Soccer.ru

«Лестер» побеждает и догоняет «Арсенал»

14 января 2016, 01:05

В рамках встречи 21-го тура АПЛ «Лестер Сити» на выезде вырвал победу у «Тоттенхэма».

Лондон, стадион «Уайт Харт Лэйн»

«Тоттенхэм» — «Лестер Сити» — 0:1 (0:0)
Гол: Хут 83.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Ламела, Дайер (Онома 90), Алли, Эриксен (Дембеле 71), Кэрролл (Сон 82), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Хут, Симпсон, Фукс, Дринкуотер, Олбрайтон, Канте, Марез (Дайер 90), Варди (Ульоа 71), Окадзаки (Кинг 77).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Дайер 79.

Судья: .Ли Мэйсон.

Напомним, что в воскресенье пути этих команд пересекались в Кубке Англии, где соперники не смогли выявить сильнейшего.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Тристан
14 января 2016 в 01:12
Ну а чо, как в природе, лисы похозяйничали в курятнике.
soltekspb
14 января 2016 в 01:44
Узнаю старый Тоттенхэм, по делу ребятки влетели!
Чтоб быть в ТОП-4 нужно уметь обыгрывать "автобусы", хотя Лестер очень коварный "автобус", прям икарус летящий на крыльях ночи переезжающий по пути зазевавшихся пешеходов!
sir_Alex
14 января 2016 в 04:29
Молодцы лисы!
Forint
14 января 2016 в 07:04
Не стреляйте в пианиста! Лестер побеждает как может. Молодцы Лисы! Браво!
realalter
14 января 2016 в 01:18
Команда-сказка. Как в наивных фильмах о спорте. Только даже там это какая-нибудь 4 лига и играют они на Кубок. А тут 21 тур дерут всех подряд :D жгуны
Дмитрий Кристя
14 января 2016 в 01:19
Браво
sparxx
sparxx ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 01:25
Значит админ против Тоттенхема ????........ ну что ж...... всё понятно с этим сайтом дырявым, надо валить..... отсюда.
Akatsuki72
14 января 2016 в 01:34, ред.
Лестер однозначно главные герои этого сезона АПЛ, молодцы!
CaMpeR_RM
CaMpeR_RM ответ jet_set (раскрыть)
14 января 2016 в 11:45
Там уже МЮ)
id301977823
id301977823 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 января 2016 в 11:31
Когда это он был вечно вторым
4 - любимое место арсена
id301977823
id301977823 ответ jet_set (раскрыть)
14 января 2016 в 11:32
Только после вылета МЮ в чемпионшип ))))
Амба Нагорск
14 января 2016 в 09:36
Все равно кажется, они там случайно
George-CFC
14 января 2016 в 01:12
Отличный заголовок, даже не указано кого обыграли Лестер)
Жиды не проплатили видать)
cannongun
cannongun ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 01:19
сферический конь, тебе еще раз напомнить где твое место?
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
14 января 2016 в 01:24
Мах,че ты с ними разговариваешь? все сами обоцрались сегодня и вылезли тут как глисты) ...а этот russiandonkey походу может куснуть себя за конец при упоминании нашей команды)
зигзаг
14 января 2016 в 01:24
Гегемония Лестера продолжается! Им парочку топовых докупить и выиграют все что можно.
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
14 января 2016 в 01:31
проехали Мах уже...лестер это просто мистика) понять это невозможно
санекЦСКА
санекЦСКА ответ Остапчук 67 (раскрыть)
14 января 2016 в 07:25
Засушили? ,да они давили весь матч.
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
14 января 2016 в 01:33
да можно, на моей памяти, блэкберн вроде тоже так чудил в 94.
но все же они на своем месте полностью заслуженно, и это даже оч прикольно для топ-4
cannongun
cannongun ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 01:37
ах да, точно) пока у нас получились перья на веер))
Фанат футбола .
14 января 2016 в 13:00
Лестер должен брать АПЛ - это единственный шанс и такого больше никогда не будет . В следующем сезоне Челси воспрянет и МЮ по-любому . Давайте , лисы ! Вечно 4 Арсенал вам не конкурент .
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 01:42
Но у них же нету ресурсов, как у Тотена. Так что сидеть в обороне, это вполне логично, Челси этим чемпионство добыл.)
Gannibal45
14 января 2016 в 01:45
достойно держится Лестер
ст_прапорщик
14 января 2016 в 02:41
Не найдет наш Пакет ключ к этому хитроjoпому рыжему автобусу((( МЛЯТЬ!!!!!!!!!! Больше и добавить нечего... Вот радость этому http://www.soccer.ru/rulesNэ-Nэ-Бэ 1990, стукани, половичок, ну, ты в курсе!!!
Рами
Рами ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 03:07
Уровень чемпионшипа )
Санчо Панса
14 января 2016 в 04:27
И этот результат уже не кажется какой то сенсацией, вот честно! Лестер Сити в этом сезоне просто не узнать. Не так давно они чуть не обыграли шпор в рамках Кубка Англии, но теперь это удалось им сделать! Жаль, что шпоры меня подвели, ведь я ставил на их победу. В итоге придется поздравлять лис Лестера) С победой, парни Клаудио Раньери!
cannongun
cannongun ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 01:12
не забудь, посмотри еще как забавно Аллен забил, на ночь, для настроения
sparxx
14 января 2016 в 09:55
Мудрецы говорят, не надо кипятиться, а надо переспать и тогда реагировать на сутуёвину..... ОК, переспал с девушкой))) и выскажусь.
Уокер полено - срочно в Астон Виллу до конца сезона. Дайер статичный - походу зазвездил.
Дейвис и Кэролл определённо еще не наиграли на первый состав. Еще до начала сезона все говорили, что одного Кейна не хватит на весь сезон - Леви или глухой или реально не желает видеть клуб сильнее 4-го места. Желаю Почеттино до конца сделать хоть одну нормальную замену.
Есть определенные правила в этой игре и их никто не отменял.
Если играешь на ничью - 99% проигрываешь.
Поч играл на ничью. Результат на лицо.
Короче .... забыли, жизнь продолжается.
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 января 2016 в 01:15
реал не соперник ЛИСТЕРУ
summer2014
14 января 2016 в 01:16
Передаю всем любителям Тоттенхэма горячий привет!
Ваше место ниже 4!
Гость