Soccer.ru

«Ювентус» разгромил «Удинезе» и вышел на второе место в Серии А

17 января 2016, 18:55
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе0 : 4Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Ювентус» на выезде разгромил «Удинезе» со счетом 4:0. Эта победа позволила туринцам выйти на второе место в Серии А, поскольку «Интер» потерял очки в игре с «Аталантой».

Удине, стадион «Коммунале Фриули»

«Удинезе» — «Ювентус» — 0:4 (0:4)
Голы: Дибала 15, 26 — с пенальти, Хедира 18, Сандро 42.

«Удинезе»: Карнезис, Видмер, Фелипе, Данило, Ваге (Эрто 55), Эденилсон, Лоди, Итурра, Агьеманг-Баду, Ди Натале (Сапата 60), Теро (Фернандеш 70).
Главный тренер: Стефано Колантуоно.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини (Касерес 58), Бонуччи, Ругани, Лихтштайнер (Падоин 80), Маркизио, Асамоа, Хедира, Сандро, Манджукич, Дибала (Мората 66).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Кьеллини 11, Агьеманг-Баду 13. 
Удаление: Данило (Удинезе) 25.

Судья: Рокки.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hardwell
17 января 2016 в 18:59
FORZA JUVE!!!! Всех наших болельщиков-бьянконерри,с победой!!!!!!
Gandalf The Grey
17 января 2016 в 19:00
Чемпионская поступь! С нетерпением жду игры с Наполи!
Juventus21
17 января 2016 в 22:23
У этой команды в генах заложено побеждать!) всех ювентини с победой.
sir_Alex
17 января 2016 в 22:27
Раскочегарилась Старая синьора!
Bayern_and_LAL_fan
18 января 2016 в 00:51
что творит,Юве-просто красавцы,рвут и мечут всё на своём пути
10-я подряд победа-это фантастика,браво Юве,так держать,вперёд за чемпионством
RUONE
17 января 2016 в 19:23
в италии одна команда достойная чемпионства - ювентус
Arhive
17 января 2016 в 19:01
Прекрасно! просто песня! Братьев с викторией! посмотрите что творит Дибала! да и вся команда. Алегри нашел ключи и связки, цепочки.. назовем это как угодно, но эта команда способна взять любой трофей! в принципе Дибала заменил Тевеса с лихвой надолго и на все сто.
Bianconeri22
17 января 2016 в 20:49
С будничной победой, не растерять бы пыл до февральской ЛЧ, главная задача.
05 dag
17 января 2016 в 19:22
Раздавили . Дибала молодец конечно, но попрежнему очень скептически к нему отношусь , сезон хороший , но он не закончился и только первый . Пускай продолжает в том же духе! Ну и хотелось бы выделить Манджа , очень хорошо сегодня в подыгрыше играл принял все что в его сторону летело , два раза хедиру вывел один на один , пенальти заработал , ну и прессинг конечно это у него на постоянной основе! А так вообще буднично получилось , следующая Рома , сдаётся мне её сильно напугают в Турине....
Hardwell
Hardwell ответ Den Bull (раскрыть)
17 января 2016 в 19:23
Всё нормально,зато команда проверила,кто на100ящий болельщик у клуба))Вон у Интера как убавилось.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
17 января 2016 в 20:57
А это наш шикарный ответ выскочкам занимавшим первое место в турнирной таблице!
FORZA JUVE!!!!!
Mister_Leo
17 января 2016 в 19:06
похоже у ЮВЕНТУСА появился свой Месси это Дибала .. игрок невероятного таланта .. с таким игроком можно выигрывать большие матчи ... удачи Ювентусу !!! уверен Наполи временно сидит на вершине
Aлиса
Aлиса ответ Arhive (раскрыть)
17 января 2016 в 19:06
С победой! Дибала прогрессирует семимильными шагами. Ошибалась, когда перед началом сезона скептически относилась к таланту аргентинца. Навязчивая PR-кампания Дзампы сбила с толку) Парниша могет очень много.
