Soccer.ru

Кокорин хочет получать в «Зените» больше 3 млн евро в год

19 января 2016, 17:41

Питерский «Зенит» и нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин пока не могут согласовать будущую зарплату игрока.

Сообщается, что «сине-бело-голубые» предлагают игроку оклад в размере 3 млн евро в год — ту же сумму, которую получает в «Зените» форвард Артем Дзюба, однако Кокорин хочет, чтобы клуб увеличил предложение.

Напомним. что накануне 24-летний футболист отказался продлевать контракт с «Динамо».

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ andrefino13 (раскрыть)
19 января 2016 в 17:56
Как только отменят лимит на легионеров, так и прекратится. Правда, потеряем сборную на несколько лет, но оно того стоит.
Санчо Панса
19 января 2016 в 17:56
С запросами Александра Кокорина ему надо идти в Зенит! Ну или в Спартак) Но в Спартак он идти не хочет, потому что будущими трофеями там и не пахнет пока что.
Cенситив
19 января 2016 в 19:53
очередной развод газпрёма на бабки, браво, Санёк...))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Cенситив (раскрыть)
19 января 2016 в 20:04
Какой развод ??? его бесплатно подбирают ибо жалко парня....Да и Виталий Леонтьевич наверняка попросил трудоустроить парня перед Евро....ну и зарплату Зенит ему уменьшит по сравнению с Динамо.......
Питер он добрый...привык динамовцев в люди выводить...Семшов,Данни,Юсупов,Жирков,Кокорин..........
vm777
vm777 ответ Bearded man (раскрыть)
19 января 2016 в 18:36
Разница в том, что один за 2 сезона в РПЛ забил 23 гола, будучи фланговым форвардом и при этом не требует завышенных окладов. А второй за 2 сезона забил 12 голов и требует непомерный оклад.
Sem25
19 января 2016 в 17:49
Вот и ответ для "Зенит всея Руси" о том, кто разгоняет ЗП в нашем футболе. Все очевидно. В Динамо давали 2,5. Но газпром даст больше))) Ты с ними построже, Саша!)))
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
19 января 2016 в 18:46
Я вас построил? Не хотел, честное слово)

Теперь серьезно. Абсолютно все издания, которые публикуют контракты футболистов говорят о том, что Гарай, Витсель и Гарсия получают 4-5 млн. Дзюба - более 3-х млн.

Вы предлагаете поверить Bearded man??? Поверить в то, что все они сражаются в первую очередь за "титулы"???
andrefino13
19 января 2016 в 17:52
Когда это хамство в нашем футболе прекратится?Играть не буду,пока не дадут то,чего я хочу,и то затем подумаю,а мне это надо,напрягаться для "быдла".
Шляпстер
Шляпстер ответ Фанат футбола . (раскрыть)
19 января 2016 в 21:18
Или наоборот,заставить все бабки,что ему в Динамо не за что платили,отрабатывать,не платя при этом зарплату.Но пинка и леща конечно дать стоит.Надеюсь что Зенит одумается,не стоит таким людям как Какорин так нагло такие деньги требовать.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ рус фан (раскрыть)
19 января 2016 в 18:51
про первый пункт, еще соглашусь
но со вторым!)) аха-ха)
зенит чемпион!))) аха-ха
Бригант 669
20 января 2016 в 01:06
если бы он несколько лет подряд хотя бы был лучшим бомбардиром РПЛ!! а так пусть в уфу идет
di Namo
19 января 2016 в 18:52
Правильно делает! Уж если переходить в Газпром, то не за те же деньги, что он и так в Динамо получает.
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
19 января 2016 в 18:53, ред.
Послушайте, не будьте невежей. Тут есть ссылка на СЭ(первоисточник новости). Даже там написано "ОКОЛО ТРЕХ". Не разочаровывайте.
Cенситив
Cенситив ответ lotsman (раскрыть)
19 января 2016 в 21:19
а заголовок статьи прочёл или не все буквы знаешь?....))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Шляпстер (раскрыть)
19 января 2016 в 21:19
Согласен. Ты аву нацепи себе наконец) так красивее и по-пацански)
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
19 января 2016 в 18:54
Бельгийское издание La Derniere Heure разузнало, какая заработная плата будет у Акселя Витселя в питерском «Зените».
По данным издания, в год Витсель будет зарабатывать порядка трех миллионов евро.

