Soccer.ru

Месси: «Я бы хотел вернуться в аргентинский футбол»

13 января 2016, 20:20

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси не скрывает, что с детства мечтал играть в аргентинском чемпионате:

«Я всегда говорил, что однажды хотел бы вернуться в Аргентину и выступать там. Это всегда было моей мечтой, когда я был мальчиком, но мне пришлось уехать очень рано, и этого не произошло. Мне пришлось уехать в Европу, начинать с „Барселоны“ и строить здесь свою карьеру. Но однажды я бы хотел вернуться в аргентинский футбол. Только бог знает, как все сложится». 

Все комментарии
P4ELINE
13 января 2016 в 20:44
Пока он или Криш не попробую себя в АПЛ где в каждом матче надо пахать. И играть против жестких защитников и жесткой игры нельзя их назвать лучшими. Они прекрасные игроки безусловно но условия в Апл по сравнению с Ла Лигой гораздо суровей начиная от погоды и заканчивая защитниками Сток Сити
Rex04
13 января 2016 в 20:59
2018 году Лео Месси станет чемпионом мира в составе Аргентина ..
P4ELINE
P4ELINE ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 21:07
как связанны пас и травмы? травмы из за того что плотная игра. и там дают играть те эпизоды где в ла лиге сразу свестят. поэтому нырков в апл уже нет почти
6raciesxavi
13 января 2016 в 20:45
Месси, скромный и трудолюбивый парень, у которого будет прекрасное будущее, и настоящее!
JonSnow
JonSnow ответ P4ELINE (раскрыть)
13 января 2016 в 20:48
а может им вообще в рпл играть?) или в какой-нибудь лиге Норильской области?) ведь там всё ещё суровее, ну что за детская логика) они играют в лучшей лиге мира, и им нечего доказывать, они уже давно всем всё доказали)
DevilsMilan
13 января 2016 в 20:52
Ему только чемпионат мира выиграть осталось и все,mission completed.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 22:02
Сначала почитай и узнай прежде чем писать,почему он в 10 оет переехал в Барселону,какая была главная причина
Летов
Летов ответ P4ELINE (раскрыть)
13 января 2016 в 20:54
Роналду себя пробовал в МЮ,ваще-то))
JonSnow
JonSnow ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 20:55
фигню несёшь тут только ты, а я оперирую фактами) а ты дальше можешь грубить и захлёбываться желчью, мне тебя жаль)
P4ELINE
P4ELINE ответ Летов (раскрыть)
13 января 2016 в 21:07
Один сезон отыграл и уже давно. сейчас многое изменилось. и уровень защитников стал выше
Lazio-Kiev
13 января 2016 в 21:07
Покажи игрой за сборную, что ты этого достоин!
Bearded man
Bearded man ответ JonSnow (раскрыть)
13 января 2016 в 22:23
А когда это твое мнение стало фактом?)))
P4ELINE
P4ELINE ответ JonSnow (раскрыть)
13 января 2016 в 21:09
что значит в лучшей лиге? лучшеая лига где 3 команды с недавнего времени как атлетико заиграл борются за чемпионство? не смеши. Реал и Барса по всем командам катком проходятся. то 4-0 то 11-0 или как там Реал сыграл. В Ла Лиге нет конкурентов вообще и глупо это оспаривать
Коляныч
13 января 2016 в 21:13
Иран уже со следующей недели может начать торговать нефтью
=======================================================
Махмуд, поджигай!
EST1892
EST1892 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 января 2016 в 21:24, ред.
не пиши .ерню, ( ради лайков ) ты же не .урак,
Km9
Km9 ответ P4ELINE (раскрыть)
13 января 2016 в 21:26
Вот оно, будущее...
Человек, который не знает, что Роналду играл в АПЛ. Он существует!
Bearded man
13 января 2016 в 20:26
Леня так любит бабки, что его возвращение в Аргентину представляется чем-то нереальным.
Аланский патриот
13 января 2016 в 21:43
Молодец, патриот.
JonSnow
JonSnow ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 20:45
Месси более сильный игрок чем Марадонна, да и более титулованный
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 20:47
А зачем ты сразу на него жалуешься? Он же вомногом прав
ermak6848
13 января 2016 в 20:53
Сначала Всё выжмут а потом гудбай Леонел
serset
serset ответ P4ELINE (раскрыть)
13 января 2016 в 20:53
"Криш", вроде уже играл в АПЛ, где и получил первый "Золотой мяч"..
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 23:09
Заметил.
В первую очередь переехали,чтобы не остаться карликом.
Скорее всего и отец тоже в первую очередь этого хотел,не знал никто тогда,что больной ребенок затем станет лучшим в мире,когда вылечится и вырастит
Hasselby
13 января 2016 в 20:54
Только сегодня читал, как он говори, что завершит карьеру в его любимой барселоне
alexxxi
14 января 2016 в 09:02
Затеряется он там.
зигзаг
зигзаг ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 22:04
После 4 золотого тоже меренги говорили также ))
serset
serset ответ DevilsMilan (раскрыть)
13 января 2016 в 20:55
Кубок Америки наверное он тоже не против выиграть..
Сергей Саныч
13 января 2016 в 20:55
Молодец.
Хоть вызовов новых не ищет.
зигзаг
зигзаг ответ Rex04 (раскрыть)
13 января 2016 в 22:06
Было бы круто и очень даже!
112910415
13 января 2016 в 22:10
очень не скоро
Гость