Juve-Terek
18 января 2016 в 00:37
Тьфу-тьфу, пока идем очень хорошо.
Hardwell
17 января 2016 в 19:11
Значит,что отмечу по игре ( + и - ):
В команде наконец таки,подчеркну,есть отличный пенальтист!!!После ухода Дель Пьеро,а потом и Пирло,это была беда.Вспомним,как Видаль бил,боязно было.Теперь спокойненько кладёт мяч Дибала.
Ювентус тихо и чётко готовится к игре с Баварией,набирая форму,10-ая победа подряд это доказывает и,как итог-2 место и 2 очка до перваого.Интер в пролёте!Мне лично спокойнее стало на душе.
НО МАТЧ ТАКЖЕ ВЫЗВАЛ И ВОЛНЕНИЯ...Мората либо в Реал хочет?Как объяснить такую игру,он ведь даже не старался!Хедира это такой...Хедира!Тупит.Но иногда спасает!Мог бы стать супер-игроком.
Напы транжирят моменты и дальше,Буффон уже гораздо лучше был сосредоточен был в этом матче,несмотря на счёт,это радует!
Смешно было смотреть на тренера Удинезе,лысый только руками разводил,а после 4-ой плюхи,такое лицо было смешное,я смеялся.Он словно говорил:"Вот у Аллегри ребята,красавцы,я даже Лихту поаплодирую!А мои-ослы упрямые,понабрали по объявлению))))АХАХА)))
Arhive
Arhive ответ Aлиса (раскрыть)
17 января 2016 в 19:12
спасибо! да он хорош. Мората в глубокой тени. я даже не знаю, громко ли сказано но сравню его с Великим Марадонной! как бы летом мешки не предложили 100млн за этого парня..
и как ни странно трансферы Сандро и Хедира тоже работают) вот это скауты у нас)
DavideSanton
17 января 2016 в 19:14
Отомстили за поражение в 1 круге. Всех ювентини с победой!
П.с.Дибала - молодая и улучшенная версия Тевеса.
enot7000
17 января 2016 в 20:17
приятно видеть такой Ювентус
Omen13
18 января 2016 в 07:22
В Принтере краска закончилась)))))))))
Mara
17 января 2016 в 19:08
Дибала и Сандро шикарны, браво.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 20:43
И бутылку рома
IKER-RAUL
17 января 2016 в 22:00
Брависсимо Юве! снова в очередной 5 раз заберёт скудетто?!
Raúl _Morientes
17 января 2016 в 19:00
Всех болельщиков JUVE с победой!
nahan
18 января 2016 в 06:34
Полосатики набрали мощный ход и первое место уже дело времени.
Lionel Messi-10
17 января 2016 в 19:02
10-я подряд победа)
Сильно!
Санчо Панса
17 января 2016 в 19:02
Теперь уже можно сказать с большей долей уверенности, что Пауло Дибала это достойная замена Апачу! По делу он сейчас лучший бомбардир бьянконерри) А меж тем это уже ДЕСЯТАЯ победа подряд в исполнении Старой Синьоры! И такое ощущение, что их мало кто сможет остановить на пути к своему очередному Скудетто) И снова я рад за Хедиру! С заслуженной и уверенной победой, болельщики туринского Ювентуса)
Vane4ek
17 января 2016 в 19:02
Красавцы!) Ювентини с победой!)
AktobeBarca
17 января 2016 в 19:04
С победой
Aлиса
Aлиса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 19:51
Ничего не меняется. Команда играет как в голову взбредет. Пиоли еще в начале осени потерял нити управления и не контролирует ситуацию. Жалко наших лидеров, просто теряют драгоценные годы карьеры, безо всяких перспектив. Была бы рада, если Билью, Тоху, Лулича и Андерсона продали в хорошие клубы и началось строительство принципиально новой команды - перспективной молодежи у нас хватает. Гвидолин подошел бы для такого проекта идеально.
Arhive
Arhive ответ Aлиса (раскрыть)
17 января 2016 в 19:22
Трансферы будут летом. с защитой надо решать и Эрнанеса менять, Комана продавать немцам, да Квадрата выкупать.
Гость