Напомним, что вчера, 3 сентября, Витсель заключил пятилетнее соглашение с «Зенитом». За новый клуб бельгиец будет выступать под 28-м номером. 4

После подписания нового контракта полузащитника Дании с "Зенитом" стали известны некоторые подробности сделки.

Так зарплата 31-летнего португальца осталась на прежнем уровне. По предыдущему договору Данни получал в Санкт-Петербурге 2,5 миллиона евро за сезон.
POL7173
19 января 2016 в 18:55
Давно писал- лимит на зарплату. Самым крутым российским игрокам-потолок 2 ляма евро в год (как пример). Ещё его надо и заслужить. Не хочешь этих денег в России, ощущаешь себя великим, милости просим за рубеж, если тебе лично, будут платить больше. Реально, не вижу ни одного российского игрока, которому будут платить за рубежом 2 ляма евро в год. На фиг из них там никто не нужен и за меньшую зарплату.
ИМХО.
Шляпстер
19 января 2016 в 20:34
Короче,25 тысяч рублей в месяц ,вот и все.Большего нашим футболистам платить не надо.
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
19 января 2016 в 21:25
Нынешней сборной он в помощь. Но мы именно лимитом и довели наш футбол до такого состояния.
Надо разрывать этот замкнутый круг.
Шляпстер
Шляпстер ответ Фанат футбола . (раскрыть)
19 января 2016 в 21:26
Как думаешь Шварценеггер в шляпе подойдет?
andrefino13
andrefino13 ответ Sem25 (раскрыть)
19 января 2016 в 18:09
Боаш ждал и работал под одну схему,но Миллер предложил(хозяин Боаша)другую,её и приняли,за неделю до старта,вот и думай,как и чем думать.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
19 января 2016 в 19:03
Я тоже за полную отмену лимита. А сборная и с лимитом не впечатляет, мягко говоря. Так что, терять абсолютно нечего.
Bearded man
Bearded man ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 января 2016 в 18:11
В Зените только Халку позволено было преодолеть потолок зарплат, но он этого заслуживает, а все остальные максимум 3.5, а то и 3 имеют, не говоря уже о паспортистах, которые в районе 2 получают.
varen
varen ответ Sem25 (раскрыть)
19 января 2016 в 19:05
А может наоборот. Убрать легов ? То же самое - золотой дождь прекратится, сборную потеряем на несколько лет, но в этом случае процесс будет быстрее, найдем быстрее.:-))
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
19 января 2016 в 21:32
Вам хочется в это верить? Ради Бога. Будем считать, что и Гарай с Гарсией по 3 млн получает. Пусть комплексуют перед Дзюбой)))
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Sem25 (раскрыть)
19 января 2016 в 18:13
Сборную не потеряем, будем из ФНЛ набирать. Кстати, сборной хорошей у нас и сейчас нет.
просто Romeo
19 января 2016 в 19:59
Прочел новость, Кокорин хочет получать более 3 млн, улыбнуло! Я тоже хочу никуя ничего не делать и получать деньги. Ну чем я хуже него! Да ладно я, чем хуже большая часть нашей страны получающая копейки, чем этот криволапый на голову клоун!
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
19 января 2016 в 18:15
Обалдеть! Гарай, Витсель, Данни получают меньше 4-х???
Sem25
Sem25 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19 января 2016 в 18:17
Хорошей нет, согласен. Но и этой не станет.
Годяй
19 января 2016 в 19:14
это ж сколько в Юсуповых он хочет?
Гость