Soccer.ru

«Барселона» опять обыграла «Атлетик»

21 января 2016, 00:55
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» не без труда сломила сопротивление «Атлетика» из Бильбао в первом матче 1/4 Кубка Короля. Отметим, совсем недавно эти команды встречались в чемпионате Испании, и тогда «сине-гранатовые» праздновали более чем уверенную победу (6:0).

Бильбао, стадион «Сан Мамес»

«Атлетик» — «Барселона» — 1:2 (0:2)
Голы: Адурис 89 — Мунир 17, Неймар 24. 

«Атлетик»: Яго Эррерин, Иньиго Лекуэ, Эчейта, Лапорт, Де Маркос, Беньят (Сан Хосе, 68), Эрасо (Сабин Мерино, 62), Итурраспе, Сусаета (Муниаин, 56), Адурис, Иньяки Уильямс.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто (Адриано, 74), Пике, Дани Алвес, Иньеста, Маскерано, Ракитич, Бускетс, Туран (Алеиш Видаль, 66), Мунир (Сандро Рамирес, 80), Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Иньеста 39, Лапорт 54, Де Маркос 65, Эчейта 67, Сабин Мерино 76, Итурраспе 77, Маскерано 78.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пластун
21 января 2016 в 01:13
Теперь на Соккере появились конкуренты Кришу. Половина глоров за тренера топит)))))
BarcaMessi10
21 января 2016 в 04:57
Читаю комменты неадекватных болельщиков Мадрида,и понимаю насколько велика сейчас Барса.Ведь приводить аргументы 50-60 летней давности,это показатель того,что на данный момент ваш любимый клуб уступает каталонцам,просто примите это как данность и всё!Да,в своё время Реал был велик,этого никто не отрицает,но сейчас время Барселоны и это весь адекватный мир понимает!А споры о Месси и Роналду?!Да,Криштиану машина,трудяга,хороший футболист,ну признайте же вы что Лео лучше,и совесть вас мучать не будет!И прошу,хватит писать чушь,этим вы только себя опускаете!!!Всем добра,и побед любимой команды!!!
sir_Alex
21 января 2016 в 07:42
Тогда с победой.
10 Zidane
21 января 2016 в 07:44
барби ф не может прожить без упоминания Мадридского Реала
bazooka_united
bazooka_united ответ 10 Zidane (раскрыть)
21 января 2016 в 08:03
Да да да, 3,14здуй уже отсюда
Санчо Панса
21 января 2016 в 04:24, ред.
Но теперь это не 6-0) Получается, что с момента проигрыша Суперкубка Испании баскам, Барселона трижды их обыграла в этом сезоне! Причем два раза обыграла всухую. Даже без Месси и Суареса Блаугранас способны побеждать, причем побеждать на выезде крепкий Атлетик Бильбао) Можно сказать, что чуда в ответном матче не случится и Барселона пройдет в полуфинал Кубка Короля. Всех болельщиков Барсы с победой!
Die Roten
21 января 2016 в 01:03
барс-ф начни книжки писать!))что то вроде "мои мысли о мировом футболе".потом нам каждому по экземпляру пришлешь с афтографом)))
как не лень каждый раз столько писать)))

барсу с победой.жаль еще 1 гол не забили
Apsny
21 января 2016 в 01:07
Алвесу замена явно нужна. Но опыт его еще где-то да пригодится.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ illusionist8 (раскрыть)
21 января 2016 в 01:09
Иньеста конечно маэстро на поле и ничуть не хуже Зидана, если не лучше.
но все же оскорблять легенду это перебор. Зизу один из лучших игроков за всю историю футбола
illusionist8
illusionist8 ответ ЗиЗу-Real (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 01:10
посмотрел бы я как бы Зидун выиграл ЗМ в эпоху Месси)))
Lionel Messi-10
21 января 2016 в 06:54
Опять это полоумный тайссон ветку заполнил.
hoolio_g
hoolio_g ответ Alex12357 (раскрыть)
21 января 2016 в 13:55
Ни Месси, ни Суареса не было, ты какой матч смотрел?
bаrc-f
21 января 2016 в 03:38
Не спорьте с упоротыми.)
Заходишь на сайт УЕФА, раздел статистики и просто копируешь)

Чемпионат Испании: Барса - 23, Реал - 32
Кубок Испании: Барса - 27, Реал - 19
Суперкубок Испании\Эвы: Барса- 15, Реал - 10
Кубок испанской лиги: Барса - 2, Реал - 1
Лига чемпионов: Барса - 5, Реал - 10
Суперкубок УЕФА: Барса - 5, Реал - 2
Кубок кубков УЕФА: Барса - 4, Реал - 0
Клубный чемпионат: Барса - 3, Реал - 1
Лига Европы: Барса - 0, Реал - 2
Межконтинетальный: Реал -3, Барса - 0

Барса-84
Реал-80

Все.)
Барселона - самый титулованный клуб в истории футбола.
Дельше глор пусть хоть слюнями захлебнется - это ничего не изменит.
Все претензии к УЕФА.)
Funny_Smailik
21 января 2016 в 08:00
Всех блаугранас с победой! до игры немного переживал смогут ли без Месси и Суареса, тем более Адурис и муниаин вышли со старта, Атлетик был в боевом составе. Но все обошлось, Барса показала что набрала ход и не отпустит победу просто так. Очень рад как красиво вписались Арда туран и Алейш Видаль.

