Soccer.ru

Уткин отстранен от комментирования

12 января 2016, 23:47

Известный российский комментатор Василий Уткин отстранен от комментирования на канале «Матч ТВ». Вот как сам Уткин прокомментировал сложившуюся ситуацию:

«Ну, я сейчас вообще не комментирую. Отстранен, но это вопрос к руководству, я человек дисциплинированный и решения начальства не обсуждаю. Вообще я комментирую тот матч, на который назначен. А в остальном — я на матчи не прошусь, разве что иногда».

Напомним, что накануне комментатор высказал свою точку зрения по поводу величия Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Все комментарии
Tex
Tex ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
13 января 2016 в 00:35
На канале, что существует на деньги государства, получая зарплату от государства, думаю нужно держать свои негативные мысли о президенте при себе. При этом абсолютно никто не запрещает идти работать на каком нибудь дожде или эхо-москвы и высказывать свое мнение на любые темы абсолютно спокойно! Не вижу ни одной причины, почему государство должно оплачивать собственное же унижение.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
13 января 2016 в 00:23
Я вспомнил, как в школе, я взял значок с круглым стеклом, вырезал из журнала Пилка Ножна портрет Круиффа, вставил и носил с кордостью на пиджаке!)
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 января 2016 в 00:12
Привет! Считать он может что угодно.Особенно про игрока, игру которого живьем не видел. Да и далек он от футбола. Но это для России нормально.
Шляпстер
Шляпстер ответ Hезнакомец (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 01:22
Помню как Барса в начале прошлого сезона Реалу проиграла,Васюня заявил что тики така и Барса умерла.Затем Бубнов этот матч разобрал и сказал что это Вася умер,а у Барселоны все пучком.Затем Барселона все что можно выиграла.
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 января 2016 в 12:16
Польские журналы в детстве читал? )
ОЛЛС
13 января 2016 в 22:12
Канделаки потребовала его головы...
ЛокоМос
12 января 2016 в 23:49
Бог есть.....он услышал наши молитвы...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ лошадка35 (раскрыть)
13 января 2016 в 00:28
Ушла,Аня ! ) Вслед за Андроновым )
Тот тоже пел дифирамбы Анжи
пару лет назад, а потом.....сдулся )
Шлёпни Бромантана
13 января 2016 в 00:29
Он же нелестно о Вове отозвался в одном из интервью, вот и турнули. На центральных каналах должны сидеть послушные и верные идиотики
морозз
12 января 2016 в 23:50
Вася - футбольный диссидент, всеми гонимый и очень сильно ранимый!
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 января 2016 в 00:31, ред.
Вот откуда нынешний курс Украины!))) Шучу. У нас такого не припомню. В "шайбе" только своими восхищались...помню когда увидел на льду мальчика в свитере Гретцки, повозил его знатно) Да и в футболе свои кумиры были. Кстати, многие симпатизировали ДК.
GREY DM
12 января 2016 в 23:53
Единственный,кто не побоялся сказать,что генпродюссер Канделаки и спортивный канал-вещи несовместимые!!! Респект Вася!!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ SonicStar (раскрыть)
13 января 2016 в 14:05
А ты можешь назвать хоть один глянцевый журнал о футболе в СССР?! Пилка Ножна и Стадион, даже старые выпуски, были нарасхват!
Гуливер
13 января 2016 в 00:34
не уважаю данного комментатора его слова равны нулю он уже много раз проигрывал в спорах и ни один не выполнил,таким образом Уткин уже должен был быть лысым,худым метросексуалом,ходившим пешком по мкаду.
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ морозз (раскрыть)
12 января 2016 в 23:59
Вас напоминает
лошадка35
лошадка35 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 января 2016 в 00:34
так много кто пел.
дифирамбы были прямо пропорциональны бюджету))
Коляныч
13 января 2016 в 00:00
Как сказал кто-то в твиттере, проснемся в одно прекрасное утро, а нефть бесплатная.
Lazio-Kiev
13 января 2016 в 00:02
Уткин считает Круиффа лучшим футболистом в истории- за это его можно уважать.
nurajanm
13 января 2016 в 00:43
Ух наконец то избавились от одного фаната реала
GREY DM
GREY DM ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 00:07
ну бритым,мытым и стриженным он ещё до тины стал,а отсторонили его только на матче,на "нашем футболе" и дальше вроде разговаривать будет... а ты им с конделакой свечку держал,когда они "ложились"? уфф жуткое наверное зрелище)))
кони-рулят
кони-рулят ответ id301977823 (раскрыть)
13 января 2016 в 15:56
а чо, канал на утке держался???
Санчо Панса
13 января 2016 в 05:46
А в остальном — я на матчи не прошусь, разве что иногда.. сказал Василий и пошел готовится к шоу на СТС Большой вопрос) Надоел ты уже своим мычанием в эфире, Уткин! Вот в Большом вопросе он более менее неплохо смотрится, да и то за счет активности участников)
id301977823
13 января 2016 в 11:46
Ну вот и началось - Скоро весь матч тв посыпится
Небесный
Небесный ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 00:11
Вот за это:

В начале декабря Уткин допустил несколько ошибок в прямом эфире, комментируя матч Лиги чемпионов между немецким «Байером» и испанской «Барселоной» (1:1). В частности, Уткин назвал голкипера «Барселоны» Андре Тер Штегена вратарем ЦСКА. Спустя пять минут журналист, комментируя действия каталонской команды в обороне, принял сине-гранатовых за «Ростов» из Ростова-на-Дону. В концовке первого тайма Уткин, снова рассуждая об игре «Барселоны» в защите, отметил, что «защитная линия "Зенита", прости господи, оставляет вообще просто удивительное впечатление».
лошадка35
лошадка35 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 00:13
привет!
а ещё он когда-то говорил, что будет болеть за Анжи)))
интересно, эта "болезнь" уже прошла?)
AlexandrMUnited
13 января 2016 в 09:56
Да что там жирная утка опять сделал-то?
Sem25
Sem25 ответ Коляныч (раскрыть)
13 января 2016 в 00:16
Уткин сказал, стопудово!) Он известный "либерал".
Какие нынче погоды стоят в Черногории? Бензин дешевеет?)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
13 января 2016 в 00:20
Почему? Ему было уже 2 года в 74-м!)
nahan
13 января 2016 в 06:58
И надо было же ему напиться...
Triem
13 января 2016 в 01:28
Персофаны двух футболистов не вытерпели и отстранили человека.
Гость