Soccer.ru

Уткин отстранен от комментирования

12 января 2016, 23:47

Известный российский комментатор Василий Уткин отстранен от комментирования на канале «Матч ТВ». Вот как сам Уткин прокомментировал сложившуюся ситуацию:

«Ну, я сейчас вообще не комментирую. Отстранен, но это вопрос к руководству, я человек дисциплинированный и решения начальства не обсуждаю. Вообще я комментирую тот матч, на который назначен. А в остальном — я на матчи не прошусь, разве что иногда».

Напомним, что накануне комментатор высказал свою точку зрения по поводу величия Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Все комментарии
Шлёпни Бромантана
13 января 2016 в 00:29
Он же нелестно о Вове отозвался в одном из интервью, вот и турнули. На центральных каналах должны сидеть послушные и верные идиотики
Гуливер
13 января 2016 в 00:34
не уважаю данного комментатора его слова равны нулю он уже много раз проигрывал в спорах и ни один не выполнил,таким образом Уткин уже должен был быть лысым,худым метросексуалом,ходившим пешком по мкаду.
дантеs
13 января 2016 в 08:41
А уж как только не анонсировали этот " Матч-ТВ" ... Что это чуть ли не революция в телевидении. Ну и что? Много положительных изменений ? Понты одни. А ведь кто-то на этом срубил бобла и убрал неугодных с канала Спорт, не взяв их на Матч-ТВ.
Борисыч1
13 января 2016 в 08:55
Чердака бы ещё убрать. Да и Генича вдогонку можно.
А Орлова на принудительное лечение маразма давно надо определить.
Tex
Tex ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
13 января 2016 в 00:35
На канале, что существует на деньги государства, получая зарплату от государства, думаю нужно держать свои негативные мысли о президенте при себе. При этом абсолютно никто не запрещает идти работать на каком нибудь дожде или эхо-москвы и высказывать свое мнение на любые темы абсолютно спокойно! Не вижу ни одной причины, почему государство должно оплачивать собственное же унижение.
nurajanm
13 января 2016 в 00:43
Ух наконец то избавились от одного фаната реала
Шляпстер
13 января 2016 в 01:16
Теперь пожалуйста больного Черданцева в дурку определите.
Palex
Palex ответ Ali barca (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 02:05
Вообще то это не футбольный канал.
Savel777
13 января 2016 в 00:48
Вот Уткин, иногда может сказать довольно умную вещь, а иногда такой бред несёт.
Почаще бы с первым да пореже со вторым.
Небесный
Небесный ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 00:11
Вот за это:

В начале декабря Уткин допустил несколько ошибок в прямом эфире, комментируя матч Лиги чемпионов между немецким «Байером» и испанской «Барселоной» (1:1). В частности, Уткин назвал голкипера «Барселоны» Андре Тер Штегена вратарем ЦСКА. Спустя пять минут журналист, комментируя действия каталонской команды в обороне, принял сине-гранатовых за «Ростов» из Ростова-на-Дону. В концовке первого тайма Уткин, снова рассуждая об игре «Барселоны» в защите, отметил, что «защитная линия "Зенита", прости господи, оставляет вообще просто удивительное впечатление».
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Tex (раскрыть)
13 января 2016 в 00:59
а почему это государство не должно прислущаться обвинению и исправиться в пользу народа? или ты считаешь что даже диктатор то нужно его слущаться?
Triem
13 января 2016 в 01:28
Персофаны двух футболистов не вытерпели и отстранили человека.
summer2014
13 января 2016 в 01:46
Да всё равно там футбола нет, весь футбол на "нтв+ футбол 1"
морозз
12 января 2016 в 23:50
Вася - футбольный диссидент, всеми гонимый и очень сильно ранимый!
nulll
nulll ответ Tex (раскрыть)
13 января 2016 в 02:26
деньги государства говоришь? а налоги ты куда платишь?
лошадка35
лошадка35 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 января 2016 в 00:34
так много кто пел.
дифирамбы были прямо пропорциональны бюджету))
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Tex (раскрыть)
13 января 2016 в 04:13
А государство-ЭТО ПУТИН? Существуеет запрет на критику?
лошадка35
лошадка35 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 00:13
привет!
а ещё он когда-то говорил, что будет болеть за Анжи)))
интересно, эта "болезнь" уже прошла?)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
13 января 2016 в 00:20
Почему? Ему было уже 2 года в 74-м!)
nahan
13 января 2016 в 06:58
И надо было же ему напиться...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
13 января 2016 в 00:23
Я вспомнил, как в школе, я взял значок с круглым стеклом, вырезал из журнала Пилка Ножна портрет Круиффа, вставил и носил с кордостью на пиджаке!)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
13 января 2016 в 10:28
матч тв - отстой! зря утку выгнали, они были достойны друг друга.
iri13
13 января 2016 в 13:59
Тележурналист Василий Уткин убежден, что его отстранение от комментирования футбольных матчей на "Матч ТВ" связано с работой на игре 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между немецким "Байером" и испанской "Барселоной", которая состоялась 9 декабря. Ранее Уткин, отвечая на вопросы зрителей "Матч ТВ", заявил, что отстранен от работы комментатором на телеканале. При этом Уткин продолжает выполнять на "Матч ТВ" другие функции - он является ведущим, а его статьи публикуются на официальном сайте телеканала. "Понимаете, я убежден, что это связано с этим самым комментированием (матча "Байер" - "Барселона"). Но мне об этом никто прямо не говорил. Об этом (об отстранении) я узнал на практическом уровне", - сказал Уткин, отвечая на вопрос, связано ли отстранение с матчем 9 декабря. "Могу объяснить, что произошло на матче "Байер" - "Барселона". Уже несколько лет я страдаю хроническим расстройством сна. Случилось так, что в конце первого тайма матча "Байер" - "Барселона" я заснул. Я говорил сквозь сон. Естественно, очень легко понять, что дело именно в этом, потому что во втором тайме не было никаких проблем вообще. Более того, в тот день меня видело очень много людей - самых разных, вплоть до самой игры. Поэтому любые иные подозрения могут быть опровергнуты фактически", - отметил комментатор. "Как бы то ни было, что случилось - то случилось. Я принимаю решение компании. Я его принимаю и соблюдаю", - подчеркнул Уткин.
санекЦСКА
санекЦСКА ответ moving (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 00:31
Не соглашусь,на канале много футбола разные чемпы испания,англия,россия и тд,да и в целом трансляции прямые спортивные весьма увлекательно.
Maximus1899
12 января 2016 в 23:54
Жалко, он один из лучших коментаторов
EAGinLE
12 января 2016 в 23:57
Докрякался !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ лошадка35 (раскрыть)
13 января 2016 в 00:37
Отчасти.....отчасти ) Тимур Журавель и Костя Генич
выпадали из этих "высокобюджетных дифирамбистов",
за что им респектуха и уважуха,лица сохранили )
Остапчук 67
13 января 2016 в 00:01
Говоришь дисциплинированный и решения начальства не обсуждаешь? А как же перепалки в СМИ с Канделаки? Привык людей поносить, особенным себя почувствовал. А теперь банально боишься потерять работу.
Фиорито
13 января 2016 в 00:01
Вася Уткин ведет себя как слон в посудной лавке, ну а говорить, что я не рвусь комментировать и строить из себя примадонну, это уже совсем ложить на голову.
лошадка35
13 января 2016 в 00:05
просто Канделаки узнала, что раньше Уткин болел за спартак)
Гость