Soccer.ru

Хиддинк: «Я Азару не мама»

12 января 2016, 19:47

Тренер лондонского «Челси» Гус Хиддинк не думает, что слабые выступления полузащитника «синих» Эдена Азара вызваны недостаточной поддержкой игрока со стороны клуба и тренера:

«Я ему не мама, игрокам и так уделяется должное внимание. Всем нужен индивидуальный подход. Одному нужна плеть, другому — пряник.

Третьего надо растрясти. Мы дадим ему время вернуться на прежний уровень.

Я считаю, что дело в свежести. Посмотрите на обладателей „Золотого мяча“ — они бегают как мальчишки.

Вот то, чего мы хотим от Азара. Ему нужно начать получать удовольствие от игры, тогда он вернет свою форму».

Все комментарии
Медив
Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 21:38
Эден Азар сделал десять дров чемпионами Англии. Он круче Месси и Роналду вместе взятых
NAZAR 007
12 января 2016 в 19:56
Железного Феликса Магата в Челси )
Alejandro7
12 января 2016 в 22:59
Мне кажется, что все-таки, Азар образца Лилля был мощнее нынешнего.
Мб ему стоит сменить обстановку и переехать куда?
REAL_05
REAL_05 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 января 2016 в 20:22
где пропадал брат?
summer2014
12 января 2016 в 20:30
А я ему не папа.
Медив
12 января 2016 в 21:36
Иными словами, Гусь просто сказал "Мне пофиг, я вообще здесь до лета"
gorets004
12 января 2016 в 20:40
У обладателей золотого мяча,кроме таланта есть характер и любовь к футболу,что не видно у обладающих только талантом азаров и прочих кокориных.
зигзаг
12 января 2016 в 21:39
Неужели внебрачный папа.
serset
13 января 2016 в 06:57
Зачах без Евы...
Zloi iron
12 января 2016 в 20:41
Гус Магомедович Иванов:я азарчику не мама и не Маур,могу и пиsduлей выписать
KONTRASS-67
13 января 2016 в 07:03
Гус- Молодец . Не в пример российским физрукам, знает как разговаривать с зазвездившимися игроками. Побольше таких в РФПЛ и не было бы недоразумений с Павами , Аршавинами , Денисовыми и Кокошами и др.
magniFique
12 января 2016 в 20:43
Пророчили ванги с соккера и другие пи*ки ему целую кучу зм))))
Lucius Vorenus
12 января 2016 в 22:51
он прав
тигрик
тигрик ответ summer2014 (раскрыть)
12 января 2016 в 22:51
Значит вы с Гусычем не муж и жена,что не может не радовать)
Honduras2010
12 января 2016 в 19:51, ред.
Гус так БДСМ введет в Челси.
112910415
12 января 2016 в 23:43
ему почти все - не мама!
astan4o
astan4o ответ Alejandro7 (раскрыть)
12 января 2016 в 23:44
Ну ты даешь, Лилль и Челси разные уровни, как и АПЛ с Лига 1, а насчет формы Азара, то проблема кроется в психологии, с каждым неудачным матчем у него теряется вера в себя и удовольствие от игры, возможно ему нужна смена обстановки или отдых
ДСА
12 января 2016 в 20:01
Значит ПАПА. ХиддинкГус
DXTK
12 января 2016 в 22:10
Тренер не должен цацкаться с ним, это не входит в его профессиональные обязанности. Мне кажется Азара и так хорошо развлекают в команде.
NAZAR 007
12 января 2016 в 20:04
Гусь Азару не родня )
Воин трои
12 января 2016 в 22:12
Дедуля))
starche
12 января 2016 в 20:05
Нет уж, Гусу бабло надо отрабатывать.
нечитайло
12 января 2016 в 21:06
кнута ему больше
Новочек
12 января 2016 в 20:11
Скорее бабушка
Vector
12 января 2016 в 20:11
-Я тебе не кореш, друг!
-Ты мне не друг, приятель! ...
-Ты мне не кореш, друг!
wojanolja
12 января 2016 в 20:14
может ..ПАПА?
Die Roten
13 января 2016 в 14:27
ну в принципе прав он
Юристъ
12 января 2016 в 22:24
Я Азару не мама. Хиддинк. Никакой политики, никаких соплей. Не мама
ermak6848
12 января 2016 в 20:19
Весьма Мудрое высказывание тренера который вызывает Уважение в футбольных кругах в том числе и у болельщиков России..
Ronaldinhoshin
Ronaldinhoshin ответ Медив (раскрыть)
12 января 2016 в 22:26
Скажи это Виллиану,Фабрегасу и Аспиликуэте.
Гость