Челси» Гус Хиддинк не думает, что слабые выступления полузащитника «синих» Эдена Азара вызваны недостаточной поддержкой игрока со стороны клуба и тренера:

«Я ему не мама, игрокам и так уделяется должное внимание. Всем нужен индивидуальный подход. Одному нужна плеть, другому — пряник.

Третьего надо растрясти. Мы дадим ему время вернуться на прежний уровень.

Я считаю, что дело в свежести. Посмотрите на обладателей „Золотого мяча“ — они бегают как мальчишки.

Вот то, чего мы хотим от Азара. Ему нужно начать получать удовольствие от игры, тогда он вернет свою форму».

Все комментарии
Медив
12 января 2016 в 21:36
Иными словами, Гусь просто сказал "Мне пофиг, я вообще здесь до лета"
Санчо Панса
12 января 2016 в 20:32
Как назвали в шутку Эдена Азара болельщики во время церемонии вручения Золотого Мяча - Призрак Года. Первую часть 2015 года он отыграл очень мощно за Челси, а вот вторую часть сезона откровенно провалил! Надеюсь, что он все таки вернется в игру по-настоящему) Удачи полузащитнику сборной Бельгии!
Медив
Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 21:38
Эден Азар сделал десять дров чемпионами Англии. Он круче Месси и Роналду вместе взятых
тигрик
тигрик ответ summer2014 (раскрыть)
12 января 2016 в 22:51
Значит вы с Гусычем не муж и жена,что не может не радовать)
зигзаг
12 января 2016 в 21:39
Неужели внебрачный папа.
Zloi iron
12 января 2016 в 20:41
Гус Магомедович Иванов:я азарчику не мама и не Маур,могу и пиsduлей выписать
magniFique
12 января 2016 в 20:43
Пророчили ванги с соккера и другие пи*ки ему целую кучу зм))))
Lucius Vorenus
12 января 2016 в 22:51
он прав
112910415
12 января 2016 в 23:43
ему почти все - не мама!
astan4o
astan4o ответ Alejandro7 (раскрыть)
12 января 2016 в 23:44
Ну ты даешь, Лилль и Челси разные уровни, как и АПЛ с Лига 1, а насчет формы Азара, то проблема кроется в психологии, с каждым неудачным матчем у него теряется вера в себя и удовольствие от игры, возможно ему нужна смена обстановки или отдых
NAZAR 007
12 января 2016 в 19:56
Железного Феликса Магата в Челси )
Alejandro7
12 января 2016 в 22:59
Мне кажется, что все-таки, Азар образца Лилля был мощнее нынешнего.
Мб ему стоит сменить обстановку и переехать куда?
DXTK
12 января 2016 в 22:10
Тренер не должен цацкаться с ним, это не входит в его профессиональные обязанности. Мне кажется Азара и так хорошо развлекают в команде.
NAZAR 007
12 января 2016 в 20:04
Гусь Азару не родня )
Воин трои
12 января 2016 в 22:12
Дедуля))
нечитайло
12 января 2016 в 21:06
кнута ему больше
Новочек
12 января 2016 в 20:11
Скорее бабушка
Ronaldinhoshin
Ronaldinhoshin ответ Медив (раскрыть)
12 января 2016 в 22:26
Скажи это Виллиану,Фабрегасу и Аспиликуэте.
nahan
13 января 2016 в 06:35
Моуриньо тоже сказал: я Азару не папа...
gorets004
12 января 2016 в 20:40
У обладателей золотого мяча,кроме таланта есть характер и любовь к футболу,что не видно у обладающих только талантом азаров и прочих кокориных.
serset
13 января 2016 в 06:57
Зачах без Евы...
KONTRASS-67
13 января 2016 в 07:03
Гус- Молодец . Не в пример российским физрукам, знает как разговаривать с зазвездившимися игроками. Побольше таких в РФПЛ и не было бы недоразумений с Павами , Аршавинами , Денисовыми и Кокошами и др.
Honduras2010
12 января 2016 в 19:51, ред.
Гус так БДСМ введет в Челси.
ДСА
12 января 2016 в 20:01
Значит ПАПА. ХиддинкГус
starche
12 января 2016 в 20:05
Нет уж, Гусу бабло надо отрабатывать.
Vector
12 января 2016 в 20:11
-Я тебе не кореш, друг!
-Ты мне не друг, приятель! ...
-Ты мне не кореш, друг!
wojanolja
12 января 2016 в 20:14
может ..ПАПА?
Die Roten