Soccer.ru

Кокорин хочет получать в «Зените» больше 3 млн евро в год

19 января 2016, 17:41

Питерский «Зенит» и нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин пока не могут согласовать будущую зарплату игрока.

Сообщается, что «сине-бело-голубые» предлагают игроку оклад в размере 3 млн евро в год — ту же сумму, которую получает в «Зените» форвард Артем Дзюба, однако Кокорин хочет, чтобы клуб увеличил предложение.

Напомним. что накануне 24-летний футболист отказался продлевать контракт с «Динамо».

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ andrefino13 (раскрыть)
19 января 2016 в 17:56
Как только отменят лимит на легионеров, так и прекратится. Правда, потеряем сборную на несколько лет, но оно того стоит.
sir_Alex
sir_Alex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 19:04
Запретили Газпрому именоваться "народным достоянием".
KoValery
19 января 2016 в 19:10
Я достаю из широких штанин
дубликатом бесценного груза.
Завидуйте, леги. Я - гражданин
Пусть даже для клуба обуза.
Шляпстер
19 января 2016 в 20:34
Короче,25 тысяч рублей в месяц ,вот и все.Большего нашим футболистам платить не надо.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
19 января 2016 в 19:03
Я тоже за полную отмену лимита. А сборная и с лимитом не впечатляет, мягко говоря. Так что, терять абсолютно нечего.
sir_Alex
sir_Alex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 06:46
Скоро отлипнет.
вадим анатольевич.
19 января 2016 в 22:11
Мутко не только враг отечественому футболу , но и враг всему росисскому спорту . Любой уважающий себя мужик , подал бы в отставку , после скандала в легкой атлетике.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
20 января 2016 в 07:07
Не согласен. Лимит НИКАК не помощник нашей сборной. Чем он помог тому же Кокорину? Скорее, навредил.
LAKZ
19 января 2016 в 20:35
пинать мяч,и вросс.чемпе откровенно ничего не делать и получать такие деньжища... это пзидец господа
waren61rus
19 января 2016 в 20:10
В Европе этому зажравшемуся ослу и 400 тыс. евро в год не платили бы!
Apsny
19 января 2016 в 22:02
Какой он к черту футболист?
POL7173
19 января 2016 в 18:55
Давно писал- лимит на зарплату. Самым крутым российским игрокам-потолок 2 ляма евро в год (как пример). Ещё его надо и заслужить. Не хочешь этих денег в России, ощущаешь себя великим, милости просим за рубеж, если тебе лично, будут платить больше. Реально, не вижу ни одного российского игрока, которому будут платить за рубежом 2 ляма евро в год. На фиг из них там никто не нужен и за меньшую зарплату.
ИМХО.
4RT
4RT
19 января 2016 в 22:11
Пошел на xxxxxx...p!!!!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Годяй (раскрыть)
19 января 2016 в 19:21
В два раза больше,чем в Маурисиомах!
andrefino13
19 января 2016 в 17:52
Когда это хамство в нашем футболе прекратится?Играть не буду,пока не дадут то,чего я хочу,и то затем подумаю,а мне это надо,напрягаться для "быдла".
za logiku
19 января 2016 в 22:43
А клубы не могут договориться инах послать его? Чтобы никто не подписывал в темени года... Может потом сговорчивей будет...
spartach n1
spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 19:04
У колодца быть да не напиться ?))
oligarx vasia
19 января 2016 в 20:51
до чего дожили,что деревья стали запрашивать космические зарплаты)))
112910415
19 января 2016 в 19:20
простодушный парень с интеллектом младенца..
Vector
19 января 2016 в 18:28
А вареньем морду не намазать?
Sem25
19 января 2016 в 17:49
Вот и ответ для "Зенит всея Руси" о том, кто разгоняет ЗП в нашем футболе. Все очевидно. В Динамо давали 2,5. Но газпром даст больше))) Ты с ними построже, Саша!)))
fczpkossidspb
19 января 2016 в 17:50
Да ну зачем он нам!!!!!!!!!Бесполезный игрок!!!!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
20 января 2016 в 00:57
Надо его в Арсенал отправить, только Тульский, газон пахать...
alexamit
19 января 2016 в 17:58
А не послать ли Кокорина в п... на несколько лет на переделку?
Sem25
Sem25 ответ lobsterdam (раскрыть)
19 января 2016 в 18:02
А разврат от чего? Лимит его и породил.
arzamas
19 января 2016 в 20:33
Думаю, что если Зенит предложит Кокорину сдельную оплату его труда нападающего, то Александр мал-по-малу образумится и утихомирится.)
cska-62
19 января 2016 в 20:36
"Кокорин хочет получать в «Зените» больше 3 млн евро в год".

Как это по-мутковски! А играть Кокорин не хочет?
просто Romeo
19 января 2016 в 19:59
Прочел новость, Кокорин хочет получать более 3 млн, улыбнуло! Я тоже хочу никуя ничего не делать и получать деньги. Ну чем я хуже него! Да ладно я, чем хуже большая часть нашей страны получающая копейки, чем этот криволапый на голову клоун!
Шуnя771
19 января 2016 в 18:14
Что то я стал сильно сомневаться. что он и половину будет получать..

Не верю. что сидя на лавченке можно лопатой отгребать зелень)

В таком количестве только веслом, в зеленом пруду. ИНФУЗОРИЮ-ТУФЕЛЬКУ, И ЭВГЛЕНУ ЗЕЛЕНУЮ))
Jeck Denielse
19 января 2016 в 18:27, ред.
Надо просто брать на своих условиях......зарплата 3 млн и точка.....................
Ему будет некуда деваться.....ибо нет просто клубов на свете готовых платить Кокорину 3 млн в год.......ни за границей ни у нас......хочет на Евро - согласится.....не хочет - пусть сидит с вымышленной зарплатой дома .........
Просто нет основания платить больше чем Дзюбе,который наколотил голов и в чемпе и в ЛЧ и в сборной.........

Зенит последняя надежда Кокорина,где он может удовлетворить как финансовые так и игровые амбиции - и поэтому хозяин положения клуб а не игрок.......и за ним,за клубом, будет последнее слово........
Гость