Soccer.ru

«Лестер» побеждает и догоняет «Арсенал»

14 января 2016, 01:05

В рамках встречи 21-го тура АПЛ «Лестер Сити» на выезде вырвал победу у «Тоттенхэма».

Лондон, стадион «Уайт Харт Лэйн»

«Тоттенхэм» — «Лестер Сити» — 0:1 (0:0)
Гол: Хут 83.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Ламела, Дайер (Онома 90), Алли, Эриксен (Дембеле 71), Кэрролл (Сон 82), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Хут, Симпсон, Фукс, Дринкуотер, Олбрайтон, Канте, Марез (Дайер 90), Варди (Ульоа 71), Окадзаки (Кинг 77).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Дайер 79.

Судья: .Ли Мэйсон.

Напомним, что в воскресенье пути этих команд пересекались в Кубке Англии, где соперники не смогли выявить сильнейшего.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Амба Нагорск
14 января 2016 в 09:36
Все равно кажется, они там случайно
owl_fake
14 января 2016 в 01:10
И без ключевых исполнителей чуть не обыграли евреев, а теперь сделали это, да ещё и снова в гостях играя.
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ owl_fake (раскрыть)
14 января 2016 в 01:15
сам ты еврей
cannongun
cannongun ответ George-CFC (раскрыть)
14 января 2016 в 01:16
нет, просто Шпоры настолько великий клуб, что и без этого все знают о чем речь
Дмитрий Кристя
14 января 2016 в 01:19
Браво
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
14 января 2016 в 01:24
Мах,че ты с ними разговариваешь? все сами обоцрались сегодня и вылезли тут как глисты) ...а этот russiandonkey походу может куснуть себя за конец при упоминании нашей команды)
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
14 января 2016 в 01:31
проехали Мах уже...лестер это просто мистика) понять это невозможно
jet_set
14 января 2016 в 11:03
Начиная со следующего тура "лисы" начнут свое грандиозное пикирование в середину таблицы.
soltekspb
14 января 2016 в 01:44
Узнаю старый Тоттенхэм, по делу ребятки влетели!
Чтоб быть в ТОП-4 нужно уметь обыгрывать "автобусы", хотя Лестер очень коварный "автобус", прям икарус летящий на крыльях ночи переезжающий по пути зазевавшихся пешеходов!
ст_прапорщик
14 января 2016 в 02:41
Не найдет наш Пакет ключ к этому хитроjoпому рыжему автобусу((( МЛЯТЬ!!!!!!!!!! Больше и добавить нечего... Вот радость этому http://www.soccer.ru/rulesNэ-Nэ-Бэ 1990, стукани, половичок, ну, ты в курсе!!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Фанат футбола . (раскрыть)
14 января 2016 в 13:35, ред.
У меня есть хоть чем думать.
cannongun
14 января 2016 в 01:09, ред.
в кубке отскок Шпор, здесь феерический отскок (только с 3 очками) Лестера.
всем спок ночи
Ruslan3132
14 января 2016 в 01:10
Тотен не соперник Лестеру, даже Юля? )))
Тристан
14 января 2016 в 01:12
Ну а чо, как в природе, лисы похозяйничали в курятнике.
George-CFC
14 января 2016 в 01:12
Отличный заголовок, даже не указано кого обыграли Лестер)
Жиды не проплатили видать)
cannongun
cannongun ответ owl_fake (раскрыть)
14 января 2016 в 01:13
начнем с того, ты мачт смотрел?
owl_fake
owl_fake ответ cannongun (раскрыть)
14 января 2016 в 01:15
Смотрел параллельный, но, как я понял, тут обоюдный отскок произошёл.
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 января 2016 в 01:15
реал не соперник ЛИСТЕРУ
Splurgeloa
14 января 2016 в 12:25
Есть желающие пошалить на заднем дворе?
Arhive
Arhive ответ Амба Нагорск (раскрыть)
14 января 2016 в 10:01
да и Сити случайно порет ставку со слабым соперником! второй раз подряд! и Гус тоже случайно сыграл в ничью , а так же Манки по странному стечению обстоятельств оказались в ЛЕ.
owl_fake
owl_fake ответ SuperPAV999 (раскрыть)
14 января 2016 в 01:18
За Тоттенхэм вторую или третью неделю болеешь?
Hезнакомец
14 января 2016 в 01:19
А помните как все говорили, что Лестер сдуется?)
Незнаю, но я в них верю, а Раньери мужик.
cannongun
cannongun ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 01:19
сферический конь, тебе еще раз напомнить где твое место?
cannongun
cannongun ответ Arhive (раскрыть)
14 января 2016 в 10:11
э, эвертон далеко на слабый соперник ,и на выездах тоже
cannongun
cannongun ответ owl_fake (раскрыть)
14 января 2016 в 01:20
он давно болеет, не баись. просто твоя интонация видимо не понравилась
sparxx
sparxx ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 01:25
Значит админ против Тоттенхема ????........ ну что ж...... всё понятно с этим сайтом дырявым, надо валить..... отсюда.
Остапчук 67
14 января 2016 в 07:00
Команда Раньери засушила игру и воспользовалась своим шансом в атаке. Итальянский подход.
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
14 января 2016 в 01:28
здаров Алекс! просто настроение ну полное [Соблюдайте правила ], ведь драли раком их все 90 минут, и такая тупая шара в конце.
я писал еще в перерыве (на другом ресурсе) что по чуйке игра будет до гола.. вот тока не в те ворота пошло ска=(
Jaka RM
14 января 2016 в 12:42
Лестер опять всех подряд выносит! Говорили что провалятся рано или поздно, но пока что они продолжают бороться за чемпионство! Браво лисы!
alexov222
alexov222 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 01:32
еще ни разу не видел,чтоб замены поккета приносили пользу
Гость