Soccer.ru

Месси: «Я бы хотел вернуться в аргентинский футбол»

13 января 2016, 20:20

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси не скрывает, что с детства мечтал играть в аргентинском чемпионате:

«Я всегда говорил, что однажды хотел бы вернуться в Аргентину и выступать там. Это всегда было моей мечтой, когда я был мальчиком, но мне пришлось уехать очень рано, и этого не произошло. Мне пришлось уехать в Европу, начинать с „Барселоны“ и строить здесь свою карьеру. Но однажды я бы хотел вернуться в аргентинский футбол. Только бог знает, как все сложится». 

Все комментарии
Lionel Messi-10
13 января 2016 в 20:24
Обязательно сыграешь на родине, а пока продолжай нас радовать своей игрой в Барселоне!
Лучший в мире!
sir_Alex
13 января 2016 в 22:12
Когда именно?
EST1892
EST1892 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 января 2016 в 21:24, ред.
не пиши .ерню, ( ради лайков ) ты же не .урак,
NRG_
13 января 2016 в 21:46
Пускал бы по три плюшки за матч, а потом признавался лучшим голкипером
Lazio-Kiev
13 января 2016 в 21:07
Покажи игрой за сборную, что ты этого достоин!
serset
serset ответ P4ELINE (раскрыть)
13 января 2016 в 20:53
"Криш", вроде уже играл в АПЛ, где и получил первый "Золотой мяч"..
Pepe 3
13 января 2016 в 23:56
Всех со старым новым годом БРАТВА:)
Bearded man
Bearded man ответ JonSnow (раскрыть)
13 января 2016 в 22:23
А когда это твое мнение стало фактом?)))
Krutoy
13 января 2016 в 21:23
Футбольное рабство: "Я бы хотел..." Но не может, увы! Потому что - РАБ! А рабовладелец не отпускает! Когда выжмет из своего раба все соки-силы, тогда с лёгкостью выкинет иди куда хош!
Bearded man
13 января 2016 в 20:26
Леня так любит бабки, что его возвращение в Аргентину представляется чем-то нереальным.
6raciesxavi
13 января 2016 в 20:45
Месси, скромный и трудолюбивый парень, у которого будет прекрасное будущее, и настоящее!
зигзаг
зигзаг ответ P4ELINE (раскрыть)
13 января 2016 в 20:51
Криш играл много лет в апл вообще то. А Месси много лет подряд бьет чемпионов апл.
alexxxi
14 января 2016 в 09:02
Затеряется он там.
serset
serset ответ DevilsMilan (раскрыть)
13 января 2016 в 20:55
Кубок Америки наверное он тоже не против выиграть..
зигзаг
13 января 2016 в 21:02
Можно уже писать - "Шестикратный"! Потому что это самое плодовитое из всех чисел! А Роналду с тремя только мячами, как змей горыныч с тремя головами.
maliw
13 января 2016 в 23:15
NRG_
13 января 2016 в 22:23, ред.
Его там явно не ждут с распростертыми объятиями. Месси в Аргентине не так уж популярен. Он для них скорей как диссидент. для родины ничего не сделал, все заслуги присвоила ему заграница
Apsny
13 января 2016 в 22:46
Многие возвращаются в родные края.
BERL
13 января 2016 в 20:26
Лео больше не наливать...
JonSnow
JonSnow ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 20:45
Месси более сильный игрок чем Марадонна, да и более титулованный
SanitarForest
13 января 2016 в 23:41
слишком алчный чтобы играть в нищих клубах Аргентины...
амурец
14 января 2016 в 02:15
давно пора
Летов
Летов ответ P4ELINE (раскрыть)
13 января 2016 в 20:54
Роналду себя пробовал в МЮ,ваще-то))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 23:09
Заметил.
В первую очередь переехали,чтобы не остаться карликом.
Скорее всего и отец тоже в первую очередь этого хотел,не знал никто тогда,что больной ребенок затем станет лучшим в мире,когда вылечится и вырастит
Hasselby
13 января 2016 в 20:54
Только сегодня читал, как он говори, что завершит карьеру в его любимой барселоне
зигзаг
зигзаг ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 22:04
После 4 золотого тоже меренги говорили также ))
JonSnow
JonSnow ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 20:55
фигню несёшь тут только ты, а я оперирую фактами) а ты дальше можешь грубить и захлёбываться желчью, мне тебя жаль)
Сергей Саныч
13 января 2016 в 20:55
Молодец.
Хоть вызовов новых не ищет.
зигзаг
зигзаг ответ Rex04 (раскрыть)
13 января 2016 в 22:06
Было бы круто и очень даже!
Rex04
13 января 2016 в 20:59
2018 году Лео Месси станет чемпионом мира в составе Аргентина ..
Гость