Soccer.ru

«Ювентус» разгромил «Удинезе» и вышел на второе место в Серии А

17 января 2016, 18:55
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе0 : 4Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Ювентус» на выезде разгромил «Удинезе» со счетом 4:0. Эта победа позволила туринцам выйти на второе место в Серии А, поскольку «Интер» потерял очки в игре с «Аталантой».

Удине, стадион «Коммунале Фриули»

«Удинезе» — «Ювентус» — 0:4 (0:4)
Голы: Дибала 15, 26 — с пенальти, Хедира 18, Сандро 42.

«Удинезе»: Карнезис, Видмер, Фелипе, Данило, Ваге (Эрто 55), Эденилсон, Лоди, Итурра, Агьеманг-Баду, Ди Натале (Сапата 60), Теро (Фернандеш 70).
Главный тренер: Стефано Колантуоно.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини (Касерес 58), Бонуччи, Ругани, Лихтштайнер (Падоин 80), Маркизио, Асамоа, Хедира, Сандро, Манджукич, Дибала (Мората 66).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Кьеллини 11, Агьеманг-Баду 13. 
Удаление: Данило (Удинезе) 25.

Судья: Рокки.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Arhive
Arhive ответ Aлиса (раскрыть)
17 января 2016 в 19:12
спасибо! да он хорош. Мората в глубокой тени. я даже не знаю, громко ли сказано но сравню его с Великим Марадонной! как бы летом мешки не предложили 100млн за этого парня..
и как ни странно трансферы Сандро и Хедира тоже работают) вот это скауты у нас)
bianco_nero1897
bianco_nero1897 ответ JepPs (раскрыть)
18 января 2016 в 11:22
второй матч подряд забивает)
JepPs
18 января 2016 в 09:15
Хедира забил...во дела )))
Aлиса
Aлиса ответ Arhive (раскрыть)
17 января 2016 в 19:15
Осталось вам треквартисту толкового подобрать и чемпионская мозаика составлена.
Den Bull
17 января 2016 в 19:16
Юве потрепал нервы глорам в начале сезона.
Arhive
17 января 2016 в 19:01
Прекрасно! просто песня! Братьев с викторией! посмотрите что творит Дибала! да и вся команда. Алегри нашел ключи и связки, цепочки.. назовем это как угодно, но эта команда способна взять любой трофей! в принципе Дибала заменил Тевеса с лихвой надолго и на все сто.
Aлиса
Aлиса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 19:51
Ничего не меняется. Команда играет как в голову взбредет. Пиоли еще в начале осени потерял нити управления и не контролирует ситуацию. Жалко наших лидеров, просто теряют драгоценные годы карьеры, безо всяких перспектив. Была бы рада, если Билью, Тоху, Лулича и Андерсона продали в хорошие клубы и началось строительство принципиально новой команды - перспективной молодежи у нас хватает. Гвидолин подошел бы для такого проекта идеально.
Arhive
Arhive ответ Aлиса (раскрыть)
17 января 2016 в 19:22
Трансферы будут летом. с защитой надо решать и Эрнанеса менять, Комана продавать немцам, да Квадрата выкупать.
Aлиса
Aлиса ответ Arhive (раскрыть)
17 января 2016 в 19:25
Как Ругани смотрится?
Aлиса
Aлиса ответ Arhive (раскрыть)
17 января 2016 в 19:06
С победой! Дибала прогрессирует семимильными шагами. Ошибалась, когда перед началом сезона скептически относилась к таланту аргентинца. Навязчивая PR-кампания Дзампы сбила с толку) Парниша могет очень много.
Ystavshiy
18 января 2016 в 05:31
Впереди 1-е место!) Не за горами!)
DIDI 23
17 января 2016 в 23:25
Не плохо так
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 19:14
Бро,с победой!!! Я всё до сих пор смеюсь с тренера лысого Удинезе))))Пересмотрел момент с голом Сандро!!!ХОРОШ ИГРОК,хорош.
Судья
Судья ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 20:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию
DavideSanton
17 января 2016 в 19:14
Отомстили за поражение в 1 круге. Всех ювентини с победой!
П.с.Дибала - молодая и улучшенная версия Тевеса.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 20:43
И бутылку рома
Hardwell
17 января 2016 в 18:59
FORZA JUVE!!!! Всех наших болельщиков-бьянконерри,с победой!!!!!!
IKER-RAUL
17 января 2016 в 22:00
Брависсимо Юве! снова в очередной 5 раз заберёт скудетто?!
Barsis
17 января 2016 в 21:19
Игра была сделана в первые полчаса.
rubinovyi2
17 января 2016 в 20:13
Порадовали!
Bayern_and_LAL_fan
18 января 2016 в 00:51
что творит,Юве-просто красавцы,рвут и мечут всё на своём пути
10-я подряд победа-это фантастика,браво Юве,так держать,вперёд за чемпионством
Амба Нагорск
17 января 2016 в 19:00
А во втором уснули...
удар через себя
17 января 2016 в 19:00
На первое надо выходить. В Италии нет клуба лучше Юве.
Raúl _Morientes
17 января 2016 в 19:00
Всех болельщиков JUVE с победой!
Gandalf The Grey
17 января 2016 в 19:00
Чемпионская поступь! С нетерпением жду игры с Наполи!
nahan
18 января 2016 в 06:34
Полосатики набрали мощный ход и первое место уже дело времени.
iBragim2102
iBragim2102 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 19:46
Заратустра ты что-то перегибаешь.
Hardwell
Hardwell ответ Aлиса (раскрыть)
17 января 2016 в 22:47
Классно сказала про Лацио,а главное-правильно,я абсолютно поддерживаю твоё мнение.Хотя "Лидер" должен быть,главное связывающее звено.Клозе надо будет тренировать молодёжь по завершении,либо идти спортдиром,как в Ювентусе-Недвед,очень неплохо справляется.
Lionel Messi-10
17 января 2016 в 19:02
10-я подряд победа)
Сильно!
Санчо Панса
17 января 2016 в 19:02
Теперь уже можно сказать с большей долей уверенности, что Пауло Дибала это достойная замена Апачу! По делу он сейчас лучший бомбардир бьянконерри) А меж тем это уже ДЕСЯТАЯ победа подряд в исполнении Старой Синьоры! И такое ощущение, что их мало кто сможет остановить на пути к своему очередному Скудетто) И снова я рад за Хедиру! С заслуженной и уверенной победой, болельщики туринского Ювентуса)
Гость