ПыСы. А Атлетик так и не избавился пинать по ногам от злости когда их "обдуривают" пасами и обводками.
Mamaev
Mamaev ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
21 января 2016 в 01:34
Да, не поспоришь. Но я бы сказал, что, наверное, 4 мяча реалу важнее, чем по 10 мальме и райо. Ну тут, кому как
BarcaMessi10
BarcaMessi10 ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
21 января 2016 в 01:47
11-1=10.понял,тебе 10 лет,по уму точно!!!
illusionist8
21 января 2016 в 01:04
с победой!)
Мунир забил больше чем Роналду в этом году пока.)
ну а Иньеста гений конечно,затмил Зидуна своей игрой карьерой.
Пластун
21 января 2016 в 01:05
Теперь кровь из носу надо обыгрывать Малагу и Атлетико. И не спать в ответном в Атлетиком. Этот отрезок в месяц станет скорее всего решающим. Неймар один в поле не Месси. Играл нормально но во втором тайме вообще ударов по-мимо ворот не было у Барсы. так играть нельзя. Ну и Алвеса надо менять на Видаля. Он косячит когда без замен играет. Хотя косячить начал ещё в первом тайме.
Пластун
Пластун ответ Apsny (раскрыть)
21 января 2016 в 01:10
Видаль, Адриано. Но вот зачем Турана поставили на фланг???? Он в центре играет хорошо.
illusionist8
illusionist8 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
21 января 2016 в 01:11
извини конечно,но не все же он не всем должен нравится,и не для всех он легенда и один из лучших игроков в истории))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Apsny (раскрыть)
21 января 2016 в 01:12
Алвес всегда был таким чудаком) в защите он никогда не был хорош, но вот его подключения к атакам все перечеркивает) очень хорошо комбинирует с тройкой нападения Барселоны
Apsny
Apsny ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
21 января 2016 в 01:18
Да, забивал, но не вытягивал ее в ответственный момент, когда все на волоске было.. Все у него было хорошо с его партнерами.. Там вытягивал то Бартез,то Джоркаэфф, то Тюрам, то Трезеге..
Ronaldo the Caesar of Football
21 января 2016 в 09:58
Неймар крут. Меська бы один без Неймара и Суареса ни за что бы не вытянул барсу.
nahan
21 января 2016 в 07:30
Два подряд реванша взяли...
murattime
murattime ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 03:51
Лучше бы цеплялся бы с болелами шальке,,,,,Кроме тебя у многих мнения схожи что Барса лучше Реала
Cvetkov
21 января 2016 в 10:11
Кто вчера незаслуженно не получил свой,в лучшем случае горчичник,так это Адурис и я не понял судью--ведь столько раз сбивал Иньесту,а когда прошелся шипами по Неймару..... Барселона,при отсутствии Месси и Суареса, показала очень даже не плохой футбол,за исключением досадной ошибки в концовке матча,когда ошибка,именно ошибка,защиты позволила Атлетик забить мяч,впрочем трудно после 6:0 настроиться на игру,но тем не менее настроились и победили,агрессивно настроенного соперника и вдобавок у них дома .
Apsny
Apsny ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
21 января 2016 в 01:32
Есть 3 вида лжи-ложь, наглая ложь и статистика, тупая набитая сухая статистика.. Статистика статистике рознь.
Apsny
Apsny ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
21 января 2016 в 01:36
0-4, иди спи.
Venezuela
21 января 2016 в 00:58, ред.
Что ж, Барселона заслуженно победила. Матч хороший получился. Если забыть нелепый второй пропущенный гол, то это та игра, которую я и ожидал от Бильбао. К сожалению, во втором тайме было скучновато, но концовочка просто огонь. Очень уверенно сыграл тер Штеген, кстати. Спас не спас, но не пропустил в ответственный момент. Итоговый же счет - это реальная сила команд на данный момент с учетом поля. Приятно осознавать, что 0:6 - это все-таки недоразумение. В то же время не вижу практически никаких шансов в ответной игре, разве что игра дубль на дубль. АтлетикБильбао Барселона
10-Lil KyAs-10
21 января 2016 в 00:59
Чё зарешал Адурис? Закинул ещё один хет-трик? Где те неполноценные, которые кукарекали о том, что он теперь каждый матч трёшку с Барсой будет оформлять? Разок после привоза замкнул в конце и всё, остальное время матча петушился да и только..
В ответке Атлетику придётся несладко..
Комбинации приведшие к голам Барсы божественны.. Всех с победой!
Гость